загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Весна не за горами))), Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
эээээ,а вы перелет оплатите? а то моя фамилия не рокфеллер)))
Прокорм обеспечу на время проживания, а с остальным давайте уж сами. smile_rt_40.png Мож паповцы скинуться? wink_rt_40.png
И чего сразу перелет- поездом дешевле... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 24.01.2014 11:34
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Значит так... чтоб не ругались ... тогда со всеми детскими садами ко мне: должны же дети на ушах постоять пока родительницы будут в боулинге отрываться. man-in-love_rt_40.gif ДИМЫЧ- если что твою позовём на помощь ... не откажет?!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
у нас теплее,вкуснее,больше мест тусовочных))) хотя у вас один левый берег дона и набережная чего стоят))) но не доеду я с дет садом.неа
Ло, с двумя детьми?! Дык тут всего то 4 часа на лектричке....раз плюнуть-то..от же ж проблему нашли))))) таки не груднички же ....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Значит так... чтоб не ругались ... тогда со всеми детскими садами ко мне: должны же дети на ушах постоять пока родительницы будут в боулинге отрываться. ДИМЫЧ- если что твою позовём на помощь ... не откажет?!
Неа..она только за будет..особливо, ежели я ее простимулирую)))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-первых: с заездом. Во-вторых: с ночёвкой (у меня-обещаю аджарские хачапури и чахохбили). В третьих: Димыч прав. В четвёртых... что той жизни? Жменька...
Когда-когда там встреча-то? А всех берут? Я тоже хочу...wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Я за боулинг. Жуть как хочется вас, мальчиков, обставить girl-blum_rt_68.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ло, с двумя детьми?! Дык тут всего то 4 часа на лектричке....раз плюнуть-то..от же ж проблему нашли))))) таки не груднички же ....
Блин, двое - это уже детский сад??? А я то думала...Даже когда у меня их пятеро было детским садом не считала, это ж всего ничего...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Когда-когда там встреча-то? А всех берут? Я тоже хочу...
Так в чём дело-то? Ты ж знаешь: мы всегда тебя рады и видеть и слышать и щупать и... mosking_rt_50.gif Приезжай, пойдём в боулинг на всю ночь. как страйк сделаем так коктейльчика и хряпнем ( ох. я уже и размечталась... beach_rt_68.gif )
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так в чём дело-то? Ты ж знаешь: мы всегда тебя рады и видеть и слышать и щупать и... Приезжай, пойдём в боулинг на всю ночь. как страйк сделаем так коктейльчика и хряпнем ( ох. я уже и размечталась... )
Так я тоже с детским садом приеду, обещала сыночка на поезде покатать до другого города )))). А у вас там в марте как с погодой? Шорты брать или куртку потеплее?wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так я тоже с детским садом приеду, обещала сыночка на поезде покатать до другого города )))). А у вас там в марте как с погодой? Шорты брать или куртку потеплее?
Куртку однозначно. у меня рядом парк, так что качели-карусели обеспечены, а то может вообще... снеговика будем лепить sarcastic_rt_50.gif Посмотрим, что нам погода в этом году приготовит
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Куртку однозначно. у меня рядом парк, так что качели-карусели обеспечены, а то может вообще... снеговика будем лепить Посмотрим, что нам погода в этом году приготовит
Жаль, Масленица уже закончится, а так бы чучело сожглиwink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ох!, ну нифигасе у вас тут туса!!!!!
Аааааааааааа............
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ох!, ну нифигасе у вас тут туса!!!!! Аааааааааааа............
Нечего тут в обмороки падать... беги за билетом лучше. а то ща все спальные места у меня займут- будешь на кухне спать girl-blum_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нечего тут в обмороки падать... беги за билетом лучше. а то ща все спальные места у меня займут- будешь на кухне спать
Я без претензий... Одеялко и подушка - все, что надо бедному странникуwink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я без претензий... Одеялко и подушка - все, что надо бедному страннику
Не боись- без матраца не оставим wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нечего тут в обмороки падать... беги за билетом лучше. а то ща все спальные места у меня займут- будешь на кухне спать
Та у тебя мест не будет, я к Димычу попрошусь, на коврик в прихожей))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Та у тебя мест не будет, я к Димычу попрошусь, на коврик в прихожей))))
Вы и про меня не забудьте, я тоже намерения имею приехать blush_rt_40.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы и про меня не забудьте, я тоже намерения имею приехать
Вот вся Россия готова съехаться на встречу в Ростов. stretcher.gif А ростовчане-то где??? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Вот вся Россия готова съехаться на встречу в Ростов. А ростовчане-то где???
Так в прошлый раз полстраны в Москву понаехало! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр