загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Москвичи, вы счастливые люди! Смотрю телек и понимаю, что способов познакомиться просто огромное количество - взять, например, ТВ-шоу "Свидание для мамы" по СТС-лав, "Страшная любовь" тоже прикольная передача, и помимо этого наверное, если поискать, можно еще найти что-то интересное. Кто-нибудь пробовал заявку подать, кастинг пройти? smile_rt_40.png Очень любопытно. Была бы я в столице, точно попробовала бы!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё это показуха
Что вы имеете ввиду? Что это исключительно шоу и люди - актеры?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Москвичи, вы счастливые люди!
Там же просто постановка. Зачем Москвичам идти на телевидение? Москва благодаря "правильной" региональной политики партии "единая россия" собрала на своей небольшой территории около 15 миллионов населения ( более 10% всего населения России) при такой концентрации народу без всякого телевидения шанс познакомиться огромен.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Москвичи, вы счастливые люди! Смотрю телек и понимаю, что способов познакомиться просто огромное количество - взять, например, ТВ-шоу "Свидание для мамы" по СТС-лав, "Страшная любовь" тоже прикольная передача, и помимо этого наверное, если поискать, можно еще найти что-то интересное. Кто-нибудь пробовал заявку подать, кастинг пройти? Очень любопытно. Была бы я в столице, точно попробовала бы!
Это все постановочное "кино", на то оно и шоу. Я тоже смотрела их раньше развесив уши, пока не стала замечать участников этих спектаклей и в других ТВ-шоу.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, все это именно шоу. 10% правды, 90% сценария. Был, знаю smile_rt_40.png
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все постановочное "кино", на то оно и шоу. Я тоже смотрела их раньше развесив уши, пока не стала замечать участников этих спектаклей и в других ТВ-шоу.
Ну воооот. А я верила и радовалась))) Хаха! rofl_rt_56.gif Ну я так не играю....развеяли вы мои мечты)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Ну воооот. А я верила и радовалась))) Хаха! Ну я так не играю....развеяли вы мои мечты)
наоборот.перестали завидовать москвичам)))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Ну воооот. А я верила и радовалась))) Хаха! Ну я так не играю....развеяли вы мои мечты)
Извините, не хотела Вас расстраивать. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В шоу не участвовала, а на сайте "Давай поженимся" бывала. Дурацкий, здесь лучше.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Ну воооот. А я верила и радовалась))) Хаха! Ну я так не играю....развеяли вы мои мечты)
Не переживайте, в реальной жизни, так актеры посильнее и шоу помощнее. smile_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
У меня соседка в ,,Давай поженимся,,участвовала)--ее дочь была одной из трех невест и она вместе с ней (группа поддержки biggrin_rt_40.png )Розе ее дочь больше всех из невест понравилась,да и жених ее выбрал,но она за ним не вышла))Я у нее потом спрашивала почему--говорит -при живом общении не впечатлил ..вырезали много..но сценария никто им не составлял,не заставляли что-то говорить..просто долго очень..устали..
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
У меня соседка в ,,Давай поженимся,,участвовала)--ее дочь была одной из трех невест и она вместе с ней (группа поддержки )Розе ее дочь больше всех из невест понравилась,да и жених ее выбрал,но она за ним не вышла))Я у нее потом спрашивала почему--говорит -при живом общении не впечатлил ..вырезали много..но сценария никто им не составлял,не заставляли что-то говорить..просто долго очень..устали..
Вот спасибо вам, я верила, что не все такие передачи - просто шоу - вот Страшная любовь очень похоже на шоу, а Свидание для мамы никак не похоже, так что хвала передачам - прикольная штука, воодушевляющая)))) ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, все это именно шоу. 10% правды, 90% сценария. Был, знаю
И все-таки, передачи эти разныеsmile_rt_40.png Наверное, большинство - шоу, однако есть и не шоу. Ну в любом случае, попробовать, наверное стоитsmile_rt_40.png Москвичам))) А то мне ехать как-то неохота...Хотя малышка подрастет - рвануsmile_rt_40.png хихик.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
если будут показывать реальность, то не будут такие рейтинги. Больше рейтинг - больше денек.
ШОУ просто шоу, даже улыбки, хлопки в ладоши все это игра
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Там же просто постановка. Зачем Москвичам идти на телевидение? Москва благодаря "правильной" региональной политики партии "единая россия" собрала на своей небольшой территории около 15 миллионов населения ( более 10% всего населения России) при такой концентрации народу без всякого телевидения шанс познакомиться огромен.
Да ну на.... Ты не прав
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Передачу с вами и Комиссаровым показали ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Передачу с вами и Комиссаровым показали ?
кстати, да... так и не посмотрела...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ну на.... Ты не прав
В численности населения Москвы? Ну 10 миллионов там обитает определенно.
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Был на Давай Поженимся. Сценарий не давали. Кастинга тоже не было. Оплатили авиабилеты, отель, такси.
Забавное приключение.
Страницы:
1
2
В теме "ТВ-шоу помогающие найти любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр