загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека в кафе «ХА ЛОНГ», Россия, Москва, м. Электрозаводская, 30.11.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я посмотрела сайт , такие вариации лапок лягушачьих , и цены низкие .
Судя по меню, там работают на кухне именно вьетнамцы .
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Макс Борисыч, Россия, Москва писал:
Мож тож сходить? Погреметь костями.
Интересно было бы посмотреть...и послушать rolleyes_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Леш, мы вечно там что то забываем и теряем - за много лет ни разу ничего не пропало. После прошлого Нового года, я опомнилась после 4-рехдневного празднования, поехала за машиной,брошенной у ХаЛонга, и мне вьеты отдали забытый мной новый микрофон и ... мой батон колбасы и мясо в вакуумной упаковке, которое я забыла в их холодильне )))) Вещи тоже всегда кто то забирает и потом раздает хозяевам
По ходу я хочу на Новый год haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да я просто прикалываюсь)) Повеселил сам вопрос с поискамии плаща после Хелувина. А Марина Викторовна это та самая? То чье имя нельзя произносить ибо накличешь бан?)
Смешно.... Просто ржунемогу... Петросян со Степаненко нервно курят в углу.... И, кстати, имя Вы уже произнесли....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вальдемар, Россия, Москва писал:
Смешно.... Просто ржунемогу... Петросян со Степаненко нервно курят в углу.... И, кстати, имя Вы уже произнесли....
Я не клоун вас смешить, не по адресу . fool_rt_58.gif
И я действительно не знал, что наша Марина - та самая Викторовна.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2018 23:33
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Придётся его Казнить)))
ЗАМЕТЬТЕ! Не я это предложил)))))))))
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не клоун вас смешить, не по адресу . И я действительно не знал, что наша Марина - та самая Викторовна.
1. А так, вообще и в общем, не скажешь.
2. Вы вначале разберитесь о какой Марине шла речь ... А потом уж пишите. А то как грится слышал звон, да не знаю где он))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я посмотрела сайт , такие вариации лапок лягушачьих , и цены низкие . Судя по меню, там работают на кухне именно вьетнамцы .
Лягушачьи лапки man-in-love_rt_40.gif
Иду точно spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я не Викторовна, если что.
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Такое предложить может не каждый))) И вообще, я ещё поскромничила
Вас понял))))))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Москва, 48 лет
Натали, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девочки, а кто рядом там живет!? У кого койкоместо на ночь есть!?
В этом здании на 2 м этаже гостиница и сауна))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
В этом здании на 2 м этаже гостиница и сауна))
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Что то вот тоже хочется сходить) Но природная застенчивость и страх перед огромной незнакомой компанией пока пересиливает))
Есть уже компания с форума, кто знаком и встречается ведь...А ты, никого не знаешь, тебя тоже... придешь такая...мне чет страшно
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что то вот тоже хочется сходить) Но природная застенчивость и страх перед огромной незнакомой компанией пока пересиливает)) Есть уже компания с форума, кто знаком и встречается ведь...А ты, никого не знаешь, тебя тоже... придешь такая...мне чет страшно
Все когда-то бывает в первый раз.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что то вот тоже хочется сходить) Но природная застенчивость и страх перед огромной незнакомой компанией пока пересиливает)) Есть уже компания с форума, кто знаком и встречается ведь...А ты, никого не знаешь, тебя тоже... придешь такая...мне чет страшно
не надо ничего бояться, мы все не кусаемся. Познакомитесь как раз.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что то вот тоже хочется сходить) Но природная застенчивость и страх перед огромной незнакомой компанией пока пересиливает)) Есть уже компания с форума, кто знаком и встречается ведь...А ты, никого не знаешь, тебя тоже... придешь такая...мне чет страшно
Я тоже когда то пришла впервые и не кого не знала. Это много зависит от самого человека. Если по натуре общительный человек то проблем не будет. Главное самой быть по активнее и подходить знакомится.
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
В этом здании на 2 м этаже гостиница и сауна))
В сауне особенно много койкомест))))))))
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что то вот тоже хочется сходить) Но природная застенчивость и страх перед огромной незнакомой компанией пока пересиливает)) Есть уже компания с форума, кто знаком и встречается ведь...А ты, никого не знаешь, тебя тоже... придешь такая...мне чет страшно
Я вам больше скажу... Я хоть и не первый раз, но каждый раз иду стесняясь и краснея, превозмогая страх.....
Макс Борисыч, Россия, Москва, 50 лет
Макс Борисыч, Москва, 50 лет.
 
Ну давайте же ,давайте же знакомится.)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр