загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На встрече не все будут пить алкоголь ;
Без комментариев .... diablo_rt_74.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валер, приходите)) Если вы придёте ещё пол сайта подтянется точно, чисто чтобы лично познакомится biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Очень рад услышать приглашение от Вас Вот, ведь как вышло: неуместная шутка Димы привела к сегодняшней попытке примирения.
А никто и не ссорился. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валер, приходите)) Если вы придёте ещё пол сайта подтянется точно, чисто чтобы лично познакомится
А вы придете?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы придете?
Если будет Валера - да!)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы придете?
Нет, я ее отправила на культурное мероприятие. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Без комментариев ....
Валера, вы читаете? девушки придут на встречу только если вы придете!так что придется вам идти smile1_rt_40.png не заставляйте девушек томится в ожидании, а мужчин нервничать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если будет Валера - да!)))))
А если он на вас жениться пообещает то что? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если он на вас жениться пообещает то что?
Ну, это вряд ли, он же теоретик secret_rt_44.gif )
..а вот поговорииииить!)) biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вряд ли приду. Далеко я...
Да ну?! У Вас же столько мировых идей для сайтовцев)).А тут такая возможность рассказать о них вживую,а Вы готовы ее упустить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2014 13:21
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, это вряд ли, он же теоретик ) ..а вот поговорииииить!))
А может просто, око видит -зуб неймет? rofl_rt_56.gif вот от этого и в теоретики пришлось smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может просто, око видит -зуб неймет? вот от этого и в теоретики пришлось
Не знаю dntknw_rt_60.gif Трое детей у него же как-то получилось) Я бы ещё с его бывшей женой познакомилась, с этой святой женщиной))
Короче, я за поговорить rolleyes_rt_40.gif
Валера для таких мероприятий просто подарок)) Да он на самом деле хороший..... наверное biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ну!У Вас же столько мировых идей для сайтовцев)).А тут такая возможность рассказать о них вживую,а Вы готовы ее упустить
А может он просто задаром не ходит? ну так давайте скинемся и оплатим полу-часовую лекцию Валере, при хорошей закуске и с порцией качественного коньячка лично я с удовольствием послушаю лекцию о вреде коммунизма и алкоголизма, вообще такие лекции способствуют пищеварению, так что лекторы просто необходимы порой, опять же без кипеша вздремнуть можно после хорошего обеда, ибо на таких лекциях большинство этим и занимается biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не знаю Трое детей у него же как-то получилось) Я бы ещё с его бывшей женой познакомилась, с этой святой женщиной)) Короче, я за поговорить Валера для таких мероприятий просто подарок)) Да он на самом деле хороший..... наверное
Трое детей? у теоретика? я не спорю что он хороший, но тут какая то тайна! тут без пол-литры не разберешься, ну или без коммерческих рейтингов(то бишь платных) а так как наш теоретик обьявил что алкоголю беспощадный бой , то что остается, или платная лекция или рейтинги! wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трое детей? у теоретика? я не спорю что он хороший, но тут какая то тайна! тут без пол-литры не разберешься, ну или без коммерческих рейтингов(то бишь платных) а так как наш теоретик обьявил что алкоголю беспощадный бой , то что остается, или платная лекция или рейтинги!
Лёш, не перегибайте, деньги далеко не всё решают wink_rt_40.png
И Валеру не озадачивайте, может он уже был в сомнениях, а вы его больше меня запугиваете secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лёш, не перегибайте, деньги далеко не всё решают И Валеру не озадачивайте, может он уже был в сомнениях, а вы его больше меня запугиваете
А где я утверждал что деньги решают все проблемы? а в остальном молчу молчу wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Лучше в "моих" проектах участвуйте, для этого не обязательно встречаться лично (но обязательно иметь трезвый рассудок!). Ведь, действительно, гениальные вещи предлагал! Сегодняшние рейтинги, действующие на сайте раз в сто хуже, чем могли бы быть. Локальной денежной системы вообще нет (хоть, нужна, исходя из ваших же слов: #msg490415). Качественные оценки – это качественное общение. И поиск половинок – тоже на более высоком уровне.
Валера, стоп!
Вот всё это , но только лично на встрече, а то я раньше времени попробую осознать всё вами сказанное, утомлюсь и передумаю sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валера, стоп! Вот всё это , но только лично на встрече, а то я раньше времени попробую осознать всё вами сказанное, утомлюсь и передумаю
Мария, большое человеческое спасибо! Комментарий прочесть не успела до удаления, умерла бы от любопытства! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
За что, кстати, удалили-то, там, вроде, без мата? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трое детей? у теоретика? я не спорю что он хороший, но тут какая то тайна!
А если все выяснить, то никакой тайны не останется. Интрига должна сохраняться, Алексей, ни в коем случае Валерию приходить нельзя! ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр