загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот ты преступник. А вина, вина есть?)))
Вина нету, только пивко-)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Как вообще можно просчитать что да как будет? Единственное, что можно почувствовать, так это будет ли тебе душевно комфортно с человеком. Остальное, как ни просчитывай, как ни планируй - рулетка. То, что кажется важным до совместной жизни потом может оказаться совсем не существенным и наоборот.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У тебя был опыт предварительного проживания перед Загсом? Если был, то это помогло чем-то?
У меня был. Помогло. К моменту свадьбы все иллюзии прошли rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Эдита, а ты поняла в чем смысл темы?)
Поняла, но не скажу. rolleyes_rt_40.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зачем пожить в одной квартире? У тебя был опыт предварительного проживания перед Загсом? Если был, то это помогло чем-то? В гости можно ездить, не возбраняется))) План действий? Т.е. я женщина должна его придумать и сказать,как мужчине действовать, а то он сам не знает,да?)))
Необязательно в одной квартире - главное, вместе smile_rt_40.png
Как зачем?? Чтоб узнать человека - какой он на самом деле.
В телефон можно что угодно напеть, а на деле окажется очередной "герой" здешнего форума.
И почему-то я думал, что женщинам важнее поступки, а не слова.
Тем более, тем, которые уже побывали в браке/браках, и понаступавшим на разные грабли.
Просто получается, что фактически будет только виртуальное общение, а потом сразу ЗАГС и переезд.

Опыт до ЗАГСа - был, конечно. Раньше думал, что помогло smile_rt_40.png

Про план - судя по списку вопросов в 1-ом сообщении, я подумал, что план есть. Если его нет, то и не надо придумывать, ибо смысла в этом немного.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опыт до ЗАГСа - был, конечно. Раньше думал, что помогло
Зачем наступать на те же грабли? Убедились ведь на опыте - что это не помогает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.09.2017 04:22
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Необязательно в одной квартире - главное, вместе Как зачем?? Чтоб узнать человека - какой он на самом деле. В телефон можно что угодно напеть, а на деле окажется очередной "герой" здешнего форума. И почему-то я думал, что женщинам важнее поступки, а не слова. Тем более, тем, которые уже побывали в браке/браках, и понаступавшим на разные грабли. Просто получается, что фактически будет только виртуальное общение, а потом сразу ЗАГС и переезд. Опыт до ЗАГСа - был, конечно. Раньше
Виталий, так я и смотрю на поступки и на слова, чтобы они не расходились.
Сказал-сделал. Все других вариантов нет.
Ну вот видишь и опыт проживания до ЗАГСа был, и это не помогло. Значит не в этом дело.
Какое общение будет еще не понятно, но даже виртуально можно понять, хочешь ли ты быть женой или мужем того человека smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня был. Помогло. К моменту свадьбы все иллюзии прошли
Можно было не жить, иллюзии проходят со временем, а не от совместного проживания)
Хоть живешь вместе, хоть нет, только через год полтора понимаешь что за человек и стоит ли с ним дальше идти по жизни.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поняла, но не скажу.
Что-то я задумала, неладное girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.09.2017 05:07
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем наступать на те же грабли? Убедились ведь на опыте - что это не помогает.
Вот и я не понимаю зачем жить вместе до ЗАГСа, если все равно не поможет girl-haha_rt_70.gif
Уже тысячу раз доказано и показано, что это не работает.
В пробных браках живут, те, которые не уверенны в своих чувствах, которые сомневаются смогут ли они прожить с этим человеком всю свою жизнь,люди, которые боятся ответветственности.
Для того, что бы узнать человека, есть период ухаживаний, в это время и можно понять, А Он(а) тебе Нужен(а) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.09.2017 05:39
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я не понимаю зачем жить вместе до ЗАГСа, если все равно не поможет Уже тысячу раз доказано и показано, что это не работает. В пробных браках живут, те, которые не уверенны в своих чувствах, которые сомневаются смогут ли они прожить с этим человеком всю свою жизнь,люди, которые боятся ответветственности. Для того, что бы узнать человека, есть период ухаживаний, в это время и можно понять, А Он(а) тебе Нужен(а)
Абсолютно согласна. Пробный брак, пробный переезд, пробные дети..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Во даёшь... про бюджет и распределение обязанностей, это не зависит от места жительства. С этим сталкивается любая пара. А вот про переезд, был бы выбран верный кандидат, а остальное решится постепенно. Всех нюансов не предусмотришь. У тебя уже есть наработки? Влюбилась что ли?)))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Во даёшь... про бюджет и распределение обязанностей, это не зависит от места жительства. С этим сталкивается любая пара. А вот про переезд, был бы выбран верный кандидат, а остальное решится постепенно. Всех нюансов не предусмотришь. У тебя уже есть наработки? Влюбилась что ли?)))))
Здрасти, не зависит.
А если я в деревню поеду, кто коров доить будет rofl_rt_56.gif
Предусмотреть можно максимально возможное)) Про все я и не говорю nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Здрасти, не зависит. А если я в деревню поеду, кто коров доить будет Предусмотреть можно максимально возможное)) Про все я и не говорю
Если примете решение переехать в деревню и вести хозяйство,тогда учитесь доить корову)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Здрасти, не зависит. А если я в деревню поеду, кто коров доить будет Предусмотреть можно максимально возможное)) Про все я и не говорю
В любой семье обязанности распределяются так или иначе. А масса других вопросов всплывает и в моей голове, хотя я никуда не собираюсь переезжать. Однако, построение новых отношений всегда влечёт за собой выход из зоны своего комфорта. Поэтому лично я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Главное встретить того самого "своего", с которым любые проблемы будет просто временной трудностью, которую мы преодолеем. Вот по поводу деревни ты погорячилась явно))))).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В любой семье обязанности распределяются так или иначе. А масса других вопросов всплывает и в моей голове, хотя я никуда не собираюсь переезжать. Однако, построение новых отношений всегда влечёт за собой выход из зоны своего комфорта. Поэтому лично я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Главное встретить того самого "своего", с которым любые проблемы будет просто временной трудностью, которую мы преодолеем. Вот по поводу деревни ты погорячилась явно))))).
Нет, вдруг в фермера влюблюся girl_pinkglassesf.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В любой семье обязанности распределяются так или иначе. А масса других вопросов всплывает и в моей голове, хотя я никуда не собираюсь переезжать. Однако, построение новых отношений всегда влечёт за собой выход из зоны своего комфорта. Поэтому лично я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Главное встретить того самого "своего", с которым любые проблемы будет просто временной трудностью, которую мы преодолеем. Вот по поводу деревни ты погорячилась явно))))).
Чем больше зона комфорта, тем выше зона дискомфорта.
Лишь бы сзади,справа не подходили))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чем больше зона комфорта, тем выше зона дискомфорта. Лишь бы сзади,справа не подходили))
Есть такое, я трепетно отношусь к своему пространству. Поэтому и выбираю тщательно. А уж после распада семьи вообще не вижу смысла куда-либо торопиться и делать необдуманные поступки.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такое, я трепетно отношусь к своему пространству. Поэтому и выбираю тщательно. А уж после распада семьи вообще не вижу смысла куда-либо торопиться и делать необдуманные поступки.
Ну, правильно, надо взвесить, подумать, а только потом делать или нет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, правильно, надо взвесить, подумать, а только потом делать или нет)
Ну ты с коровами не торопись)))). Подумай хорошенько rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр