загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Автопрогулки выходного дня или как найти пару , а заодно и проветриться.
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну пока ещё не поздно можно и это , по Яндекс прогнозу октябрь ещё постоит , правда не жара , но без дождей ,а так вообще ... в Москве и Подмосковье есть на что посмотреть.
Только мальчики давайте хоть раз сами организуйте всё это. Я на этот раз - пас. Всё мы с девочками организовывали.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Каску и три патрона)
Пара танков, с десяток не вскрытых "блинов" и прочая сопутка. rofl_rt_56.gif
Шучу. По войне не копал. Интересовали более древние древности. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
"В наше время верить нельзя никому. Порой, даже самому себе. Мне - можно" (с) Генрих Мюллер.
" когда я служил в гестапо, откуда меня выгнали за жестокость" rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Пара танков, с десяток не вскрытых "блинов" и прочая сопутка. Шучу. По войне не копал. Интересовали более древние древности.
Флудить не буду, но и я искала черепки древнегреческиеsmile_rt_40.png)
А впрочем тема не об этом
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Если в область , естественно нужен транспорт , ну и соответственно число пассажиров согласно пдд.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Флудить не буду, но и я искала черепки древнегреческие) А впрочем тема не об этом
В нашем регионе Антики нет. (((
Это надо южнее брать, ближе к морю, Крым. Кавказ опять же, или Ср. Азия. Там Антики имеется. Пока ещё. )))
А у нас ... РИ, Уделы, Орда ... Но тоже очень интересно.

Да, я тоже не о том. ))) Умолкаю. )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если в область , естественно нужен транспорт , ну и соответственно число пассажиров согласно пдд.
Тогда создай тему встречи и оттуда будем уже плясать))). Палатку брать? smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда создай тему встречи и оттуда будем уже плясать))). Палатку брать?
Ага и грелку во всё тело ... Во встречах можно создать список или полностью всё в том числе и обсуждения???
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 28.09.2014 01:04
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ага и грелку во всё тело ...
Ну это как фишка ляжет)))))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если выходной будет без детей - то у меня 3 посадочных места)
И даже есть несколько квестов по Москве, надо полазить, посмотреть..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Хотя, я больше за шашлыки, тока не в битцево))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2014 03:18
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Выглядит как "детский сад на каруселях".
Поход на шашлыки,эту лучшая прогулка и способ познакомиться.Только как правило на шашлыки ходит один и тот же состав женщин и полтора(мало) мужчины.))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2014 09:03
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я-за!только я не вожу, я пассажир всегда
Вы так легко соглашаетесь на любые предложения.))) Вам всё равно с кем и куда?))
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Выглядит как "детский сад на каруселях". Поход на шашлыки,эту лучшая прогулка и способ познакомиться.Только как правило на шашлыки ходит один и тот же состав женщин и полтора(мало) мужчины.))))
На сайте каждый день регистрируются новые члены клуба "Одиноких сердец" , разве нет гарантии , что они тоже будут приобщаться к этим поездкам.Надо чаще , хотя бы пару раз в месяц во встречах опубликовывать новые вылазки.Главное начать , а там народ расчухает , что можно не только познакомится и себя показать , но и просто провести выходные с пользой.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы так легко соглашаетесь на любые предложения.))) Вам всё равно с кем и куда?))
У нас не свидание между двумя , а коллективные поездки , поэтому Agreable будет не одна и опасаться тут нечего...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На сайте каждый день регистрируются новые члены клуба "Одиноких сердец" , разве нет гарантии , что они тоже будут приобщаться к этим поездкам.Надо чаще , хотя бы пару раз в месяц во встречах опубликовывать новые вылазки.Главное начать , а там народ расчухает , что можно не только познакомится и себя показать , но и просто провести выходные с пользой.
Лучше бы Вы предложили снять не дорогое кафе и там встретиться всем желающим.Нежели кучками,по разным машинам.)))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лучше бы Вы предложили снять не дорогое кафе и там встретиться всем желающим.Нежели кучками,по разным машинам.)))
а по-моему, как раз кучками общаться интереснее и продуктивнее, периодически объединяясь в большую кучу friends_rt_104.gif
Хорошая идея, я бы присоединился smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не вольно навеяло тему для форума . Как вы отнесётесь на пример к такому виду знакомства как совместные прогулки на авто по интересным местам ( конечно в пределах своего региона). Приблизительно выглядеть будет так : Несколько желающих , естественно при наличии авто , да можно в принципе и без , на электричке или другим общ. транспортом , намечают маршрут и выходной день, оговаривают возможные финансовые вложения - траты и с песнями , шутками , дружной компанией выдвигаются на проведение куль
Вы знать не можете кто может оказаться на "борту вашего корабля".Машина не резиновая.))))))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У нас не свидание между двумя , а коллективные поездки , поэтому Agreable будет не одна и опасаться тут нечего...
И что Вы сможете узнать о человеке(ах) в машине на ходу?
Одна сидит рядом,три другие сзади.Предложите ещё кинуть монетку,кому достанется место "возле тела",на переднем пассажирском.))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр