загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча 8 марта за городом, Москва, м. Семёновская, 08.03.2014
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дата: 08.03.2014 (суббота)
Город: Москва, м. Семёновская
Место проведения: Костерёво
Время начала: 7 марта 20:00
Статус: прошла

Нет повода не отметить 8 марта.
Есть предложение отправиться 7 марта за городом и отметить этот прекрасный праздник. Вернемся в Москву 10 вечером.

P.S. приношу извинения что возможность места встречи ограничено 4-6 людьми. можно с детьми лет от 5.

На встречу точно идут: Виктор, Роман, Мила

На встречу возможно идут: Ѕћєжиночка, Зоя, Ввввввв, дмитрий, Мари, Николай
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
А Костерево это где? Как добираться?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктор! Как я понимаю, встреча намеченная на 1 марта никто ещё не отменял, где можно было бы подумать о дальнейших действиях.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дата: 08.03.2014 (суббота) Город: Москва, м. Семёновская Место проведения: Костерёво Время начала: 7 марта 20:00 Статус: назначена и состоится Нет повода не отметить 8 марта. Есть предложение отправиться 7 марта за городом и отметить этот прекрасный праздник. Вернемся в Москву 10 вечером. P.S. приношу извинения что возможность места встречи ограничено 4-6 людьми. можно с детьми лет от 5. На встречу точно идут: Виктор, Ромка) На встречу возможно идут: Дмитрий, Ѕћєжиночка Указа
Получается ещё пара человек и алес wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хмм, а это где и сколько кг денег надо туда при себе иметь?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
и почему дети от пяти? до пяти просто не принимают и (или) принимают, но не как человека, а как часть мамы?)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
и первого марта что и где? я снова все проспала(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
1. Где это находится?
Находится это во Владимирской области. Следующая остановка за г.Петушки. Добраться можно на авто, либо с Курского вокзала.

2. Сколько денег это стоит?
Деньги нужны только на добраться и на поесть и попить. Написали список , скинулись, купили.

3. Почему с детьми от 5 лет?
Дачные условия несколько ограничивают условия быта. Будет теплее соберемся хоть с грудничками.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.02.2014 10:15
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Бронь сохраняется? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а до какого числа комплектуются списки? я не уверена, что найду с кем на столько Счастье оставить и я хоть и с рулем, но мне нужен штурман, ато я по карте могу и потеряться
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
с удовольствием бы поехала, но я-птица гордая, как тот ёжик...меня нужно пнутьsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Где это находится? Находится это во Владимирской области. Следующая остановка за г.Петушки. Добраться можно на авто, либо с Курского вокзала.
А если своим ходом, можно по подробнее, от электрички далеко. Мне 10-го на работу. Так надо прикинуть, как с ребёнком добираться. rolleyes_rt_40.gif А от Щелковского автовокзала на автобусе тоже ведь можно?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2014 23:05
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
1. Бронь сохраняется
2. Списки комплектуются числа до 5 марта.
3. Ищем пинателя гордых птиц и записываемся с ним вдвоем wink_rt_40.png
4. С электрички встретим. На 2 дня поездка может показаться утомительной.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Получается ещё пара человек и алес
Как обычно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как обычно.
Как обычно что?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как обычно.
Всё таки это была (и есть) зависть wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наверное, я опоздала smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Всё таки это была (и есть) зависть
Мария, опять Вы навешиваете ярлыки. Это нехорошо, я же вас не оскорбляю.
Тем не менее Игорь из Эстонии тоже заметил ограничение по числу гостей.
Я опять же еду на праздники со своей компанией в пансионат на фестиваль авторской песни, которую очень люблю. Там большая тусовка, бассейн. прогулки, посиделки с песнями до утра и т.п. Так что завидовать мне нечему. Не за себя говорю, а за идею. Может, зря, конечно, ввязалась в дискуссию, но хочется разъяснить людям, которые не поняли "прикола", в чем тут дело. В Новый год объяснять не стала, но такие темы продолжают появляться.

И опять же, если Вы говорите про зависть, Вы тем самым предполагаете заранее, что Вас-то позовут, а других - нет. И они-то уж как позавидуют! Человеку неприятно, когда ему отказывают. А получается: кому-то отказали - он расстроился, к примеру, и сказал об этом. А тут вы: "Аааа, завидуешь? Это плохо с твоей стороны".

Объясню свою позицию. Я считаю (это, разумеется, мое частное мнение), что заводить общую тему-приглашалку на большом форуме, насчитывающем тысячи людей (не знаю статистики, можете меня поправить), чтобы пригласить к себе в результате 5 человек, прошедших "кастинг", не очень корректно. Эти 5 человек попадают, остальные - в пролете. Получается, что такое приглашение - некоторое лукавство.

Кстати, Вы, Мария, пригласили всех желающих в боулинг, а не только пару понравившихся Вам пацанов, за что я Вам очень благодарна. Чувствуете разницу с данным приглашением? Я хотела пойти тоже, но должна быть на юбилее - 80-летии (!), поэтому, к сожалению, не смогу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2014 15:52
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как обычно что?
Алексей, читайте мой предыдущий пост, я там ответила.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, опять Вы навешиваете ярлыки. Это нехорошо, я же вас не оскорбляю. Тем не менее Игорь из Эстонии тоже заметил ограничение по числу гостей. Я опять же еду на праздники со своей компанией в пансионат на фестиваль авторской песни, которую очень люблю. Там большая тусовка, бассейн. прогулки, посиделки с песнями до утра и т.п. Так что завидовать мне нечему. Не за себя говорю, а за идею. Может, зря, конечно, ввязалась в дискуссию, но хочется разъяснить людям, которые не поняли "прикола&qu
good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, опять Вы навешиваете ярлыки. Это нехорошо, я же вас не оскорбляю. Тем не менее Игорь из Эстонии тоже заметил ограничение по числу гостей. Я опять же еду на праздники со своей компанией в пансионат на фестиваль авторской песни, которую очень люблю. Там большая тусовка, бассейн. прогулки, посиделки с песнями до утра и т.п. Так что завидовать мне нечему. Не за себя говорю, а за идею. Может, зря, конечно, ввязалась в дискуссию, но хочется разъяснить людям, которые не поняли "прикола&qu
Ольга, да не собираюсь я вешать на Вас ярлыки smile_rt_40.png Боже меня упаси!

Просто меня "радуют" те люди, которым это не нужно, но они изо всех сил переживают и выступают от имени "обиженных".
У самих "обиженных" язык есть?
Согласна, что первый раз Виктор не совсем корректно начал организовывать встречу и то, он потом всем доступно все объяснил и рассказал. Если человек не умеет читать, это чьи проблемы?
Сейчас Виктор максимально корректно все разъяснил. Дача небольшая. Количество мест для комфортного отдыха ограничено. Отнюдь не все готовы спать в спальниках (я лично лучше дома посплю, чем в на полу в спальнике).
Опять же количество людей, которые точно идут, за сутки набралось гораздо меньше предложенного количества.
Поэтому Ваше очередное заявление "как обычно" смотрится странно.
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча 8 марта за городом, Москва, м. Семёновская, 08.03.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр