загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека в кафе «ХА ЛОНГ», Россия, Москва, м. Электрозаводская, 30.11.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Откройте тему во встречах)) и соберите всех. Могут прийти от 20 до 100 человек)) обязательно позаботьтесь о посадочных местах))
Было бы интересно...Но навряд ли такое количество! Я сама сколько раз ходила на подобные затеи - писать писали многие, а приходили два-три человека (включая меня)! ))) Да и я - не массовик-затейник! Тему дала! Это реально интересное место на все возраста!
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После Хэллоуина мне кажется с других сайтов будут нам не рады (ходят слухи))).
Не верьте слухам))
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Возможен и такой вариант. Скорее всего так и будет. Вам стоит списаться с инициативной группой, внести предложение и принять участие в организации праздника в указанную Вами дату - это вполне осуществимо.
Я разговаривал с директором - все пятницы и субботы на постоянной основе (с его слов) уже прибрали какие-то две группы. Забил у него четверг и пятницу, но по-моему можно и среду или четверг занимать. Только надо регулярно собираться, а то разберут все дни. А другого такого ресторана мы до сих пор в Москве так и не нашли.
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Макс Борисыч, Россия, Москва писал:
Мож тож сходить? Погреметь костями.
Тока попробуй не приди!)))
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я разговаривал с директором - все пятницы и субботы на постоянной основе (с его слов) уже прибрали какие-то две группы. Забил у него четверг и пятницу, но по-моему можно и среду или четверг занимать. Только надо регулярно собираться, а то разберут все дни. А другого такого ресторана мы до сих пор в Москве так и не нашли.
А эти две группы (прибравшие пятницы и субботы) че делать то в Халонге будут???
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Вальдемар, Россия, Москва писал:
А эти две группы (прибравшие пятницы и субботы) че делать то в Халонге будут???
Тусить будут тоже скорее всего. У одних, я так понял посиделки с чаепитием, у других - вечер с танцами.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Александр, а до скольки планируется Ваше завтрашнее мероприятие?
Я работаю до 19.00 завтра(((
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр, а до скольки планируется Ваше завтрашнее мероприятие? Я работаю до 19.00 завтра(((
До 23:00 точно, а там может и до 24:00 договоримся. Иногда и позже задерживались.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
До 23:00 точно, а там может и до 24:00 договоримся. Иногда и позже задерживались.
О, тогда точно приеду))
А как там с парковкой?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как там с парковкой?
там прямо у заведения платная парковка есть, вроде бы 60 р. И где-то еще недалеко ей за 40 и бесплатная. Но я парковалась на той, что прям у входа ...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
там прямо у заведения платная парковка есть, вроде бы 60 р. И где-то еще недалеко ей за 40 и бесплатная. Но я парковалась на той, что прям у входа ...
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
И что ему будет?))
Он знает))
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Так, от Ха Лонга получил подтверждение, что нас ждут и буду очень рады. Ура, товарищи! yahoo_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:33
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Меня типа мама не пустила cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
сзади Халонга большая парковка бесплатная... и перед - узкая полоска, заезд.. ставят машины вдоль дорожки
Игорь, спасибо большое))
А то я люблю покататься кругами около "пункта назначения")))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ребята, желаю вам хорошего вечера, бодрого настроения и приятных знакомств wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Ты к нам в этот раз тоже не приедешь?)))
не))) я в назначенный день только)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Кем назначенный?)))
22 марта rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
А я заболела, что бывает очень редко в моей жизни....((( температура - это так -неприятно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр