загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу девушку от 40 до 50 лет, с 25.09 по 01.10 для поездки на теплоходе. С девушки, только сама девушка 😉, Москва, 2023-09-25
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Я не тренируюсь, я тупо заново учусь))
спасибо за честность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
это не вам,
Я хорошо вижу. Фраза бредовая
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие не могут в Реале общаться, ну не могут, поэтому форум, для многих это спасение😂
Их только пожалеть стоит... girl-cray_rt_68.gif Но, если живёшь в социуме, то хоть какие-то коммуникативные навыки должны быть
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я хорошо вижу. Фраза бредовая
Анна . в отличии от вас, совершенно адекватно ответила на неё.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их только пожалеть стоит... Но, если живёшь в социуме, то хоть какие-то коммуникативные навыки должны быть
Их можно потерять, под воздействием различных обстоятельств, хоть и кажется, что это в всегда с тобой, как научиться на вилосипеде кататься, никогда не разучишься. Но, оказывается, можно замолчать)) на велике ездил, сколько хочешь, только это никак не сможет тебе помочь опять заговорить))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Нет, не в безлюдной, но испытав сильный стресс, на пол года замолчала
Сочувствую. Но менторский тон неуместен тут, однозначно. Многие тоже не в стране розовых пони пребывали и пребывают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их только пожалеть стоит... Но, если живёшь в социуме, то хоть какие-то коммуникативные навыки должны быть
Марина, человек который несколько лет в поиске, умеет флиртовать, привлекать внимание, чувствует себя раскрепощенно с противоположным полом. Он заметно отличается от того, кто совсем недавно был в паре, не помышлял о флирте, не искал замену партнеру. Даже если он привлекателен. Оставшись в одиночестве, он теряет уверенность в себе. Требуется время чтобы вновь почувствовать свою силу.
Неужели Вы не помните этого состояния?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да дело то, не прям в знакомстве, а дело вы выходе из вакуума
а вы попробуйте свою тему создать. будет более конкретное обсуждение
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы попробуйте свою тему создать. будет более конкретное обсуждение
sarcastic_rt_50.gif ага, счас
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ага, счас
вы что, Анна.
Зачем вы за неё решаете.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы попробуйте свою тему создать. будет более конкретное обсуждение
Я подумаю, хотя не знаю, о чем, в общем -то. Пока ещё не знаю
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сочувствую. Но менторский тон неуместен тут, однозначно. Многие тоже не в стране розовых пони пребывали и пребывают.
Да бросьте, тут сейчас любое мнение в противовес будет считаться менторским тоном. Написано оно скромно заикаясь или же ровно уверенно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детсад- это то что происходит на форуме. Подростковые поведение.Проверка новеньког, высмеивание, принижение. Большинство ТС вообще не пишут в своих темах или удаляют анкеты через пару часов
Тоже страдаешь? Ешь кактус и плачешь?
Чего держит то среди моральных уродов так долго?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Марина, человек который несколько лет в поиске, умеет флиртовать, привлекать внимание, чувствует себя раскрепощенно с противоположным полом. Он заметно отличается от того, кто совсем недавно был в паре, не помышлял о флирте, не искал замену партнеру. Даже если он привлекателен. Оставшись в одиночестве, он теряет уверенность в себе. Требуется время чтобы вновь почувствовать свою силу. Неужели Вы не помните этого состояния?
Речь не только о флирте. Я имею ввиду общение с людьми в любом формате.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да бросьте, тут сейчас любое мнение в противовес будет считаться менторским тоном. Написано оно скромно заикаясь или же ровно уверенно.
Поучать взрослых людей - так себе занятие. Тем более, что в реале многие совсем не такие, каковыми являются на форуме.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поучать взрослых людей - так себе занятие. Тем более, что в реале многие совсем не такие, каковыми являются на форуме.
А вот это к раздвоению личности ближе)) обычно , нормальный целостный человек, он одинаков везде)) где бы он ни был))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
сейчас любое мнение в противовес будет считаться менторским тоном.
а вы тут случаем не по работе, типа какоето исследование проводите для диссертации?
не мозгоправ случаем?
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 23:39
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Видное писала:
А вот это к раздвоению личности ближе)) обычно , нормальный целостный человек, он одинаков везде)) где бы он ни был))
Заочно диагнозы ставить умеете? sarcastic_rt_50.gif Похвально, но стратегически неверно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы все читали? Или просто сходу кинулись защищать беззащитного мужчину?
Мне кажется она просто злится, что опоздала на встречу к автору или так привлекает его внимание. Автора уже нет, поездка отменена, но обида осталась.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы тут случаем не по работе, типа какоето исследование проводите для диссертации? не мозгоправ случаем?
Нет, здешние обитатели не войдут в аналы научных работ)))
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр