загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Автопрогулки выходного дня или как найти пару , а заодно и проветриться.
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Не вольно навеяло тему для форума . Как вы отнесётесь на пример к такому виду знакомства как совместные прогулки на авто по интересным местам ( конечно в пределах своего региона).
Приблизительно выглядеть будет так :
Несколько желающих , естественно при наличии авто , да можно в принципе и без , на электричке или другим общ. транспортом , намечают маршрут и выходной день, оговаривают возможные финансовые вложения - траты и с песнями , шутками , дружной компанией выдвигаются на проведение культурного выходного дня.
Но , суть данной вылазки не только в культурном приобщении к прекрасному, а что бы в не рабочей обстановке присмотреться к кандидатам мужского или женского пола , посмотреть , как они себя ведут в непринуждённой обстановке , в компании , пообщаться и отметить для себя того или иного кандидата.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не вольно навеяло тему для форума . Как вы отнесётесь на пример к такому виду знакомства как совместные прогулки на авто по интересным местам ( конечно в пределах своего региона). Приблизительно выглядеть будет так : Несколько желающих , естественно при наличии авто , да можно в принципе и без , на электричке или другим общ. транспортом , намечают маршрут и выходной день, оговаривают возможные финансовые вложения - траты и с песнями , шутками , дружной компанией выдвигаются на проведение куль
Я-заsmile_rt_40.png!только я не вожу, я пассажир всегдаsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я бы то же с удовольствием присоединилась, но мой малой еще наверное не дорос до таких путешествий (( Будем ждать.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы то же с удовольствием присоединилась, но мой малой еще наверное не дорос до таких путешествий (( Будем ждать.
И некого попросить посидеть ?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Мы с дочерью ,,за,,Если по области,могу быть водителем.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы с дочерью ,,за,,Если по области,могу быть водителем.
Так в принципе дальше и не надо , в теме же написано согласно региону...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Вот только если случится , что заявится только женский пол ... как быть ? Надо как-то корректировать вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
И некого попросить посидеть ?
Мне без них уже как то не по себе. Привыкла, что со мной всегда мой "выводок" ))
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не вольно навеяло тему для форума . Как вы отнесётесь на пример к такому виду знакомства как совместные прогулки на авто по интересным местам ( конечно в пределах своего региона). Приблизительно выглядеть будет так : Несколько желающих , естественно при наличии авто , да можно в принципе и без , на электричке или другим общ. транспортом , намечают маршрут и выходной день, оговаривают возможные финансовые вложения - траты и с песнями , шутками , дружной компанией выдвигаются на проведение куль
Неплохая идея.
Я когда покапушками занимался, часто так компаниями выбирались куда-то. )))
Это дело хорошее.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Неплохая идея. Я когда покапушками занимался, часто так компаниями выбирались куда-то. ))) Это дело хорошее.
Ты только не " слети" опятьsmile_rt_40.png
Мы, кстати, давно-давно, тоже раскопками занимались
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты только не " слети" опять Мы, кстати, давно-давно, тоже раскопками занимались
Не верь ему! nono_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Главное зачать , брррр.... начать , а там пойдёт.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты только не " слети" опять Мы, кстати, давно-давно, тоже раскопками занимались
Так тут не кофе попить, тут сложнее. )))
Главное, программу продумать. Маршрут и прочее.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не верь ему!
А кому как не мне ?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не верь ему!
Да я и не собиралась, я только себе верю, ну и тебе иногдаsmile_rt_40.png))
А в Москве полно красивых мест, ходить-бродить можно часами
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А-ля шашлыки?
Ну пока ещё не поздно можно и это , по Яндекс прогнозу октябрь ещё постоит , правда не жара , но без дождей ,а так вообще ... в Москве и Подмосковье есть на что посмотреть.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мы, кстати, давно-давно, тоже раскопками занимались
И как, удачно ?
У меня, ничего интересного за три года не попалось ... Так, по мелочи. )))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Так тут не кофе попить, тут сложнее. ))) Главное, программу продумать. Маршрут и прочее.
Это как раз легко, если по Москве
У меня когда-то была лицензия гидаsmile_rt_40.png Кое-что помню неплохо.
И маршруты проложены еще до насsmile_rt_40.png)
Осталось найти время
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
И как, удачно ? У меня, ничего интересного за три года не попалось ... Так, по мелочи. )))
Каску и три патронаsmile_rt_40.png)
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да я и не собиралась, я только себе верю, ну и тебе иногда))
"В наше время верить нельзя никому. Порой, даже самому себе. Мне - можно" (с) Генрих Мюллер. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр