загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Автопрогулки выходного дня или как найти пару , а заодно и проветриться.
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а по-моему, как раз кучками общаться интереснее и продуктивнее, периодически объединяясь в большую кучу Хорошая идея, я бы присоединился
Почему нельзя то же самое сделать в Кафе например? Почему когда девчонки с этого сайта организовывают поход на природу с шашлыками мужчины не являются? Почему мужчины боятся ходить на коллективные,массовые встречи?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2014 10:37
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему нельзя это же самое сделать в Кафе например? Почему когда девчонки с этого сайте организовывают поход на природу с шашлыками мужчины не являются? Почему мужчины боятся ходить на коллективные,массовые встречи?,
Так ради Бога, организуйте в кафе, а мне вот нравится идея автопрогулок good2_rt_68.gif
не сидеть тупо в бокал смотреть а по интересным местам прокатиться
а шашлыки это не то, чутка другой формат(да и мясо я не очень smile_rt_40.png )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы так легко соглашаетесь на любые предложения.))) Вам всё равно с кем и куда?))
А на какие предложения я тут еще согласилась? Напомните, пожалуйста.
Вроде кроме шашлычных встреч и кофепития нигде не участвовала.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У нас не свидание между двумя , а коллективные поездки , поэтому Agreable будет не одна и опасаться тут нечего...
Да я не из пугливыхsmile_rt_40.png Вот же черт дернул первой вам ответить, теперь ярлык
" онасходитналюбуювстречу" biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лучше бы Вы предложили снять не дорогое кафе и там встретиться всем желающим.Нежели кучками,по разным машинам.)))
Лен, тебя никто не заставляет ехать, а нам идея нравится.Ты можешь организовать свою встречу в кафе. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы так легко соглашаетесь на любые предложения.))) Вам всё равно с кем и куда?))
Лена, не беспокойся за ее нравственность, она уже большая девочка и ты кажется не поняла условия поездки. wink_rt_40.png Меня тогда тоже припиши к особенным. rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
И что Вы сможете узнать о человеке(ах) в машине на ходу? Одна сидит рядом,три другие сзади.Предложите ещё кинуть монетку,кому достанется место "возле тела",на переднем пассажирском.))))
вы предполагаете, что сидя компанией в кафе, вы узнаете намного больше о человеке ? нет, ну если допрос с пристрастием устраивать, то наверняка. lol_rt_40.png а надо ли ?
и потом.... посидели в машине и сразу в загс, что ли ?)))

в общем, на вкус и цвет, у каждого свой карандаш. по мне, идея хорошая. для тех кто в принципе любит такие вылазки. и действительно, много всего интересного можно посмотреть, а одной как-то не с руки, в компании было бы интересней.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему нельзя то же самое сделать в Кафе например?
вот я, например, тож за выезд нешашлычный!

Agreable, подскажите, плиз, интересный маршрут!! (лицензия гида - good2_rt_68.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лен, тебя никто не заставляет ехать, а нам идея нравится.Ты можешь организовать свою встречу в кафе.
А есть хоть одна идея которая бы тебе и Agreable не понравилась? Активные Вы наши.)))) Настолько активные,что не активные не решаются пойти на встречу.Боимся быть не замеченными.)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А есть хоть одна идея которая бы тебе и Agreable не понравилась? Активные Вы наши.)))) Настолько активные,что не активные не решаются пойти на встречу.Боимся быть не замеченными.)))))
Если у тебя сегодня плохое настроение, выпей сладкий чай. give-rose_rt_60.gif И ничего не бойся - создавай свою тему, где хочешь встретиться ТЫ и неактивные. smile1_rt_40.png Удачного тебе дня и хорошего настроения. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.09.2014 11:30
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы предполагаете, что сидя компанией в кафе, вы узнаете намного больше о человеке ? нет, ну если допрос с пристрастием устраивать, то наверняка. а надо ли ? и потом.... посидели в машине и сразу в загс, что ли ?))) в общем, на вкус и цвет, у каждого свой карандаш. по мне, идея хорошая. для тех кто в принципе любит такие вылазки. и действительно, много всего интересного можно посмотреть, а одной как-то не с руки, в компании было бы интересней.
Не предполагаю,а полагаю что так и будет.В общей компании гораздо проще общаться.Для этого достаточно внимательно слушать и делать выводы.Узнать же о конкретном человеке можно только общаясь с этим человеком тет а тет.А о каждом по не многу в общей компании.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вот я, например, тож за выезд нешашлычный! Agreable, подскажите, плиз, интересный маршрут!! (лицензия гида -
Лично мне нравится от Патриаршьих прудов вниз, к Баррикадной, а потом оттуда до Пушкинской, соответственно мимо Тверской и к Кремлю, с заходом в маленькие узкие улочки типа Варварки и Ильинки
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если у тебя сегодня плохое настроение, выпей сладкий чай. И ничего не бойся - создавай свою тему, где хочешь встретиться ТЫ и неактивные. Удачного тебе дня и хорошего настроения.
Хорошее настроение,просто до смешного дошла ваша активность.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хорошее настроение,просто до смешного дошла ваша активность.)))
Ну и хорошо, что у тебя отличное настроение. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А есть хоть одна идея которая бы тебе и Agreable не понравилась? Активные Вы наши.)))) Настолько активные,что не активные не решаются пойти на встречу.Боимся быть не замеченными.)))))
Это вы про себя, что ли?smile_rt_40.png
Вроде активно собирались прийти, и вам день не подошел, а оказывается, вы испугались
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это вы про себя, что ли? Вроде активно собирались прийти, и вам день не подошел, а оказывается, вы испугались
Когда и куда я собиралась прийти?))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лена, не беспокойся за ее нравственность, она уже большая девочка и ты кажется не поняла условия поездки. Меня тогда тоже припиши к особенным.
Юльк,ты адвокат у неё?)))) Ты же мне писала что для тебя теперь нет на сайте друзей,с того момента как ты модерку получила.Может я не правду сейчас говорю?)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вот я, например, тож за выезд нешашлычный! Agreable, подскажите, плиз, интересный маршрут!! (лицензия гида -
Потом по Пречистенке хорошо пройтись от Гоголевского бульвара, вообще люблю эту улицу, одни особняки практически
А дома какие, дом , где жил Денис Давыдов, например, потом дом Долгорукова, дом , где сейчас Академия художеств тоже рядом.
Гулять можно долго в том районе.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Надоела ложь.Всё не так как было раньше,жаль что старички почти все по уходили.((((((
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
И что Вы сможете узнать о человеке(ах) в машине на ходу? Одна сидит рядом,три другие сзади.Предложите ещё кинуть монетку,кому достанется место "возле тела",на переднем пассажирском.))))
С Вашим походом,так лучше вообще с печи не слезать....
А мне нравятся люди-энерджайзеры, так как сама "легкая на подъем"
И идея мне очень нравится и поддерживаю на все 500 good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр