загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта " На денёк на Истру , близ Санниково ... " , Россия, Москва, 26.10.2019
Страницы:
1
2
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дата: 26.10.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Истринский р- н , д. Санниково ( окрестности ) .
Время начала: 12 : 00 - 14 : 00
Статус: отменена

... Что - то опустел раздел " встречи " ?!
Предлагаю " по фактической погоде " собраться любителям тихих встреч " до сорока с хвостиком и младше ... " на природе , в Истринском районе , у р. Истра . Дата ориентировочная , возможно и на буднях . Знакомства и " посиделки " у костра , подвижные игры и прочее ...
Тем , кто хочет написать , что это невозможно ( снегом завалит , к бревну примерзнет , дождём смоет и прочее ... ) , могу предложить вспомнить , например , фильм " Москва слезам не верит " и др. С купанием , наверное , не получится , но если будут желающие - пожалуйста , только не после " дозы горячительного " . Вода пока далека от замерзания , но " цветёт " сильно . Мышки ещё летают ....


На встречу точно идут: Юрий Скалдин

На встречу возможно идут: Нина Круглова, Елена, Evgeniya, Валентина, Дамир, Борис, валентин, Наталья, игорь, Аля, Николай, Вера
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Юрий, а подробнее можно узнать? Это база отдыха там ?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Светлана , нет , это просто природа : лес , река , поля , и прочие радости ... smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Если встреча без детей (просто мои уже выросли!), то я бы поехала! Если- сделаете исключение!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Если встреча без детей (просто мои уже выросли!), то я бы поехала! Если- сделаете исключение!
Посмотрим ....
В идеале - без детей , т. к. с детьми ( особенно шумными и в большом количестве ) путного знакомства не получается . Если есть дети , которые могут обойтись " без ручек " , тогда можно .
И , опять же , зависит от формата встречи ( с " горячительным " или без ) .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2019 19:40
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Посмотрим .... В идеале - без детей , т. к. с детьми ( особенно шумными и в большом количестве ) путного знакомства не получается . Если есть дети , которые могут обойтись " без ручек " , тогда можно . И , опять же , зависит от формата встречи ( с " горячительным " или без ) .
А можно ответ именно на мой вопрос?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Увы по во возрасту не подхожу(((((((((((((((((
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
А можно ответ именно на мой вопрос?
Пока ещё нет желающих ни с детьми , ни без . Своё видение сего вопроса я достаточно полно изложил . Если конкретно по Вашему " исключению " , то не стоит ( есть возрастные рамки ) .
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Увы по во возрасту не подхожу(((((((((((((((((
Ни чего Петрович, не переживай, замутим ещё одну кучу, без ограничений friends_rt_104.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ни чего Петрович, не переживай, замутим ещё одну кучу, без ограничений
КОЛЯ ДЕРЗАЙ ТОЖЕ МЕСТО! НО НА ОЗЕРО КУПАТЬСЯ НЕ ПУЩУ !ЕСЛИ ПОМНИШЬ СОСНОВЫЙ БОР РЯДОМ И БЕРЕЗОВАЯ РОЩА ЕСТЬ РЯДОМ ПЛЯЖ НО ДУМАЮ КУПАТЬСЯ НЕ ПОЙДЕШЬ?????????????ОДИН ГОД Я МАШКА И ЕЕ ОДНОКЛАССНИКИ ТАМ В ДЕКАБРЕ ПОД НОВЫЙ ГОД ОТДЫХАЛИ РЕБЯТА БЫЛИ В ВОСТОРГЕ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ЦЕЛУЮ НОЧЬ РЕБЯТА БЕСИЛИСЬ ИГРАЛИ В ПРЯТКИ И ЗДОРОВАЯ ПИЩА КАША
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
... Насчёт " ограничений " ....
Главная цель мероприятия - знакомства с противоположным полом для " отношений " и прочего . Понятно , что желающих найдётся явно немного .... Если кто боится или есть иные причины нежелания приходить " в одиночку " , иные сомнения , может взять с собой кого - нибудь для поддержки ( в разумных пределах ) . Отсюда и некоторые возрастные ограничения , ничего личного , как говорится .
Шумная компания , особенно большая , для таких целей не очень подходит , как мне кажется .

Я вовсе не прочь иных компаний . Вот , например , собираются люди разного возраста в Калужской области ... Но это , всё же - немного другая история ....
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Насчёт " ограничений " .... Главная цель мероприятия - знакомства с противоположным полом для " отношений " и прочего . Понятно , что желающих найдётся явно немного .... Если кто боится или есть иные причины нежелания приходить " в одиночку " , иные сомнения , может взять с собой кого - нибудь для поддержки ( в разумных пределах ) . Отсюда и некоторые возрастные ограничения , ничего личного , как говорится . Шумная компания , особенно большая , для таких цел
ЮРИЙ ВЫ НАСЧЕТ ограничений возраста зря так написали любви все возрасты покорны и если девушка с ребенком захочет выбраться на природу разве это плохо? С коляской она врятли согласится на такую авантюру, а вот лет 5 и выше вполне приемлемо . А места там замечательные речка рядом березовая роща переходит в сосновый бор воздух чистый. Насчет магазинов не знаю как сейчас но летом два было
Вера, Россия, Пушкино, 49 лет
Вера, Пушкино, 49 лет.
 
Смотря какая погода будет,а то замерзнем все.
Вера, Россия, Пушкино, 49 лет
Вера, Пушкино, 49 лет.
 
Вера, Россия, Пушкино, 49 лет
Вера, Пушкино, 49 лет.
 
Если бы костерчик развести и какое нибудь мяско пожарить,ну или сосиски.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ЮРИЙ ВЫ НАСЧЕТ ограничений возраста зря так написали любви все возрасты покорны и если девушка с ребенком захочет выбраться на природу разве это плохо? С коляской она врятли согласится на такую авантюру, а вот лет 5 и выше вполне приемлемо .
Прошу прощения , если это кого - то задело ... Просто для знакомства ( как указывалось ранее ) , хотелось бы увидеть на встрече побольше " девушек " , всё же , соей возрастной категории . Впрочем , там места хватит на всех , при желании , можно и уединиться ( в т. ч. и компанией ) ...
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Пушкино писала:
Смотря какая погода будет,а то замерзнем все.
Во - первых , я писал , что " вылет по фактической погоде " , поэтому дата обсуждаема и может корректироваться .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Пушкино писала:
Если бы костерчик развести и какое нибудь мяско пожарить,ну или сосиски.
Во - вторых , костёрчик и средства согрева : как подвижные , так и " в жидкой фазе " должны быть определённо , но без фанатизма , особенно костёрчик ... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
С коляской она врятли согласится на такую авантюру, а вот лет 5 и выше вполне приемлемо . А места там замечательные речка рядом березовая роща переходит в сосновый бор воздух чистый. Насчет магазинов не знаю как сейчас но летом два было
То есть , часами с колясками мотаться по метро в час - пик или по этажам в духоте " гулять " в ТРЦ , это не " авантюра "??!

А часок прокатиться в приспособленной ( коляски , туалеты и пр. ) электричке и немного прогуляться на природе - это ... ???
Хотя , можно всё - таки обойтись без колясок .
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 26.10.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Истринский р- н , д. Санниково ( окрестности ) . Время начала: 12 : 00 - 14 : 00 Статус: назначена и состоится ... Что - то опустел раздел " встречи " ?!
Юрий а не познавато ли вы назначаете время встречи?????? Плюс к этому час езды на электрички и пешком до леса минут 30! Какой может быть костерчик с теми же сосиськами??????
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр