загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча 8 марта за городом, Москва, м. Семёновская, 08.03.2014
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предполагаю. что суть заключается в следующем... Вы приглашаете очень небольшое количество людей. Так ? По какому принципу будете отказывать тем желающим вас посетить, которые не попадут в число счастливчиков ? Возьмете тех, кто быстрее записался ? Или критерии какие-то другие ? Если количество мест ограничено и есть уже предпочтения, то честнее было бы просто написать в личку, а не городить огород на огромном форуме ( из-за шести-то мест... ) Оль, я правильно поняла суть ?
Про критерии...
Хочется выпить и повеселиться, неправда ли?

Первоочередники: Мои знакомые не с сайта, знакомые с сайта с которыми давно общаемся. Если на сайте появляется тема о встрече, либо они уже учтены, либо их вообще не будет.

Второочередники: Люди, которые отметились, что точно поедут. Почему именно они? Потому, что они определились и им нужнее. Приоритет тем, которые скооперировались М + Ж. Так просто интересней. Компании состоящие из одних женщин несколько утомительны. 2-3 дня женщинам без мужчин не комфортно.

Прочиеочередники: Выбираются из возможно пойду. Принцип отбора хаотичный. Обычно выбирают те, кто уже точно едут, т.к. моей личной заинтересованности в этом нет.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
С позволения Милы, поясню за нее (для тех, кто цепляется к словам): Правильно фраза звучит: Как показывает ваша статистика переписки и ответов на форумах - Вы только формат ВСТРЕЧ этого мужчины анализируете
Спасибо Мария, я думала что объяснять не надо и так поймут о чем речь идет, а нет, приходиться все время разжевывать....вот беда то.... в жизни таким женщинам туго приходиться в общении...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо Мария, я думала что объяснять не надо и так поймут о чем речь идет, а нет, приходиться все время разжевывать....вот беда то.... в жизни таким женщинам туго приходиться в общении...
smile_rt_40.png это уже не наши проблемы smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо Мария, я думала что объяснять не надо и так поймут о чем речь идет, а нет, приходиться все время разжевывать....вот беда то.... в жизни таким женщинам туго приходиться в общении...
Если Вы про меня. то мне приходиТСя очень легко и комфортно. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Как мило, а меня посчитали? Ну так, интереса ради. В силу психологических особенностей личности сама стучаться в личку и спрашивать подробности не буду, извините. Вот такой вот тараканsmile_rt_40.png Тем более, что "точно поедут" 3 мужчин
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Как мило, а меня посчитали? Ну так, интереса ради. В силу психологических особенностей личности сама стучаться в личку и спрашивать подробности не буду, извините. Вот такой вот таракан Тем более, что "точно поедут" 3 мужчин
пока только 2 мужчин точно поедут.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Почему я выделяю формат встреч именно Виктора? Дело не в нем, как в человеке, а в том, что этот формат повторяется с завидным постоянством и мне не нравится. Это же форум для обсуждения - вот я и обсуждаю. Посчитала нужным высказать свое мнение. Может, кому пригодится.

Форматы, предложенные другими участниками (тот же боулинг, в кафе когда-то встреча была, благотворительный театр предлагали) абсолютно адекватные и без обижающего кастинга. Поэтому я их и не обсуждаю. Предложения понятны и прозрачны, тут или идти надо, или нет. А в предложениях Виктора этой прозрачности не хватает.

Что касается интересующих меня тем, то, это, конечно, предложения реального общения - вот и изучаю их.
Были еще темы об образовании и воспитании детей - тоже поучаствовала, так как мне это близко, какие-то вещи волнуют.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в нем, как в человеке, а в том, что этот формат повторяется с завидным постоянством и мне не нравится.
Усё! Почувствовал себя школьником перед строгой учительницей, которые не выучил урок. Не шлепайте меня, тетенька.

P.S. Вот только видимо урок то я жизненный выучил хорошо, так что ормату встреч жить и процветать. dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
урок то я жизненный выучил хорошо, так что ормату встреч жить и процветать
Безусловно. Аудитория для Вас всегда найдется. И кому-то из них даже посчастливится стать немногочисленными избранными.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2014 22:07
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про критерии... Хочется выпить и повеселиться, неправда ли? Первоочередники: Мои знакомые не с сайта, знакомые с сайта с которыми давно общаемся. Если на сайте появляется тема о встрече, либо они уже учтены, либо их вообще не будет. Второочередники: Люди, которые отметились, что точно поедут. Почему именно они? Потому, что они определились и им нужнее. Приоритет тем, которые скооперировались М + Ж. Так просто интересней. Компании состоящие из одних женщин несколько утомительны. 2-3 дня же
Виктор, я уверена, что желающих встретить праздники в Вашей компании гораздо больше, чем отмечающихся в Ваших темах. Человек Вы позитивный, а людей одиноких великое множество. Вы говорите сейчас об очередниках первой очереди, второй ... третьей... Вам не смешно ? На 5-6 мест... Да люди не пишут, потому что не хотят оказаться "в пролете" на виду у всего форума. Мне, например, всегда в таких случаях неловко почему-то не за себя, а за тех, кто отказывает. Поэтому я такие ситуации стараюсь не создавать априори.
Чтобы на меня не налетали Ваши яростные защитницы, скажу сразу, что лично у меня даже мысли не возникало напроситься. Вот честно, поверьте. Но не надо быть психологом, чтобы догадаться, что многие мыслят по той схеме, которую я описала выше.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А не прийти ли Вам в боулинг завтра, товарищи Ольги? Там бы и обсудили формат встреч, так сказать в неформальной обстановке. Пиво с меня. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А не прийти ли Вам в боулинг завтра, товарищи Ольги? Там бы и обсудили формат встреч, так сказать в неформальной обстановке. Пиво с меня.
Заманчиво, конечно, тем более что живу рядом. Но...Дел невпроворот, а выходной только завтра. sad_rt_40.png Может, ближе к вечеру уже...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А не прийти ли Вам в боулинг завтра, товарищи Ольги? Там бы и обсудили формат встреч, так сказать в неформальной обстановке. Пиво с меня.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А не прийти ли Вам в боулинг завтра, товарищи Ольги?
Спасибо. Пришла бы с удовольствием. В боулинге есть свое веселье. Но у меня другое мероприятие на завтра. М.б. еще куда в другой раз соберемся?
Евгения, Россия, Химки, 45 лет
Евгения, Химки, 45 лет.
 
Боже, даже предположить не могла,что здесь кипят такие страсти! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча 8 марта за городом, Москва, м. Семёновская, 08.03.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр