загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу девушку от 40 до 50 лет, с 25.09 по 01.10 для поездки на теплоходе. С девушки, только сама девушка 😉, Москва, 2023-09-25
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В полпятого гляньте, может разойдутся) Ушла я спать, сладких снов 😘 😴
😘
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знаменитый пост про нижеблудов) мне лень его искать. И после этого ТС не счел нужным уточнить, мол не беспокойтесь дамы, я оплачу отдельную каюту. Поскольку ему стали задавать именно этот вопрос и мужчины и женщины. Как думаешь, почему он это не сказал?
Он обозвал нас нежиблудами, потому что мы как девственницы и девственники себя ведём в его теме.
И параллельно обсуждаем с-с с молодым на 20 лет, размеры органов и прочее.

А прочитав анонимные темы, вообще можно решить что тут полностью аморальные тусуются и специально анонимно рассказывают
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спокойной ночи ❤️
И тебе, кисуля 😘
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Не поленился же)) вычислять даты))
вы хотите чтоб ваши анкеты не читали? все данные из ВАшей анкеты, не желаете огласки , закройте
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже хатю, а ничё не видать
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
если пришла на сз и познакомилась, не будешь далее ресурсы сайта изучать,
А если ресурсы сайта изучаешь, значит ни с кем не познакомилась?))) Прикольно)) а не бывает такого, что просто становишься быть готов к тому, что бы начать что-то дальше смотреть и потихоньку общаться с людьми, не? Такого не встречали?))
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы хотите чтоб ваши анкеты не читали? все данные из ВАшей анкеты, не желаете огласки , закройте
Зачем? Считайте на здоровье))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он обозвал нас нежиблудами, потому что мы как девственницы и девственники себя ведём в его теме. И параллельно обсуждаем секс с молодым на 20 лет, размеры органов и прочее. А прочитав анонимные темы, вообще можно решить что тут полностью аморальные тусуются и специально анонимно рассказывают
Не натягивай сову на глобус, пожалуйста. Что он там прочитал, что понял. Он это обсудил с тобой? Или ты предположила? Есть тема, есть его общение с людьми. Вышел к народу с желанием поговорить, говори. Передумал, попроси закрыть тему. Нет начинается, обидели такого прекрасного мужчину… да что он нас подумал… детсад
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Зачем? Считайте на здоровье))
Я тоже зашла глянула анкету. Красивая, умная, с характером. Надеюсь, приживетесь.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
и потихоньку общаться с людьми, не? Такого не встречали?))
встречал, с теми кто не желает продолжать развивать знакомство.
спокойной ночи
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Красота! Спасибо!😘
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не натягивай сову на глобус,
сейчас она обидится lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да ну нафиг?)) Не учили??)) Зато автора поста на полном серьёзе, призывали признаться, что он с первого дня себе доступную женщину ищет)) и да, конечно, или ты поешь по правилам курятника, что тут кудахчет или вали отсюда, вы ничего нового не написали)) вливаются говорите, ну ну, тут во всех постах одни и те же люди, по пальцам пересчитать можно, остальные то, где?)) Или вы уже не замечаете, что новых людей в ваших беседах нет?)) И никого я тут не учу уму разуму, зато Вы мне предложили или согла
Садомазохизм значит. Понятно. Не смею мешать. Наслаждайтесь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не натягивай сову на глобус, пожалуйста. Что он там прочитал, что понял. Он это обсудил с тобой? Или ты предположила? Есть тема, есть его общение с людьми. Вышел к народу с желанием поговорить, говори. Передумал, попроси закрыть тему. Нет начинается, обидели такого прекрасного мужчину… да что он нас подумал… детсад
Детсад- это то что происходит на форуме. Подростковое поведение. Проверка новенького, высмеивание, принижение.
Большинство ТС вообще не пишут в своих темах или удаляют анкеты через пару часов. Если ты заметила
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.08.2023 22:48
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красивая, умная, с характером. Надеюсь, приживетесь.
ну вот не надо тут приживаться, самое плохое пожелание.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Большинство ТС вообще не пишут в своих темах или удаляют анкеты через пару часов
Слабаки! sarcastic_rt_50.gif Стрессоустойчивость к буковкам - наше всё!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну вот не надо тут приживаться, самое плохое пожелание.
А хорошее какое? Выйти замуж за 60 летнего мужчину? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
встречал, с теми кто не желает продолжать развивать знакомство. спокойной ночи
А есть и другие люди, кто только начинает учиться знакомится и это не быстро и не сразу и двигается не быстро и потихоньку)) спокойной))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слабаки! Стрессоустойчивость к буковкам - наше всё!
Это ваше. Я хочу душевно общаться с приятными мне людьми
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ваше. Я хочу душевно общаться с приятными мне людьми
Ошибаетесь, не моё! Ни разу никому не хамила, но хамили мне. Так что пофиг на таких.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр