загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу девушку от 40 до 50 лет, с 25.09 по 01.10 для поездки на теплоходе. С девушки, только сама девушка 😉, Москва, 2023-09-25
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да мне пофиг. Я знаю что и я некоторым как красная тряпка для быка
Мальчики и девочки, не льстите себе 😌 Всем пофиг
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Видное писала:
Так вот и я, охренела. Сидят, нормальных людей, типа ищут, а по факту сразу людей в козлы записывают. Так и ведь никто шутить не запрещает, а шутки, какие-то злые, с аысока. Хотя можно и по доброму пошутить. Причем, я не знаю, я недавно тут. Но не вижу в предложении Николая ничего жуткого, он анонимом не назвался, страницу не закрыл, всё про себя написал. По факту, ещё сидят, за мужем, в отношениях, со статусом, а трындят тут, а что, второй половине время уделять не надо? Или тут такие, трындец,
А для чего люди создают тему на форуме, если они не хотят обсуждать ее? Для чего создан форум? Для обсуждения предложенной темы. Как минимум где там указано, что флудить нельзя? Опять же, можно отключить комментарии. Зачем лезть туда, куда не хочется?
Да, мне тоже показалось странным предлагать незнакомой женщине провести неделю в каюте с неизвестным мужчиной. Если настолько широкие жесты, оплати отдельную каюту. И стали задавать ему на эту тему вопросы. Что не так то? Не все поддерживают блуд, как вы. Это наше право
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Намекни хоть
Ой…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, не льстите себе 😌 Всем пофиг
Не-не, лично у меня есть почитатели, сканируют мои посты, хранят, при случае вставляют)
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анна, Вы разберётесь. Не хочу Вас сразу огорчать, но форум это площадка для флуда. Просто почитать, поболтать о прошлом, рассказать новости, поделиться фотками поездок, кулинарных шедевров и домашних животных. Но... Это ещё и возможность привлечения внимания людей, не пишущих на форуме, только читающих. Их на самом деле очень много
Ну и представляете, что люди почитав, думают? Я так понимаю, есть определенная тема, по ней ответили, а вот то, что тут развезли, это уже за гранью. Обычно для флуда создаются отдельные темы, типа поболтаем. Тут то человек написал на полном серьёзе. И часто люди пишут серьезно. Ну из названия темы можно уже сообразить. Где поболтать, а где серьезно. А тут, сбегаются одни и теже и начинается вакханалия какая-то. Есть сайт не любит.ру. Там отдельно разбираются вопросы и отдельно темы для поболтать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А для чего люди создают тему на форуме, если они не хотят обсуждать ее? Для чего создан форум? Для обсуждения предложенной темы. Как минимум где там указано, что флудить нельзя? Опять же, можно отключить комментарии. Зачем лезть туда, куда не хочется? Да, мне тоже показалось странным предлагать незнакомой женщине провести неделю в каюте с неизвестным мужчиной. Если настолько широкие жесты, оплати отдельную каюту. И стали задавать ему на эту тему вопросы. Что не так то? Не все поддерживают блуд,
Да какой тут блуд? Матроситься не хотят даже 😌
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А для чего люди создают тему на форуме, если они не хотят обсуждать ее? Для чего создан форум? Для обсуждения предложенной темы. Как минимум где там указано, что флудить нельзя? Опять же, можно отключить комментарии. Зачем лезть туда, куда не хочется? Да, мне тоже показалось странным предлагать незнакомой женщине провести неделю в каюте с неизвестным мужчиной. Если настолько широкие жесты, оплати отдельную каюту. И стали задавать ему на эту тему вопросы. Что не так то? Не все поддерживают блуд,
А где было про совместную каюту? Про это не слова было не сказано, что жить в одной кпюте
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не все поддерживают блуд, как вы. Это наше право
Это ещё что?

И да, ТС вообще ни слова не написал сколько он оплатит кают.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Или вы уже не замечаете, что новых людей в ваших беседах нет?)
вы здесь 2 месяца, вам по началу писали, вы выбирали но не выбрали, через месяц решили податься на форум, так почему за месяц не с кем не познакомились?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Видное писала:
А где было про совместную каюту? Про это не слова было не сказано, что жить в одной кпюте
А вы все читали? Или просто сходу кинулись защищать беззащитного мужчину?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Ну и представляете, что люди почитав, думают? Я так понимаю, есть определенная тема, по ней ответили, а вот то, что тут развезли, это уже за гранью. Обычно для флуда создаются отдельные темы, типа поболтаем. Тут то человек написал на полном серьёзе. И часто люди пишут серьезно. Ну из названия темы можно уже сообразить. Где поболтать, а где серьезно. А тут, сбегаются одни и теже и начинается вакханалия какая-то. Есть сайт не любит.ру. Там отдельно разбираются вопросы и отдельно темы для поболтать
Я на Еве читаю форум. Там конкретно только по теме. И там реально можно много полезного узнать.

Но мне тут нравятся некоторые люди, это как коммунальная квартира уже
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
при случае вставляют)
кому вставляют what_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы здесь 2 месяца, вам по началу писали, вы выбирали но не выбрали, через месяц решили податься на форум, так почему за месяц не с кем не познакомились?
Откуда инфа?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
кому вставляют
Мужчина, вы сегодня уже приняли эликсира молодости?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Видное писала:
А где было про совместную каюту? Про это не слова было не сказано, что жить в одной кпюте
Анна, вы ль та красотка, которая поедет в тур?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Анна, вы ль та красотка, которая поедет в тур?)
От меня трое мужиков за вечер сбежали 😌
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда инфа?
какая? дата регистрации. или дата первого поста на форуме?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Анна, вы ль та красотка, которая поедет в тур?)
Ксю, в стартпосте указана что на встречу идёт "Наталия"
Человек не с форума абсолютно.
Ты чего наподаешь на Анну. Вспомни свой приход на форум. Тут все были или на грани удаления анкеты или приходили с новой анкетой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
От меня трое мужиков за вечер сбежали 😌
Это уверенная победа sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ксю, в стартпосте указана что на встречу идёт "Наталия" Человек не с форума абсолютно. Ты чего наподаешь на Анну. Вспомни свой приход на форум. Тут все были или на грани удаления анкеты или приходили с новой анкетой
Я вообще не напала, спросила просто
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр