загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ксюх, пивко было тоже, да))) Прекрасное абхазское пиво с видом на закат! И прекрасное питерское пиво с видом на Мариинский театр))))) С сережкой и маринкой ходили в мариинку, послушать чисто глинку, попеть туды сюды
Так я и говорю - совместить приятное с полезным))) а просто выпить - не интересно. Вот если летом организуют встречу - точно приеду на пару дней с дочей))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я всё к брату собираюсь и никак не соберусь. Как раз надо через Киров ехать . Там пересадка.
С удовольствием составлю компанию скоротать время между поездами)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Где подают чай с тортом или кофе! Танцпола нет а где же тогда девушек обнимать???? И не получить от них за это по мордашке
wacko_rt_40.gif
Вот по мордашке как раз, по-моему, много, где получить можно. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Так я и говорю - совместить приятное с полезным))) а просто выпить - не интересно. Вот если летом организуют встречу - точно приеду на пару дней с дочей))))
Летом в основном все разъезжаются (((
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Летом в основном все разъезжаются (((
а мы весной как снег сойдет!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а мы весной как снег сойдет!
Надо, чтобы было светло, тепло и сухо, чтобы приехавшие с детьми действительно могли показать им город в наиболее комфортных условиях) май подойдет для этого, наверное...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Чот я не понял, раз я женат, значит я - минус?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ты плюс, а жена у тебя просто золота give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif цветы жене
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На встречу с виртуальными друзьями идут те, у кого нет друзей и близких в реале. Значит большинство имеет реальную жизнь - порадоваться за них надо, а не возмущаться. Зачем им бросать друзей из реала, ради встречи с виртуальными друзьями.? Я, например , тоже предпочитаю отмечать праздники с близкими людьми и не откажусь от них ради встречи с незнакомыми, чужими из интернета.
вот не правда, мы даже знакомы многие реально
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ты плюс, а жена у тебя просто золота цветы жене
детям мороженку cool_rt_40.png , забыла? biggrin_rt_40.png )))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Мда.. лучше бы наоборот - на каждую красавицу по три ухажера))))
rolleyes_rt_40.gif вот вот, где же такие места, где же такая красота
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
детям мороженку , забыла? )))
деть у них один, а вискас коту и щену косточку wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Остальные не пьют!
пьют,но со строго проверенными собутыльниками
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
пьют,но со строго проверенными собутыльниками
В интимной обстановке полной доверительности.)))
Да там уже, оказывается, вовсе не обязательно пить, так что ты смело можешь присоединяться smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В интимной обстановке полной доверительности.))) Да там уже, оказывается, вовсе не обязательно пить, так что ты смело можешь присоединяться
пффф. вот уж где мне точно делать нечего при таком раскладе. особенно если место где не обязательно пить называется ПИВБАР ЗОЛОТАЯ ВОБЛА.
Привет. не спится что-ли?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
пффф. вот уж где мне точно делать нечего при таком раскладе. особенно если место где не обязательно пить называется ПИВБАР ЗОЛОТАЯ ВОБЛА. Привет. не спится что-ли?
dntknw_rt_60.gif Зато туда девчонки симпатичные собираются. cool_rt_40.png
А куда бы ты предпочел сходить? blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Спится, даже очень. Пытаюсь взять себя в руки дотащиться до постели. lol_rt_40.png
Привет. smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зато туда девчонки симпатичные собираются. А куда бы ты предпочел сходить? Спится, даже очень. Пытаюсь взять себя в руки дотащиться до постели. Привет.
знаем мы тех девченок. они пока в составе группировок опаснее атомной бомбы.их по одной ловить надо. или напоить и воспользоваться беспомощностью. а как напоить если уже заведомо в бар высокодуховные личности собираются? кто-нибудь малину да и испортит. праздник то бусурманский не отмечаешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
знаем мы тех девченок. они пока в составе группировок опаснее атомной бомбы.их по одной ловить надо. или напоить и воспользоваться беспомощностью. а как напоить если уже заведомо в бар высокодуховные личности собираются? кто-нибудь малину да и испортит.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о,банда собирается. ну вот че ты ржешь? и че не спится? дружить по ночам бегаешь?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
знаем мы тех девченок. они пока в составе группировок опаснее атомной бомбы.их по одной ловить надо. или напоить и воспользоваться беспомощностью. а как напоить если уже заведомо в бар высокодуховные личности собираются? кто-нибудь малину да и испортит. праздник то бусурманский не отмечаешь?
А ты прямо из группировки какую-нибудь одну из самых привлекательных уводи. wink_rt_40.png В укромный уголок lol_rt_40.png
Мне праздник не с кем отмечать. dntknw_rt_60.gif girl-cray_rt_68.gif Это если басурманский. А так-то у мамы ДР завтра. smile_rt_40.png Ой. Уже сегодня. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 14.02.2016 01:08
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр