загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, сделаем, как раньше встречались?! Каждый приходил, на сколько мог, и сам потом на выходе оплачивал за себя, по факту. Андрей, я просто знаю, что организация встреч и сбор денег - занятие неблагодарное. Думаю, что места будут, сядем, и нормально посидим) Кафе только радо будет такому наплыву гостей.
Мест может не быть , читайте мой пост выше , я в нём всё объяснил.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что места будут ....
А если не будет мест ? Мне не очень хочется тащиться за 100 км в одну сторону , что бы развернуться и проехать ещё 100 км обратно. Я пойду , если будет 100% уверенность.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А если не будет мест ? Мне не очень хочется тащиться за 100 км в одну сторону , что бы развернуться и проехать ещё 100 км обратно. Я пойду , если будет 100% уверенность.
Согласна... я тоже с гуляшом по улицам ходить не собираюсь...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Согласна... я тоже с гуляшом по улицам ходить не собираюсь...
А у меня - курица)
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня - курица)
Ну...я образно... у меня тоже не гуляш... но и не курица )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всегда самые лучшие вечеринки - спонтанные)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У Вас же вызвалась "переговорщица" для того чтобы съездить и оплатить предоплату - самое логичное, тем кто точно идет - скинуться ей на карту, чтобы она уже могла оплатить. Иначе главный организатор грозится сбежать)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
В наших рядах есть , ответственный человек , которому судьба встречи не безразлична...Сегодня ждём подтверждения по предоплате зала. Денежные средства никуда переводить не надо , расчёт будет производиться на месте встречи. Чем больше народу придёт на вечеринку , тем сумма взноса с одного человека будет меньше.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Зал арендован ! Встреча состоится !
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валера, приходи на встречу! лекцию двинешь о вреде пьянства, курения, и курятины, и прочего мяса, а так же пироженых и мороженных , и прочих излишеств! biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вряд ли приду. Далеко я...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вряд ли приду. Далеко я...
Далеко зто как? вы же вро де бы на Спортивной счастья искали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вряд ли приду. Далеко я...
Далеко это МЛС, все остальное в данном случае это отмазка. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вряд ли приду. Далеко я...
Ну так это... если далеко, то приезжайте, конечно, зачем же пешком. ph34r_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
для того, чтобы выиграть в лотерею - надо купить билет. Чтобы с кем-то познакомиться - надо прийти на вечеринку. А там - как пойдет. Себя покажете , на людей посмотрите
Не совсем так...
Чтобы найти половинку, сначала найди друга. То есть, важна сфера предпочтений.

В сферу моих предпочтений застолья не входят. Поэтому мала вероятность встреч в таких условиях....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не совсем так... Чтобы найти половинку, сначала найди друга. То есть, важна сфера предпочтений. В сферу моих предпочтений застолья не входят. Поэтому мала вероятность встреч в таких условиях....
Шо, даже чаю не попьете? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В сферу моих предпочтений застолья не входят. Поэтому мала вероятность встреч в таких условиях....
В этом кафе очень вкусный кофе и чай. Неужели они тоже под запретом? На встрече не все будут пить алкоголь. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не совсем так... Чтобы найти половинку, сначала найди друга. То есть, важна сфера предпочтений. В сферу моих предпочтений застолья не входят. Поэтому мала вероятность встреч в таких условиях....
Может дело в финансах? ну так не переживайте вход провсоюз вам оплатит( или даже я сам оплачу) а чай и кофе бесплатный в кафе!, девушки всякой домашней еды принесут, так что голодными не останетесь! wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В этом кафе очень вкусный кофе и чай.
Очень рад услышать приглашение от Вас wink_rt_40.png
Вот, ведь как вышло: неуместная шутка Димы привела к сегодняшней попытке примирения.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.12.2014 12:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр