загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Виталий, так я и смотрю на поступки и на слова, чтобы они не расходились. Сказал-сделал. Все других вариантов нет.
Не знаю, какие там поступки будут через виртуальное общение..
В общем, ждем отчет тогда smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, какие там поступки будут через виртуальное общение.. В общем, ждем отчет тогда
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сказал : Позвоню, а сам не позвонил...уже поступок, требующий внимания, так они копятся, как снежный ком))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Главное - не верь всему, что слышишь) .
И повторение ОПАСНО для жизни!!!! sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Почитала всех, уже никакого не хочу
Вот самое верное решение smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В монастырь подамся)
Так давно пора ж..)) чего ждете-то? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Так давно пора ж..)) чего ждете-то?
Думаю еще, может тут лючче lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Думаю еще, может тут лючче
Нет, это иллюзия biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Морально я готова переехать в другой город, взять все своё с собой и рвануть в новую жизнь… Но как оно там будет, как сложится? Чувства, гормоны, любовь – это все красиво и романтично, думаю, многие об этом мечтают.
В этой теме я, пожалуй, отпишусь. Оказывается, переезд вполне реален, когда приперло. Еще два года назад я и не помышляла об этом. Сделали хороший ремонт. А теперь рядом с нашим домом с нарушениями возводят огромный многоэтажный дом с подземной многоуровневой стоянкой. Я инженер, я понимаю, что к чему. То, что трещат и лопаются окна у нас и происходит усадка дома, это еще цветочки. Стройка идет без выходных. Поэтому я не считаю теперь что переезд -это из области фантастики. Был семейный совет, дети готовы менять школу, готовы переезжать на другой край Подмосковья, ближе к даче. Готовы все сменить работу. Правда на подготовку к переезду требуется год. Конечно все не так просто. Уезжаем подальше, за 200 км от Москвы, чтобы прибавить еще комнату к нашей жилплощади. И хочу сказать, что миграция сейчас штука довольно распространенная, в каждой школе ежегодно появляются новенькие). Так что, если встал вопрос переезда - почему нет.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Морально я готова переехать в другой город, взять все своё с собой и рвануть в новую жизнь… Но как оно там будет, как сложится? Чувства, гормоны, любовь – это все красиво и романтично, думаю, многие об этом мечтают. Но как переехать с наименьшим стрессом для себя, для детей? ! Гражданский брак, а другими словами «сожительство» никак не признаю, только официальный брак зарегистрированный в органах ЗАГСа. ! Где жить? Есть ли у него жилье или нужно будет снимать квартиру!? ! Медицинское обсл
Имхо, переезд - это всегда стресс. Но жить в холоде - извращение, если только там не огромная зарплата.

Список забавный... Особливо про ЗАГС. А где про брачный контракт?
У дядьки дом за 5-7-10 млн. рублей, он Вас вот прямо зарегистрировать брак приглашает, а Вы что в семейную копилку принесёте?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
В этой теме я, пожалуй, отпишусь. Оказывается, переезд вполне реален, когда приперло. Еще два года назад я и не помышляла об этом. Сделали хороший ремонт. А теперь рядом с нашим домом с нарушениями возводят огромный многоэтажный дом с подземной многоуровневой стоянкой. Я инженер, я понимаю, что к чему. То, что трещат и лопаются окна у нас и происходит усадка дома, это еще цветочки. Стройка идет без выходных. Поэтому я не считаю теперь что переезд -это из области фантастики. Был семейный совет, д
В буржуйских странах люди более мобильны, недвижимость меняют чаще, поближе к работе, и у нас по 2-3-4 часа тошнить в пробках уже никто не хочет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр