загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта " На денёк на Истру , близ Санниково ... " , Россия, Москва, 26.10.2019
Страницы:
1
2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Есть конечно выход лес рядом с платформой! вот только там один бурелом и ни какой экзотики((((((
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Я так полагаю вам нужно встречаться с11 до 12 и потом ехать и опять же от Дмитровской Ленинградской Тушино!!!!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Юрий а не познавато ли вы назначаете время встречи?????? Плюс к этому час езды на электрички и пешком до леса минут 30! Какой может быть костерчик с теми же сосиськами??????
Время выбрано , исходя из того , что не все живут на вокзале и могут вставать в свой выходной в шесть утра ... Кому - то может понадобиться ещё 30 - 50 минут , чтобы добраться до электрички , особенно , если без спешки ...

А с часу - трёх дня можно не только сосиски обеспечить .... При желании , можно и задержаться , электрички почти до двенадцати ночи ходят !
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
... Можно собраться и в Москве , а потом поехать , если кто - то боится заблудиться
Можно встретиться и на платформе , а дальше пойти или поехать на такси почти до места !!!!!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
.... Есть места и недалеко от платформы , но там рядом железная дорога и очень оживлённо ....

Эти все вопросы можно обсуждать , но пока никто , можно сказать , не высказал конкретного желания встречи !

Пора бы уже определяться , товарищи !
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
моё мнение что встречи не будит! нет я могу и ошибаться!!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
моё мнение что встречи не будит! нет я могу и ошибаться!!!
слишком много НЕТ В этой встречи
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр