загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Весна не за горами))), Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда я не буду портить вам количество девочек
Спасибо моему первому мужу за одну науку. Однажды он мне сказал: Знай, что когда кто-то мне ставит ультиматум я всегда выбираю противоположное и уже никогда больше не меняю своего решения. Поэтому я никогда не могла сказать: или я или мама, потому как уже была предупреждена и знала заранее, что он выберет.
Так вот... к чему это я...
БЕЛКА! А-А-А-А! shout_rt_40.gif
Ещё раз.... nono_rt_50.gif и будет война starwars.gif

kiss02.gif girl-haha_rt_70.gif
Я чё зря достала чёрное с алыми маками атласное постельное бельё и глажу его? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.01.2014 08:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо моему первому мужу за одну науку. Однажды он мне сказал: Знай, что когда кто-то мне ставит ультиматум я всегда выбираю противоположное и уже никогда больше не меняю своего решения. Поэтому я никогда не могла сказать: или я или мама, потому как уже была предупреждена и знала заранее, что он выберет. Так вот... к чему это я... БЕЛКА! А-А-А-А! Ещё раз.... и будет война Я чё зря достала чёрное с алыми маками атласное постельное бельё и глажу его?
Я же сказала, что очень очень очень постараюсь smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Здравствуйтеочень хотелось бы встретитьсяпостараюсь придти.
Да, кстати, а ВЫ-то "ЗА" что больше: боулинг, кафе или караоке-клуб?. И кстати народ, если мы всё таки остановимся на боулинге, предлагаю на Северном (просто потому что только там и была, не знаю, может где-нибудь в центре есть- мне было бы ваще отлично). И где-нибудь часов в 19-20. Часов этак на пять-шесть: и пообщаться успеем и поиграть и потанцевать...И надо будет время заранее забить и заказать. Воть.
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так.... я что-то не поняла.... "Малыш... а как же я?... " ("Малыш и Карлсон" Предлагаю., сначала со встречей определиться окончательно, а потом уже дальнейшие планы строить, а то... бежим впереди паровоза.
ну, тык... встреча есть встреча))) , а вот рыбалка... rolleyes_rt_40.gif ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Александр, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Да боулинг "Вавилония"кто-му же там и кафе есть,да и всякое разное тамsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да боулинг "Вавилония"кто-му же там и кафе есть,да и всякое разное там
good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мальчики, как скажете. "Вавилония" так "Вавилония". good2_rt_68.gif

Девчаты!!!! АУ!!! shout_rt_40.gif Вы где??? (Да что ж такое... swoon2_rt_68.gif То ни одного мальчика, то ни одной девочки).

Короче. Я иду точно. 15 марта. Я и трое мужчин... girl-haha_rt_70.gif М-м-м-м... girl-dance_rt_72.gif мечта, а не встреча girl-blum_rt_68.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мальчики, как скажете. "Вавилония" так "Вавилония". Девчаты!!!! АУ!!! Вы где??? (Да что ж такое... То ни одного мальчика, то ни одной девочки). Короче. Я иду точно. 15 марта. Я и трое мужчин... М-м-м-м... мечта, а не встреча
Виолетта, у тебя уже было свидание с Димычем в прошлый раз. Постараемся недопустить подобного (завидно всё ж smile_rt_40.png ). Так что скорее буду, чем нет. И, возможно, буду с представителем мужского пола, если не возражаете, хотя этот представитель под большим вопросом. А куда идти мне без разницы, я все равно ничего у вас не знаю. umnik2_rt_46.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
ну, тык... встреча есть встреча))) , а вот рыбалка... ...
А мож сперва встреча, а потом совместная рыбалка? blush_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Виолетта, у тебя уже было свидание с Димычем в прошлый раз. Постараемся недопустить подобного (завидно всё ж ). Так что скорее буду, чем нет. И, возможно, буду с представителем мужского пола, если не возражаете, хотя этот представитель под большим вопросом. А куда идти мне без разницы, я все равно ничего у вас не знаю.
представителем мужского пола,.. Ну... даже если это КОНЬ, то всё равно бери его с собой- ПРЫНЦА мы тебе тут найдём give-rose_rt_60.gif (Тем более видала -уже трое Принцев есть)

А если сын- то тем паче - будет собственный ОТК , естественный так сказать отбор. для претендентов на роль ... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.01.2014 13:31
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
представителем мужского пола,.. Ну... даже если это КОНЬ, то всё равно приезжай- ПРЫНЦА мы тебе тут найдём А если сын- то тем паче - будет собственный ОТК , естественный так сказать отбор. для претендентов на роль ...
Так я ж с кандидатом в прынцы (ежли конкурсный отбор выдюжит). king_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 29.01.2014 13:21
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так я ж с кандидатом в прынцы (ежли конкурсный отбор выдюжит).
Ух ты!!Ё! Это ж ещё лучше... мы ему тут такой экзамен устроим.. Серёга - на предмет рыбалки, Дима - на предмет "Чё умеешь делать руками" и в сфере анекдотов, Александр... (Хм... вот тут я затрудняюсь... Саш, помоги . В чём профи - в том его и пытать будешь, ага?) А я... в сфере знания и понимания женщин... Оу, а ещё проверим его на ... но, тс-с-с secret_rt_44.gif это надо с тобой потом обговорить . ..короче заговор устроим mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ух ты!!Ё! Это ж ещё лучше... мы ему тут такой экзамен устроим.. Серёга - на предмет рыбалки, Дима - на предмет "Чё умеешь делать руками" и в сфере анекдотов, Александр... (Хм... вот тут я затрудняюсь... Саш, помоги . В чём профи - в том его и пытать будешь, ага?) А я... в сфере знания и понимания женщин... Оу, а ещё проверим его на ... но, тс-с-с это надо с тобой потом обговорить . ..короче заговор устроим
Санёк, как друга прошу, только никакой политики. spruceup_rt_74.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ух ты!!Ё! Это ж ещё лучше... мы ему тут такой экзамен устроим.. Серёга - на предмет рыбалки, Дима - на предмет "Чё умеешь делать руками" и в сфере анекдотов, Александр... (Хм... вот тут я затрудняюсь... Саш, помоги . В чём профи - в том его и пытать будешь, ага?) А я... в сфере знания и понимания женщин... Оу, а ещё проверим его на ... но, тс-с-с это надо с тобой потом обговорить . ..короче заговор устроим
Как хорошо, что он на сайте не бывает, а то точно бы не поехал- испужалси... dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 29.01.2014 14:28
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Как жаль, что мы еще маленькие..... Все встречи пропускаем sad_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Как жаль, что мы еще маленькие..... Все встречи пропускаем
Ир, а ты тоже у себя в городе организуй... нас с Димычем тоже жаба душила-душила, что москвичи с питерцами периодически собираются вот мы и решили у себя собраться. Так на первую встречу ваще только он и я пришли haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ир, а ты тоже у себя в городе организуй...
У меня сыну 9 месяцев - рано нам еще на встречи.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня сыну 9 месяцев - рано нам еще на встречи.
Тады... ой... girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ща как договоримся,Ростовчанам придется под москвичей мини-общежитие искать)))))
У нас мест, на всех москвичей хватит, так что приезжайте, ЖДЕМ!!!
Иван, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Иван, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну это смотря сколько москвичей соберется ехать))))А то глядишь и лавочек в Ростове свободных не останется))) А гостиницу нам не потянуть(..На дорогу бы хватило туды и обратно)))
И с дорогой ели что поможем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр