загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Весна не за горами))), Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, кстати, а ВЫ-то "ЗА" что больше: боулинг, кафе или караоке-клуб?. И кстати народ, если мы всё таки остановимся на боулинге, предлагаю на Северном (просто потому что только там и была, не знаю, может где-нибудь в центре есть- мне было бы ваще отлично). И где-нибудь часов в 19-20. Часов этак на пять-шесть: и пообщаться успеем и поиграть и потанцевать...И надо будет время заранее забить и заказать. Воть.
Я за караоке, ОБЕЩАЮ ПЕТЬ ВСЮ НОЧЬ !!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Иван, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я за караоке, ОБЕЩАЮ ПЕТЬ ВСЮ НОЧЬ !!!
Не, ну вот, что нам бедным девочкам.... разорваться как той обезьяне ( к умным или красивым??) ладно... подождём ещё...может ещё кто за что выскажется...(только я вот на всю ночь не смогу- максимум до часу ночи и... усё)
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А мож сперва встреча, а потом совместная рыбалка?
Ну так я о чем mosking_rt_50.gif , встреча, а потом уж рыбалка biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Ну так я о чем , встреча, а потом уж рыбалка
В ст. Елизаветинская.
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, ну вот, что нам бедным девочкам.... разорваться как той обезьяне ( к умным или красивым??) ладно... подождём ещё...может ещё кто за что выскажется...(только я вот на всю ночь не смогу- максимум до часу ночи и... усё)
Для вас до, согласен до часу dance_rt_62.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Иван, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У нас мест, на всех москвичей хватит, так что приезжайте, ЖДЕМ!!!
А я не москвичка. cray_rt_62.gif Не пустите??? umnik2_rt_46.gif Всё, срочно меняю прописку!!! rofl_rt_56.gif Москвичи, дайте хоть временную до марта, blush_rt_40.gif надо срочно, а то вдруг на встречу не пустят!!! rofl_rt_56.gif
А Лёша вообще из другого царства-государства. Эх, его точно поганой метлой выгоните. cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 01.02.2014 10:48
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Иван, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я за караоке, ОБЕЩАЮ ПЕТЬ ВСЮ НОЧЬ !!!
Я петь категорически отказываюсь. Я в уголочке помолчу, лады? А то вся обслуга караоке-бара разбежится от ужаса, да и вы вряд ли останетесь. rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Я тоды вас слухать буду.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 01.02.2014 10:52
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Ну так я о чем , встреча, а потом уж рыбалка
А удочки с собой брать??? У меня спиннинг есть. blush_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А удочки с собой брать??? У меня спиннинг есть.
Лана, ты спининг прибереги..я чегой-то так подозреваю, что очень многие, увидев твои красоты (фотки, которые ты выложила у себя в теме) оченно захотят побывать в тамошних местах..и я - не исключение..так, глядишь и наладим культурный обмен междугородних поездок rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Лана, ты спининг прибереги..я чегой-то так подозреваю, что очень многие, увидев твои красоты (фотки, которые ты выложила у себя в теме) оченно захотят побывать в тамошних местах..и я - не исключение..так, глядишь и наладим культурный обмен междугородних поездок
Так я ж всегда рада. Только я всё на права никак ненасмелюсь съездить сдать, а туда на машине надо ехать. Недолго, конечно, но все же... В общем, как только муза мне на голову упадет, сдам на права и согласная хоть каждый день вас туды возить. А без прав я только по полям, по лесам местным езжу. smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А я не москвичка. Не пустите??? Всё, срочно меняю прописку!!! Москвичи, дайте хоть временную до марта, надо срочно, а то вдруг на встречу не пустят!!! А Лёша вообще из другого царства-государства. Эх, его точно поганой метлой выгоните.
Не надо я думаю заморачиваться с пропиской wink_rt_40.png no2_rt_40.gif
Уфа тоже хорошо !
И спиннингов с удочками у меня на всех хватит.
Так что Россия- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСТОВ !!!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Иван, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не надо я думаю заморачиваться с пропиской Уфа тоже хорошо ! И спиннингов с удочками у меня на всех хватит. Так что Россия- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСТОВ !!!
А соседей-украинцев??? wink_rt_40.png
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А соседей-украинцев???
Выборочно !
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Иван, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Выборочно !
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лан, не грузись ты..главное, чтоб его через границу пропустили, а тут мы уж примем))))
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Лан, не грузись ты..главное, чтоб его через границу пропустили, а тут мы уж примем))))
Обязательно! yahoo_rt_84.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Лан, не грузись ты..главное, чтоб его через границу пропустили, а тут мы уж примем))))
Эх, пока с амнистией не договорятся- не выпускают!!! cray_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может и мы с малышней соберемся))))На всякий случай бронирую спальное место
Напоминаю: бронь ждёт вас. girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Иван, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для вас до, согласен до часу
НЕ, ну чё ты сразу... sad_rt_40.png я ж в смысле, заранее извиняюсь, что покину вас , как та Золушка, в полночь ... а вам-то хорошо- будете всю ночь песни горланить shout_rt_40.gif , а меня будет жаба душить girl-cray2_rt_76.gif
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
О-о-о, какие тут грандиозные планы выстроены! Может и я парочку страйков выбью) Боулинги есть: в Горизонте, в Вавилонии, Полярная станция (Северный), Талер (Западный). На выходные дорожки рекомендуется бронировать заранее...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр