загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вечеринки знакомств клуба «Седьмое небо» в Москве
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ты меня не пускаешь или себя?) Я хочу, но нет смысла мне туда идти. Москва и Раменское это две разных галактики)
Очень не в тему. Но пока дети жили на даче, в Бронницах, ездила на электричке от станции Бронницы до Казанского вокзала, либо до станции Выхино, Раменское проезжала. При желании, и возможности оставить детей с кем то, вполне можно съездить на эти мероприятия ))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но пока дети жили на даче, в Бронницах, ездила на электричке от станции Бронницы до Казанского вокзала, либо до станции Выхино, Раменское проезжала. При желании, и возможности оставить детей с кем то, вполне можно съездить на эти мероприятия ))))
Так то понятно, но детей оставить не с кем). А если найти в Москве мужчину, то придется все время их оставлять надолго, не выход, нужно чтобы мужчина приезжал в Раменское на свидания, тоже не вариант. Я проходила это) Встречались очень редко). Одно дело ездить на работу, другое -свидания...Не знаю, наверное мужчина должен быть очень заинтересован во мне, чтобы тратить свое время на дорогу и приезжать... Я думала об этом, но все пришло к тому, что мои поиски ограничились радиусом в 28 км). Это еще реально, дальше уже нет)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так то понятно, но детей оставить не с кем). А если найти в Москве мужчину, то придется все время их оставлять надолго, не выход, нужно чтобы мужчина приезжал в Раменское на свидания, тоже не вариант. Я проходила это) Встречались очень редко). Одно дело ездить на работу, другое -свидания...Не знаю, наверное мужчина должен быть очень заинтересован во мне, чтобы тратить свое время на дорогу и приезжать... Я думала об этом, но все пришло к тому, что мои поиски ограничились радиусом в 28 км). Это ещ
Вы знаете, уж простите за такие откровения ))) но в жизни же в все бывает, вот познакомились Вы в Москве, приехал он раз, другой, третий, потом - остался, а утром не работу поехал, вечером приехал ))) так и начинаются часто истории любви ))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не подходите Владимир, не напрягайтесь.
Да я Вас и не спрашивал. silence_rt_40.gif Вы тоже кое кому может не подходите, но они молчат horror_rt_60.gif .
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вот познакомились Вы в Москве, приехал он раз, другой, третий, потом - остался, а утром не работу поехал, вечером приехал ))) так и начинаются часто истории любви ))))
Увы) Розовые очки все уже поломаны, желания экспериментировать в этой области у меня больше нет) Я за встречи романтические, но не на территории, где есть дети, а чтоб отдельно) Встречаться и узнавать друг друга лучше на нейтральной территории) Должно пройти время для того, чтобы человека узнать и по моим меркам это не месяц и не два). Я вот о чем и человеку мотаться туда-сюда не интересно будет, а я естественно не войду в его положение) , а то один раз в положение войдешь - так снова замуж и выйдешь) Нет уж, дудки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2016 16:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Виртуальные знакомства – хорошо, а в реале – лучше! Приходите на вечеринки Клуба «Седьмое небо» и 20-30 свиданий Вам гарантированно! Скажи «ГДЕПАПА» и получи скидку 10%! Огромный опыт работы в сфере знакомств позволяет нашему клубу показывать отличный результат — около 25% процентов людей, пришедших на встречу, начинают строить серьезные отношения. Не тратьте свое время— обратитесь к профессионалам и получите от жизни все! Форматы наших вечеринок знакомств в Москве: - Вечеринка зн
Дэвушки этих мужчин прям в захват взяли- типа мой, некому не дам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я Вас и не спрашивал. Вы тоже кое кому может не подходите, но они молчат .
Ну зачем же Вы так? Извините за ошибки ежели что.Пишу с телефона

А вообще девчата реальные встречи это здорово. Лет 7 назад мы чатлане встречались и не раз
. В том числе и в Шеш Бэш. Там я проводила конкурсы и просто игры.Приезжали даже с Германии на встречу. Многие создали даже семьи после таких встреч. Думаю что многие найдут и время и возможности для таких встреч
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ну зачем же Вы так?
Может, зачем ОНА так?
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Интересно-интереесно... girl_pinkglassesf.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Интересно-интереесно...
Наверное все же не интересно...как то дружно все замолчали))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
. Лет 7 назад мы чатлане встречались и не раз
вы какой чат имеете ввиду?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы какой чат имеете ввиду?
не этот точно, это уже лет 7 назад было..совсем другой)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
не этот точно, это уже лет 7 назад было..совсем другой)))
я догадалась, что не этот haha_rt_56.gif ))) с этого таких массовок не собрали бы smile_rt_40.png
И все же у вас есть такой опыт, вот и стала интересно, может, сможем перенять cool_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с этого таких массовок не собрали бы
ну почему же.... можно собрать, просто 1-2 встречи и массовка будет более обширной, мы выкладывали фото и видео в чат, смотрели многие и именно после таких просмотров нам пришлось снимать большие залы для встреч, летом встречались на природе, там нам больше нравилось и программу приходилось готовить совсем другую)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну почему же.... можно собрать, просто 1-2 встречи и массовка будет более обширной, мы выкладывали фото и видео в чат, смотрели многие и именно после таких просмотров нам пришлось снимать большие залы для встреч, летом встречались на природе, там нам больше нравилось и программу приходилось готовить совсем другую)))
так аналогичные встречи с форума у нас происходят регулярно. а вот чат... может, конечно, я не знаю об этих встречах )) потому и спросила - опыт чатланина заинтересовал
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Обалдеть за участие 5000! Есть много таких клубов в москве, но там цены не такие
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Да народ читаю всё это и честно в шоке " будем встречался в чате, а зачем живые встречи? И тому подобное " этак скоро вертикальных детей будете делать smile_rt_40.png)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вечеринки знакомств клуба «Седьмое небо» в Москве " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр