загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека в кафе «ХА ЛОНГ», Россия, Москва, м. Электрозаводская, 30.11.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дата: 30.11.2018 (пятница)
Город: Россия, Москва, м. Электрозаводская
Место проведения: м. Электрозаводская, Медовый пер. д. 5
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Просто дискотека, каждые две недели (от 30 ноября) для всех желающих. Хиты всех времен и народов, любимые всеми песни и музон по заказу публики. Пишите ваши предложения сейчас и я постараюсь найти оное. Конечно, чем точнее будет указан запрос (название-автор), тем больше вероятность услышать именно её. Вход, как всегда, свободный и бесплатный. Такая договоренность остается пока с руководством ресторана. Кто не знает, в "Ха Лонге": очень демократические цены, учтивый вьетнамский персонал, более 100 посадочных мест и большой зал. Всем хорошего отдыха!))

Организатор:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa338761.html

На встречу точно идут: Julianna, Светлана, Олеся, Андрей Елисеев, Юлия, Андрей, Галка, Марина, Олег, Александр, Дмитрий

На встречу возможно идут: Сергей, MamaDochi, Оксана, Игорь, Мечта, Александр, Належда, Sani, Ольга, Алексей, Катерина, Вита, Водяной, Наталья, Юлия, Анна, Алексей, Елена, Galina, Анна, Татьян-ка, Алена, Оксана, Эля, Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
После Хэллоуина мне кажется с других сайтов будут нам не рады (ходят слухи))).
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 19.11.2018 16:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После Хэллоуина мне кажется с других сайтов будут нам не рады (ходят слухи))).
они сами тему попросили создать, это раз.
а два - вам не все равно кто кому будет рад? lol_rt_40.png
Приходите отдыхать, если есть желание, и все ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
они сами тему попросили создать, это раз. а два - вам не все равно кто кому будет рад? Приходите отдыхать, если есть желание, и все ))
Был междусобойчик с другими сайтами, где мы отожгли?! smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эх... Вот бы 22 декабря (в субботу) там собраться всем на предновогоднюю встречу... rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После Хэллоуина мне кажется с других сайтов будут нам не рады (ходят слухи))).
Кирилл! Зачем Вы мутите воду??? Какие слухи??? Зачем сплетни то распространять??? Там всем будут рады. Это я Вам пишу, как человек именно "с других сайтов"..."тех самых"... Я провела в компании ХаЛонга несколько лет - мы принимали и принимаем с радостью всех, кто готов приходить к нам со встречной радостью и дружелюбием. Да, бывают разные моменты, терки в любой компании случаются, но компания ХаЛонга была, есть и будет, даже, если сам ХаЛонг закроется )) и членов Ёпенской-ГдепаПинской-Замониторской-... банды становится все больше. И это хорошо и весело. Кстати Вы лично, Кирилл, там были уже неоднократно - ив Ха и в другом зале, на другом празднике. Вас и Вашего приятеля Дмитрия, кажется, ничем не обидели, встречали с дружелюбием и радостью.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эх... Вот бы 22 декабря (в субботу) там собраться всем на предновогоднюю встречу...
Возможен и такой вариант. Скорее всего так и будет. Вам стоит списаться с инициативной группой, внести предложение и принять участие в организации праздника в указанную Вами дату - это вполне осуществимо.
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Кирилл! Зачем Вы мутите воду??? Какие слухи??? Зачем сплетни то распространять??? Там всем будут рады. Это я Вам пишу, как человек именно "с других сайтов"..."тех самых"... Я провела в компании ХаЛонга несколько лет - мы принимали и принимаем с радостью всех, кто готов приходить к нам со встречной радостью и дружелюбием. Да, бывают разные моменты, терки в любой компании случаются, но компания ХаЛонга была, есть и будет, даже, если сам ХаЛонг закроется )) и членов Ёпенской-Где
А кто приходит без "встречной радости".... Того пинками за дверь?????
Сообщение отредактировал Вальдемар, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 17:47
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Кирилл! Зачем Вы мутите воду??? Какие слухи??? Зачем сплетни то распространять??? Там всем будут рады. Это я Вам пишу, как человек именно "с других сайтов"..."тех самых"... Я провела в компании ХаЛонга несколько лет - мы принимали и принимаем с радостью всех, кто готов приходить к нам со встречной радостью и дружелюбием. Да, бывают разные моменты, терки в любой компании случаются, но компания ХаЛонга была, есть и будет, даже, если сам ХаЛонг закроется )) и членов Ёпенской-Где
Добрый вечер, Ксения. На всех встречах всё было просто замечательно. Вообще люди с других сайтов, добрые и душевные. Я очень рад , что нам всегда рады и просто хотел лишний раз в этом убедиться.
Прошу меня простить если не правильно выразил свои мысли.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
В этот раз не тематическая дискотека?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может и пойду
Может и я пойду)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
А по мне так здорово когда обьединяют несколько сайтов для встречи. Это так здорово. Знакомство с новыми людьми.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может и я пойду)
Тогда не "может", а пошли! sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ближе к НГ может и я пойду )
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:34
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
В этот раз не тематическая дискотека?
никакой тематики, просто потанцевать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Девчонки! Обратите внимание, а организатор не женат! ))
свах?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда не "может", а пошли!
bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр