загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
что сопли распустил? ты где должен быть??? на работе!
А при чем тут работа и встреча, вот буду 21 работать, тогда и говори, где должен быть - на работе или с вами beee_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего тогда такой необычайный выбор места встречи???
Где подают чай с тортом или кофе! Танцпола нет а где же тогда девушек обнимать???? И не получить от них за это по мордашке smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На встречу с виртуальными друзьями идут те, у кого нет друзей и близких в реале. Значит большинство имеет реальную жизнь - порадоваться за них надо, а не возмущаться. Зачем им бросать друзей из реала, ради встречи с виртуальными друзьями.? Я, например , тоже предпочитаю отмечать праздники с близкими людьми и не откажусь от них ради встречи с незнакомыми, чужими из интернета. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего тогда такой необычайный выбор места встречи???
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А при чем тут работа и встреча, вот буду 21 работать, тогда и говори, где должен быть - на работе или с вами
С НАМИ ТЫ БЫТЬ ОБЯЗАН!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
С НАМИ ТЫ БЫТЬ ОБЯЗАН!!!
Яяяяя майн фюррер!! pogranichnik_rt_44.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На встречу с виртуальными друзьями идут те, у кого нет друзей и близких в реале. Значит большинство имеет реальную жизнь - порадоваться за них надо, а не возмущаться. Зачем им бросать друзей из реала, ради встречи с виртуальными друзьями.? Я, например , тоже предпочитаю отмечать праздники с близкими людьми и не откажусь от них ради встречи с незнакомыми, чужими из интернета.
Т.е. Вы считаете, что находясь на сайте знакомств, лучше потратить время тут сидя, чем познакомиться с людьми?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На встречу с виртуальными друзьями идут те, у кого нет друзей и близких в реале. Значит большинство имеет реальную жизнь - порадоваться за них надо, а не возмущаться. Зачем им бросать друзей из реала, ради встречи с виртуальными друзьями.? Я, например , тоже предпочитаю отмечать праздники с близкими людьми и не откажусь от них ради встречи с незнакомыми, чужими из интернета.
Че Че Че? Я с вами не соглашусь,у меня друзей оооооочень много,но на встречу пойду,почти всех кто идёт я знаю, и ждуууууу встречи.Так что не надо nono_rt_50.gif pogranichnik_rt_44.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Че Че Че? Я с вами не соглашусь,у меня друзей оооооочень много,но на встречу пойду,почти всех кто идёт я знаю, и ждуууууу встречи.Так что не надо
lol_rt_40.png ещё бы ты не пошёл, когда у тебя 5 (всего) конкурентов из 18 человек lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Т.е. Вы считаете, что находясь на сайте знакомств, лучше потратить время тут сидя, чем познакомиться с людьми?
Если вдруг каким-то чудом здесь найдется человек, который меня заинтересует - милости прошу к нашему шалашу. А бросать близких , с которыми вместе прошли огонь, воду и медные трубы, ради неизвестно кого - старый друг лучше новых двух...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На встречу с виртуальными друзьями идут те, у кого нет друзей и близких в реале. Значит большинство имеет реальную жизнь - порадоваться за них надо, а не возмущаться. Зачем им бросать друзей из реала, ради встречи с виртуальными друзьями.? Я, например , тоже предпочитаю отмечать праздники с близкими людьми и не откажусь от них ради встречи с незнакомыми, чужими из интернета.
Те, с кем мы реально встречаемся, уже являются близкими) Большинство из нас далеко не в первый раз видят друг друга и являются друзьями в реале)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вдруг каким-то чудом здесь найдется человек, который меня заинтересует - милости прошу к нашему шалашу. А бросать близких , с которыми вместе прошли огонь, воду и медные трубы, ради неизвестно кого - старый друг лучше новых двух...
Да при чём тут это? Вот допустим, что у вас есть свободное время, вы хотите познакомиться, то почему и нет, ведь тут вы сидите же? Или комплексуете? Разве вам не интересно увидеть в живую тех, с кем тут переписываетесь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вдруг каким-то чудом здесь найдется человек, который меня заинтересует - милости прошу к нашему шалашу. А бросать близких , с которыми вместе прошли огонь, воду и медные трубы, ради неизвестно кого - старый друг лучше новых двух...
помнишь, я говорила - уютненько и тепло??
именно потому что я рискнула однажды присоединиться , у меня появились замурчательные мои девочки, поэтому мне среди них и тепло и уютненько, и тянет к ним так же как и к людям, с которыми дружу 20 лет)))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да при чём тут это? Вот допустим, что у вас есть свободное время, вы хотите познакомиться, то почему и нет, ведь тут вы сидите же? Или комплексуете? Разве вам не интересно увидеть в живую тех, с кем тут переписываетесь?
Вы не поняли) Эдита сказала "если найдется человек, который меня заинтересует"... Мы ее просто не интересуем)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы не поняли) Эдита сказала "если найдется человек, который меня заинтересует"... Мы ее просто не интересуем)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы не поняли) Эдита сказала "если найдется человек, который меня заинтересует"... Мы ее просто не интересуем)))
Не плакай smile1_rt_40.png , под человеком, который меня заинтересует, я имела в виду мужчину для жизни. А что касается девушек, с которыми мне приятно здесь общаться - " будете у нас на Колыме" - милости прошу к нашему шалашу.
Просто у меня очень уютный и теплый реальный мир. Я не предпочту ему незнакомых мне людей. Это можно было бы сделать, если бы мне не хватало людей в реальной жизни, тогда бросив рутину, я бы наверное помчалась навстречу новому. А мне очень уютно с реальными близкими и друзьями, что лучше пусть новые друзья их инета присоединяются к нам, если им это интересно.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2016 16:01
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не плакай , под человеком, который меня заинтересует, я имела в виду мужчину для жизни. А что касается девушек, с которыми мне приятно здесь общаться - " будете у нас на Колыме" - милости прошу к нашему шалашу. Просто у меня очень уютный и теплый реальный мир. Я не предпочту ему незнакомых мне людей. Это можно было бы сделать, если бы мне не хватало людей в реальной жизни, тогда бросив рутин, я бы наверное помчалась навстречу новому. А мне очень уютно с реальными близкими и друзьями
А я умудряюсь совмещать blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я умудряюсь совмещать
Молодца... Я тоже совмещаю, есть друзья, с которыми я в "Одноклассниках" познакомилась - они ко мне сами приезжают, даже из других регионов.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я умудряюсь совмещать
Смогла бы сорваться и уехать в другой город на встречу?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр