загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу девушку от 40 до 50 лет, с 25.09 по 01.10 для поездки на теплоходе. С девушки, только сама девушка 😉, Москва, 2023-09-25
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
А есть и другие люди, кто только начинает учиться знакомится и это не быстро и не сразу и двигается не быстро и потихоньку)) спокойной))
Особенно это важно для тех, кто недавно остался один и пробует вновь знакомиться. Растерял навык за 10-20 лет, находят в паре
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детсад- это то что происходит на форуме. Подростковое поведение. Проверка новенького, высмеивание, принижение. Большинство ТС вообще не пишут в своих темах или удаляют анкеты через пару часов. Если ты заметила
Я прекрасно помню как ты себя вела на форуме не раз… при всем моем уважении, ласковым и дружелюбным поведением это не назовешь
Почему? Ответ очевиден. Это общение в сети. Нет тихих и спокойных форумов Атосов и Дартаньянов. Это всегда будет сарказм, непонятные шутки, агрессия, троллинг, но и между тем общение все же складывается, если не пытаться всех научить, как надо. Для этого есть модераторы
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Особенно это важно для тех, кто недавно остался один и пробует вновь знакомиться. Растерял навык за 10-20 лет, находят в паре
Вот Наталья, вы очень проницательны))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
А есть и другие люди, кто только начинает учиться знакомится
поверьте, эффективность знакомства именно на форуме минимальна. тут до 30 М и до 150 Ж в недельный период. и ротация минимальна
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошибаетесь, не моё! Ни разу никому не хамила, но хамили мне. Так что пофиг на таких.
Мариша, солнышко, кто тебе хамил? Заколдуем безбрачием biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я прекрасно помню как ты себя вела на форуме не раз… при всем моем уважении, ласковым и дружелюбным поведением это не назовешь Почему? Ответ очевиден. Это общение в сети. Нет тихих и спокойных форумов Атосов и Дартаньянов. Это всегда будет сарказм, непонятные шутки, агрессия, троллинг, но и между тем общение все же складывается, если не пытаться всех научить, как надо. Для этого есть модераторы
Я открытая и говорю, то что думаю. Это не всем нравиться.
Ладно, пойду я спать. Свое мнение я выразила. Может будет хоть малая польза.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не могу. Ведь я завистливый, меркантильный, злой и не хожу в библиотеку) Классический нежиблуд
Наговариваешь))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мариша, солнышко, кто тебе хамил? Заколдуем безбрачием
Ой, спасибо! 😘 Да я их уже и не помню... umnik2_rt_46.gif Пусть живут и здравствуют в глубоком одиночестве! girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
поверьте, эффективность знакомства именно на форуме минимальна. тут до 30 М и до 150 Ж в недельный период. и ротация минимальна
Да дело то, не прям в знакомстве, а дело вы выходе из вакуума, в котором оказался, по определённым причинам. Общаться заново учиться надо же, как-то, тем более, если потерянный навык общения влияет на работу, например
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да дело то, не прям в знакомстве, а дело вы выходе из вакуума, в котором оказался, по определённым причинам. Общаться заново учиться надо же, как-то, тем более, если потерянный навык общения влияет на работу, например
А Вы до этого в безлюдной пустыне жили? swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не могу. Ведь я завистливый, меркантильный, злой и не хожу в библиотеку) Классический нежиблуд
Подписываюсь под каждым словом. Правда, все😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы до этого в безлюдной пустыне жили?
Многие не могут в Реале общаться, ну не могут, поэтому форум, для многих это спасение😂
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Общаться заново учиться надо же, как-то, тем более, если потерянный навык общения влияет на работу, например
получается вы тренируетесь на людях , которые хотят определённого типа знакомства, обращая на вас внимание, тем самым обрекая себя на неудачу, ведь вам нужен навык для работы восстановить
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие не могут в Реале общаться, ну не могут, поэтому форум, для многих это спасение😂
Лен, а это разве смешно?
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы до этого в безлюдной пустыне жили?
Нет, не в безлюдной, но испытав сильный стресс, на пол года замолчала
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да дело то, не прям в знакомстве,
извините, не внимательно посмотрел вашу анкету, там ни слова о знакомстве и пожеланий к партнёру
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
получается вы тренируетесь на людях , которые хотят определённого типа знакомства, обращая на вас внимание, тем самым обрекая себя на неудачу, ведь вам нужен навык для работы восстановить
wacko_rt_40.gif долго сочиняли эту фразу?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Нет, не в безлюдной, но испытав сильный стресс, на пол года замолчала
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
получается вы тренируетесь на людях , которые хотят определённого типа знакомства, обращая на вас внимание, тем самым обрекая себя на неудачу, ведь вам нужен навык для работы восстановить
Я не тренируюсь, я тупо заново учусь))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
долго сочиняли эту фразу?
это не вам,
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр