загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча 8 марта за городом, Москва, м. Семёновская, 08.03.2014
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Вы всё-таки не поняли сути дела.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, Вы всё-таки не поняли сути дела.
Ольга, Ваше право считать как Вам хочется.

Только покажите мне хоть одного человека, которому реально отказали. Не возможность такая. А реально.

Вы за кого конкретно переживаете?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
покажите мне хоть одного человека, которому реально отказали
Реальный отказ заключается в выставлении ограничения "4-6 человек". Не все после этого будут записываться, рискуя не попасть в список.

И потом, Виктор сам в Новый год написал, что пришлось отказать ряду людей.


К тому же, человеку будет неприятно публично сознаться, что ему отказали, поэтому мы с вами и не знаем таких людей.

Я увидела не понравившуюся мне ситуацию и прокомментировала ее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2014 16:34
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Реальный отказ заключается в выставлении ограничения "4-6 человек". Не все после этого будут записываться, рискуя не попасть в список. И потом, Виктор сам в Новый год написал, что пришлось отказать ряду людей. К тому же, человеку будет неприятно публично сознаться, что ему отказали, поэтому мы с вами и не знаем таких людей. Я увидела не понравившуюся мне ситуацию и прокомментировала ее.
Виктор хотел пригласить людей с сайта, чтобы познакомиться-пообщаться. Что делать, если помещение не предполагает большого количества людей?
Он честно предупредил, что количество мест ограничено.
И нормальный человек при желании поехать обратится напрямую к Виктору для уточнения: есть еще свободное место или уже нет. Если человек обратился поздно и, как говориться, свободных мест нет, почему он (и на кого) должен обижаться?
Его честно предупредили, честно ответили...

Извините, нет больше ни времени - ни желания возвращаться к этому вопросу. Будем считать, что каждый остался при своем мнении.
Благодарю за общение!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Виктор хотел пригласить людей с сайта, чтобы познакомиться-пообщаться. Что делать, если помещение не предполагает большого количества людей? Он честно предупредил, что количество мест ограничено. И нормальный человек при желании поехать обратится напрямую к Виктору для уточнения: есть еще свободное место или уже нет. Если человек обратился поздно и, как говориться, свободных мест нет, почему он (и на кого) должен обижаться? Его честно предупредили, честно ответили... Извините, нет больше
Складывается впечатление, что Виктор сам не в состоянии прокомментировать ситуацию при желании smile_rt_40.png)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Складывается впечатление, что Виктор сам не в состоянии прокомментировать ситуацию при желании )))
Эээх.... вот только я решила адвокатом подработать wink_rt_40.png и опять не дают smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Будем считать, что каждый остался при своем мнении
OK
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, Вы всё-таки не поняли сути дела.
Хотелось бы тоже про суть узнать поподробнее wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы тоже про суть узнать поподробнее
Предполагаю. что суть заключается в следующем... Вы приглашаете очень небольшое количество людей. Так ? По какому принципу будете отказывать тем желающим вас посетить, которые не попадут в число счастливчиков ? Возьмете тех, кто быстрее записался ? Или критерии какие-то другие ? Если количество мест ограничено и есть уже предпочтения, то честнее было бы просто написать в личку, а не городить огород на огромном форуме ( из-за шести-то мест... )

Оль, я правильно поняла суть ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Складывается впечатление, что Виктор сам не в состоянии прокомментировать ситуацию при желании )))
Виктор вполне в состоянии, но до этого момента как то не считал нужным.

Это уже к всем:
1. Чтобы понять суть дела достаточно заглянуть в раздел знакомства, раздел встречи и поднять мои темы. Формат таких встреч тянется с 2011 года. Думаю, те кто побывали понимают реальное положение вещей.

2. Кастинг есть! Почему? В силу объективных обстоятельств, а не в силу того о чем подумали. Кастинг никак не относится к моим отношениям с женщинами. В своем возрасте я уже могу себе позволить просто взять и кого то пригласить лично, не собирая тусовки.

P.S. Второй пункт специально для тех, кому лень заглянуть в анкету и рассеять свои сомнения. Все что в ней написано - абсолютная правда.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, я правильно поняла суть ?
Да, правильно. Вы схватили именно самую суть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
я уже могу себе позволить просто взять и кого то пригласить лично
Вот и пишите в личку.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Формат таких встреч тянется с 2011 года
И вот, наконец, появляюсь в 2013 году я и анализирую этот формат.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вот, наконец, появляюсь в 2013 году я и анализирую этот формат.
Как показывает ваша статистика переписки и ответов на форумах - Вы только формат этого мужчины анализируйте rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Как показывает ваша статистика переписки и ответов на форумах - Вы только формат этого мужчины анализируйте
Вот очень интересно : как можно анализировать формат мужчины ? ohmy_rt_40.png Это Вы о чем ?
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот очень интересно : как можно анализировать формат мужчины ? Это Вы о чем ?
Вы не меня цитируйте, а спросите это у Ольги
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вы не меня цитируйте, а спросите это у Ольги
Цитирую Вас, потому что Ольга ( как и Виктор ) говорит про формат встреч. А про формат мужчины ... говорите Вы.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Цитирую Вас, потому что Ольга ( как и Виктор ) говорит про формат встреч. А про формат мужчины ... говорите Вы.
Вот и не поняли о чем я писала, а кто в курсе тот не нуждается в объяснении данной фразы... bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и пишите в личку.
Мне кажется несколько странным, если я отправляясь со своей половиной и детьми на дачу отметить НГ или 8 марта буду кому то в личку именно на этом сайте писать и приглашать с собой.
Я представления не имею у кого какие планы. Это несколько глупо будет выглядеть.
Когда же, к примеру, на сайте попутчики я размещаю информацию о том, что готовы взять кого то на хвоста это совсем не означает, что с сайта попутчики все едут с нами. biggrin_rt_40.png

Я все таки сути так и не уловил, что Вы там рассмотрели за этими приглашениями. Может стоит изложить всю схему моего зазывалова?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот очень интересно : как можно анализировать формат мужчины ? Это Вы о чем ?
С позволения Милы, поясню за нее (для тех, кто цепляется к словам):

Правильно фраза звучит: Как показывает ваша статистика переписки и ответов на форумах - Вы только формат ВСТРЕЧ этого мужчины анализируете
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча 8 марта за городом, Москва, м. Семёновская, 08.03.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр