загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, не надо, опять одной метлой мести начинаете.
Вы ж сами цитировали анекдот про этажность магазинов с мужьями и женами.. smile_rt_40.png Это ж ведь та же самая метла smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А это, кстати, кто еще такие?
А это кто кулаками любовь показывает)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А это кто кулаками любовь показывает)
А... какой-то странный термин - "кухонные бойцы".
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
новосиб большой город. болото оно в душе. не в городе дело совсем. нужно начинать с себя.
Одна большая деревня)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вы ж сами цитировали анекдот про этажность магазинов с мужьями и женами.. Это ж ведь та же самая метла
Так кто его сочинил? Мужчины)) Я его и процитировала))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется это самый ужасный треугольник - он, она и алкоголь Вы своё щастя ешё встретите
Да уж.Но я не обо мне.Зная вашу историю,если вы очень уверены в вашем мужчине,то ничего не бойтесь.Хорошо там,где вас любят,ценят,надежно со всех сторонВон хороший пример Ольги из Краснодара.Желаю,чтобы все сложилось так,как вы хотите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да уж.Но я не обо мне.Зная вашу историю,если вы очень уверены в вашем мужчине,то ничего не бойтесь.Хорошо там,где вас любят,ценят,надежно со всех сторонВон хороший пример Ольги из Краснодара.Желаю,чтобы все сложилось так,как вы хотите.
Спасибо)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Одна большая деревня)))
Москва такая же деревня по своей сути.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Москва такая же деревня по своей сути.
Я туда не хочу.))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я туда не хочу.))
здесь только деньги.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
здесь только деньги.
Я тепла хочу и уюта.)
Москва это не то. no2_rt_40.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я тепла хочу и уюта.) Москва это не то.
Так, я чёт не понял, переезжаешь что _ли?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Если девушка из Одессы решила пожертвовать всем ради ребенка... то это можно соотнести с многократно проходившими тут обсуждениями "надо ли жить с мужем ради детей, и что дети скажут по этому поводу потом, когда вырастут?" Возможно, ребенку из Одессы будет комфортнее жить в Норильске со счастливой мамой и ее мужем...
Между двумя крайностями: жертвовать всем и вообще не принимать ребенка во внимание есть и промежуточные варианты, не находите? Все таки имея детей, нельзя уже как в 18 броситься в омут с головой, ведь любые изменения и их качества жизни коснутся. И не факт, что мама непременно будет счастлива в Норильске с новым мужем. Даже в этой теме уже и обратные примеры есть. Поэтому я не за пожертвование всем, а за взвешенные и очень хорошо обдуманные решения в таких случаях. И все таки факт остается фактом - мама едет к любимому мужчине быть с ним счастливой, а ребенок меняет школу или сад и попадает в полностью новый коллектив, где нужно заново выстраивать отношения, находить друзей и свое место. Ребенку в этом всем какой плюс? Счастливая мама? Так он же до этого не страдал от маминых несчастий)) Я просто написала о том, что для меня этот вопрос основной. Для кого-то по-другому, все мы разные.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Так, я чёт не понял, переезжаешь что _ли?
Теоретезирую)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 22:20
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Дело в том,что дочери уже 15 лет, ей еще 3 года и она и так уйдет во взрослый мир. Возвращаться не обязательно, можно и остаться, если город, место понравится, а квартира есть и пить не просит,сдал и поехал)))
Со взрослым ребенком проще - ещё пару лет и можно поступать в университет как раз на новом месте))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Со взрослым ребенком проще - ещё пару лет и можно поступать в университет как раз на новом месте))
Проще не будет никогда, всегда будет что-то))
Да, мы все разные))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Проще не будет никогда, всегда будет что-то)) Да, мы все разные))
Проще лишь в том смысле, что все при поступлении в университет меняют и привычный уклад жизни, и коллектив. А в остальном - у каждого возраста свои сложности, конечно)
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы так, как будет не знаю. Может вообще никогда)
Никогда - в смысле, переезд отменяется? К себе решила будущего мужа забрать? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А кандидат есть вообще? Всю тему не читал.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кандидат есть вообще? Всю тему не читал.
Нет кандидата, это теория, какая будет практика не знаю. Стелю солому, катаю сено))) чтобы мягче было biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр