загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Ни когда не знаешь где найдешь где потеряешь!!!
ну и ответ его просто ошеломил....мне лично с ним все понятно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ой да ладно вам, сами разберутся, а то щас их тут советами замучают называется " Без меня меня женили"
а вы бы простили? я вот врядли
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы бы простили? я вот врядли
ну если б человек назло это сделал или желал чего то недоброго, то нет, а тут же видно что человек сделал это по незнанию и в принципе хотел как лучше, конечно не обиделась бы
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Блин, ну прям как бабки на приподъездной лавочке wink_rt_40.png
Дефчонки, вы так явно демонстрируете полное отсутствие у вас каких-либо личных переживаний в плане интимных отношений, так настойчиво роясь в чужих и также настойчиво обкакивая их, что прям сказать хочется " всё-всё, хватит, уже понятно, что всё крайне запущено" secret_rt_44.gif

Маша, всё у вас будет отлично, и у молодого человека тоже (или с ним же wink_rt_40.png ) , особенно, если вы будете мимо ушей пропускать бредни всяких "доброжелательниц"
smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Блин, ну прям как бабки на приподъездной лавочке Дефчонки, вы так явно демонстрируете полное отсутствие у вас каких-либо личных переживаний в плане интимных отношений, так настойчиво роясь в чужих и также настойчиво обкакивая их, что прям сказать хочется " всё-всё, хватит, уже понятно, что всё крайне запущено" Маша, всё у вас будет отлично, и у молодого человека тоже (или с ним же ) , особенно, если вы будете мимо ушей пропускать бредни всяких "доброжелательниц"
girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
ну-ну.. еще одна в розовых очечках.. конечно все зашибись у нее будет.. раз в начале отношений ее мужчина не против рассмотреть другие кандидатуры
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну если б человек назло это сделал или желал чего то недоброго, то нет, а тут же видно что человек сделал это по незнанию и в принципе хотел как лучше, конечно не обиделась бы
ну я не про Сергея.. он по незнанию.. а Володька по неопытности? ему тоже надо простить?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я не про Сергея.. он по незнанию.. а Володька по неопытности? ему тоже надо простить?
а он от неуверенности, и его простим... всех простим, сегодня ж масленица началась, вон лучше блинов пожуем
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну-ну.. еще одна в розовых очечках.. конечно все зашибись у нее будет.. раз в начале отношений ее мужчина не против рассмотреть другие кандидатуры
да пусть рассматривает что хочет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а он от неуверенности, и его простим... всех простим, сегодня ж масленица началась, вон лучше блинов пожуем
неуверенности? ну разве это Мужчина??? осталось правда.. блины жарить
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
и автор поста и жених что то пропали совсем.!!
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Да нет временами забегаем когда связь есть!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну-ну.. еще одна в розовых очечках.. конечно все зашибись у нее будет.. раз в начале отношений ее мужчина не против рассмотреть другие кандидатуры
Татьян, ну ведь не за пару дней становятся люди друг друга, так что он еще не её.. и она не его..
Это естественно и нормально рассматривать другие кандидатуры.
Было бы более странно что вначале знакомства было бы сказано " всё я твой ты моя"
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Да нет временами забегаем когда связь есть!
ваше мнение хотелось бы услышать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Татьян, ну ведь не за пару дней становятся люди друг друга, так что он еще не её.. и она не его.. Это естественно и нормально рассматривать другие кандидатуры. Было бы более странно что вначале знакомства было бы сказано " всё я твой ты моя"
я вот вообще не в курсе.. давно они решили или не очень.. ну ладно.. я лучше помолчу правда.. извините, если из мухи сделала слона smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Татьян, ну ведь не за пару дней становятся люди друг друга, так что он еще не её.. и она не его.. Это естественно и нормально рассматривать другие кандидатуры. Было бы более странно что вначале знакомства было бы сказано " всё я твой ты моя"
Недавно списалась с парнем на этом сайте. Он сразу хотел в гости приехать, я сказала: "Нет", он не понял. Стали по телефону общаться. Все, давай поженимся, я тебя нашел. Говорю: "Надо в глаза друг другу посмотреть". В общем, на его порыв сразу приехать он получил отказ и исчез, я даже пострадать успела - но потом поняла, какое счастье, что все стало ясно по телефону. Да, по телефону, ни разу друг друга не увидев "в реале", мне еще о женитьбе никто не говорил. А так, понятно, что человеку надо. Ничего нового. Хорошо, что пропал. Анкету я восстановила - он свою удалил и сказал мне, когда мы общались, чтоб и я свою удалила - нашлись ведь. Прекрасно, что все стало ясно и без встречи.
Так что, да, Татьяна, надо время, чтобы узнать друг друга.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 16.02.2015 13:01
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
ваше мнение хотелось бы услышать?
А что его слушать вот здесь есть кто нибудь кто общается только с одним человеком? Нет а почему же мне тогда нельзя общаться с несколькими? Да общаюсь со многими и ни когда не скрывал и не отрицаю этого!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
вот здесь есть кто нибудь кто общается только с одним человеком
я- вымирающий вид sad_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Недавно списалась с парнем на этом сайте. Он сразу хотел в гости приехать, я сказала: "Нет", он не понял. Стали по телефону общаться. Все, давай поженимся, я тебя нашел. Говорю: "Надо в глаза друг другу посмотреть". В общем, на его порыв сразу приехать он получил отказ и исчез, я даже пострадать успела - но потом поняла, какое счастье, что все стало ясно по телефону. Да, по телефону, ни разу друг друга не увидев "в реале", мне еще о женитьбе никто не говорил. А так,
Да..правда импульсивные люди быстренько строют планы и так же быстренько все бросают.
Вообще способны ли на продолжительные терпеливые отношения... длинною в жизнь..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А мне нравится дружить с людьми независимо от пола.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А мне нравится дружить с людьми независимо от пола.
ну так и дружите,вам разве кто-то запрещает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "За муж за Володьку! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр