загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Весна не за горами))), Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, и мне пожалуйста хорошего мужчину. blush_rt_40.gif Можно не сантехника. smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ишь ты, как раздухарилась-то.. смотри, придет такой..небритый, мрачный сантехник..двух слов и не скажет..просто возьмет тебя в охапку и снесет к себе в бендежку..И будет тебе там счастье)))))))
ХАЧУ-У-У-У-У! yahoo_rt_84.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ХАЧУ-У-У-У-У!
не, ну ты посотри..совсем распоясались rofl_rt_56.gif ..видать, точно весна уже не за горами beach_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, и мне пожалуйста хорошего мужчину. Можно не сантехника.
Короче, устраиваем в Ростове парад гдепаповских женщин с плакатами "Мы здесь, ты только нас найди". и "Ау, ты где, милый? Найдись - я всё прощу". sarcastic_rt_50.gif

А Серёга с Димычем будут нашими... хм...(блин... ничего приличного на ум не идёт) girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
не, ну ты посотри..совсем распоясались ..видать, точно весна уже не за горами
Ой, вот тут ты точно... в яблочко... как только весна... я как та кошка... blush_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Весна.... Щепка на щепку лезет....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а потом занозы выковыривает.. rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а потом занозы выковыривает..
Смейтесь, смейтесь, а я как расцвету весной... в глазках обещание любить до гроба, в походке- плотские утехи, в губках - сладкая отрава... короче ... ХАНА вам мужчины... girl-blum_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Смейтесь, смейтесь, а я как расцвету весной... в глазках обещание любить до гроба, в походке- плотские утехи, в губках - сладкая отрава... короче ... ХАНА вам мужчины...
secret_rt_44.gif , а то всех распугаешь раньше времени smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
, а то всех распугаешь раньше времени
Распугаются только слабаки, а нам такие и не нужны, не так ли?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну так ведь одну и ту же поездку можно рассматривать как мучение, а можно и как удовольствие. Это смотря с какой стороны призмы посмотреть.
если у вас спокойные,рассудительные дети,то поездка не принесет много хлопот
не мой случай)))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
если у вас спокойные,рассудительные дети,то поездка не принесет много хлопот не мой случай)))
Да не, дети как дети. Самые обычные. А в поездку я их не возьму однозначно. Кто ж за моими телятками без меня ухаживать будет? umnik2_rt_46.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ща как договоримся,Ростовчанам придется под москвичей мини-общежитие искать)))))
Да что там общежитие, гостиницу арендовать и делов-то... smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да что там общежитие, гостиницу арендовать и делов-то...
Ну это смотря сколько москвичей соберется ехать))))А то глядишь и лавочек в Ростове свободных не останется))) dntknw_rt_60.gif yahoo_rt_84.gifА гостиницу нам не потянуть(..На дорогу бы хватило туды и обратно)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2014 19:32
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну это смотря сколько москвичей соберется ехать))))А то глядишь и лавочек в Ростове свободных не останется))) А гостиницу нам не потянуть(..На дорогу бы хватило туды и обратно)))
А чего только москвичей. sad_rt_40.png Я тож в раздумьях. smile_rt_40.png Еще и Павлоград озадачила. wink_rt_40.png Скоро до Питера доберусь. blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А чего только москвичей. Я тож в раздумьях. Еще и Павлоград озадачила. Скоро до Питера доберусь.
О как!Ну все держись Ростов-страна в сборах)))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Друзья мои..меня тут посетила одна мысля..А если мы спланируем встречу на весенних каникулах? Может, это для кого-то будет удобней? Выскажитесь, пожалуйста, по существу данного вопроса biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Друзья мои..меня тут посетила одна мысля..А если мы спланируем встречу на весенних каникулах? Может, это для кого-то будет удобней? Выскажитесь, пожалуйста, по существу данного вопроса
А каникулы у всех в одно время? Последняя неделя марта?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дима, вопрос не в тему, насколько хороша рыбалка на Дону в начале апреля? Время с приятелем выбираем, пока на апрель настраиваемся. Ну и на Левый заедем на пару дней, погуляем, очень люблю Ростов.
У нас апрель-май идет двухмесячник nono_rt_50.gif , рыбу ловить низя sorry_rt_48.gif , от 15 до 20 инстанций на воде pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр