загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Случайное знакомство. Вопрос приличия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я то знала дорогу я лишь делал вид, что нуждаюсь в провожатом и на улице было не совсем безлюдно Над шутками его смеялась, а сама ухо в остро держала (на всякий случай)
это правильно cool_rt_40.png всегда держать ухо востро wacko_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Предлагаю такой вариант: подойти к ней с ключами и дарственной на симпатичную новенькую машинку, и сказать "Эта машина твоя, в любом случае. Позволь мне показать, что еще я могу тебе дать" Думаю, сомнений относительно серьезности ваших намерений не возникнет. Правда, у нее могут возникнуть сомнения относительно своей собственной порядочности.
Что Вас удерживает от этого шага? Вам ведь все способы хороши - экспериментируйте. Вы, кажется, торопитесь жениться?
Для ТС - аналогично. Главное: не бояться. Отказала одна - подошли к другой. Без перерыва в несколько месяцев на зализывание раны.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Никак. Знакомьтесь с глупыми девушками , глупые не задаются вопросами "порядочности -серьезности".
о как blink_rt_40.gif то есть у нас на лбу написано (наличие ума/отсутствие ума) fool_rt_58.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я то знала дорогу я лишь делал вид, что нуждаюсь в провожатом и на улице было не совсем безлюдно Над шутками его смеялась, а сама ухо в остро держала (на всякий случай)
повезло хоть ухо, я один раз, на всякий случай электрошокер держала в кармане sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Тогда это брачный аферист, однозначно!))
Сразу видно в Храм не ходите.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Закидайте меня тапками, но сначала близость, как здесь выразились, а только потом, думать о ЗАГСе))))
Интересно что думаете о узаконивании брака в Храме? до близости естесно.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно что думаете о узаконивании брака в Храме? до близости естесно.
Боюсь Евгений сейчас в вас тапки полетят, а не в Дмитрия. К сожалению мало верующих осталось, очень мало secret_rt_44.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
о как то есть у нас на лбу написано (наличие ума/отсутствие ума)
А это уже другой вопрос для темы , примерно такой-" Как отличит легкую степень дебильности от скрытого присутствия интеллектуальности по внешности- манере поведения".
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
повезло хоть ухо, я один раз, на всякий случай электрошокер держала в кармане
Я вот тоже подумываю приобрести!))) Я конечно девушка доверчивая spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif но на случай, ежели кто доверия не оправдает, надо быть готовой secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А это уже другой вопрос для темы , примерно такой-" Как отличит легкую степень дебильности от скрытого присутствия интеллектуальности по внешности- манере поведения".
Так создайте такую тему, интересно будет почитать biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Боюсь Евгений сейчас в вас тапки полетят, а не в Дмитрия. К сожалению мало верующих осталось, очень мало
Интересно было бы посмотреть кому тут с-с важнее чести)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно что думаете о узаконивании брака в Храме? до близости естесно.
Я категорически против. Вот был у меня мальчик, я о нем когда-то писала любили друг друга, жениться хотели. Но вот была у нас в с-се несовместимость, мне потом плохо всегда было. И что мне прикажешь было делать? Венчаться, а потом "на сторону" бегать? Или после венчания у нас все бы наладилось? В общем расстались мы с ним, хотя потом общались еще несколько лет. Я не призываю прыгать в койку на первом свидании, но близость должна быть до брака. ИМХО.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Предлагаю такой вариант: подойти к ней с ключами и дарственной на симпатичную новенькую машинку, и сказать "Эта машина твоя, в любом случае. Позволь мне показать, что еще я могу тебе дать" Думаю, сомнений относительно серьезности ваших намерений не возникнет. Правда, у нее могут возникнуть сомнения относительно своей собственной порядочности.
А если она не водит и ей на машину пофиг?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2016 21:21
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
угу))) я бы убежала
а я бы спросила: а что, больше ничего нет? ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно что думаете о узаконивании брака в Храме?
В Храме (непонятно, каком) брак не узаконивают. Его узаконивают в загсе. Запись в журнале, выдача свидетельства о регистрации брака, штампы в паспортах - вот признаки законности.
А в храме - это скрепление уз брака священником. Вы можете венчаться и будучи в загсе, и не будучи там: в первом случае брак будет законным, а во втором - нет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а я бы спросила: а что, больше ничего нет?
тогда бы он сбежал! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно было бы посмотреть кому тут секс важнее чести)
Скажите, а поллюция у мужчины - это грех и потеря чести или нет? Приравнивается ли она к мастурбации, которая считается грехом?
Сдерживать в себе с-суальную энергию, которая рвётся наружу - это насилие над природой. Чревато неприятными последствиями. Мужчина до 40 лет может не встретить единственную, с которой повенчается - как ему быть? Терпеть и беречь свою честь или познакомиться с девушкой на одну ночь? Как Вы думаете, Евгений?
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Сдерживать в себе сексуальную энергию, которая рвётся наружу - это насилие над природой. Чревато неприятными последствиями.
Вероника, у меня ощущение, что кто-то на время завладевает вашим аккаунтом и печатает прямо противоположные вашему характеру фразы. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif

Вот, например, две темы назад, про с-с на 1-2 раза, вы писали, что это делают только аморальные люди, развратники и всё такое. А как же насилие над природой? Вы за с-с без брака или как? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 09.03.2016 22:27
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как Вы думаете, Евгений?
Я думаю что ваше мнение это полный бред)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но близость должна быть до брака
Поверьте мне на слово что быть рядом с человеком, любить его, уважать можно не только за с-суальную совместимость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр