загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с девушкой для отношений
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, я не понял, чем одежда этого мужчины не соответствует его возрасту. И какое отношение к этому имеете вы, обсуждая это здесь.
Я не буду больше вдаваться в подробности. Просто понаблюдаю)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дислексия и простая безграмотность - не одно и тоже.
Я не к этому smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Вы чего? Народ? Вообще как? Одекватный? Посмотрите мою анкету. Почитайте внимательно. Скажите мне. О чем она говорит? И что я могу написать девушки в сообщение? Давай познакомимся. Ну или я не знаю. До чего надо дойти. Чтоб не правельно воспринимать эту фразу. Полно тут Одекватных девушек. Не. Не видел. Анкеты да. Но не авторы. Так как я с ними не общался. И они не особо горят желаниям общаться. Про посещения своих анкет раз в пол года я молчу
Простите, а Вы сколько классов средней школы закончили...? blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ооо. Тут решили раскрыть морально-этические нормы sarcastic_rt_50.gif ну ну
И орфографисты подтянулись.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.07.2018 14:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И орфографисты подтянулись.
sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В похожей женской теме спокойно пожелали человеку удачи. Тут парня на косточки разобрали.
Дискриминация по полу/ возрасту biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Всё в духе форума...

Аууу,народ я знаю 2х деректоров, прекрасных семьянинов и отцов. они пишут с ошибками wink_rt_40.png и плевали они на орфографистов с колокольни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не отвечаю тем, кто людей судит по одежде. Я вам ответил? ))
Если честно, то нет no2_rt_40.gif
Я-то о конкретике. blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не отвечаю тем, кто людей судит по одежде.
Пусть Киана Ривза посудят по одежде. Думаю сразу зубы себе и обламают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дискриминация по полу/ возрасту
Это другое
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё в духе форума... Аууу,народ я знаю 2х деректоров, прекрасных семьянинов и отцов. они пишут с ошибками и плевали они на орфографистов с колокольни.
Я тоже много кого знаю))
Люди не идеальны. Но тут же интернет, вот чего umnik2_rt_46.gif
То бишь, познакомься этот парень в реале с понравившейся девушкой, скорее всего было бы не важно ( или не столь важно) грамотно он пишет или нет, при их взаимной симпатии dntknw_rt_60.gif
А тут анкеты, общение, фото и все на всё смотрят. Живого человека то не видно, только аватарку и то, что он пишет..а потом мы же не знаем как он пытался знакомиться с девушками, что никто не отвечает.. unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Простите, а Вы сколько классов средней школы закончили...?
Это вообще не показатель.
У меня дед с 4классами образования маме задачки в 8классе решал.
С бабушкой отжили всю жизнь, три дочери, внуки, уж как он там писал, не знаю. Сомневаюсь, что супер грамотно.

Второй дед, наоборот: дворянское происхождение, образование. А бабушка, как старшая в семье- в няньках. Как итог- ни читать, ни писать. И жили, и детей родили, внуков...
Их уже нет. Но, думаю, они б о нашем сайте сказали:
хорошо, что раньше интернетов не было, были шансы создать семью girl-haha_rt_70.gif
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писала: Может ты не то пишешь? Ты предлагал сразу к ней в гости пойти? -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- или просто "привет".
просто "привет" - это мне так часто женщины пишут smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 07.07.2018 14:57
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это другое
Ну вам, конечно, виднее lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
просто "привет" - это мне так часто женщины пишут
Самореклама haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 07.07.2018 16:12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это вообще не показатель. У меня дед с 4классами образования маме задачки в 8классе решал. С бабушкой отжили всю жизнь, три дочери, внуки, уж как он там писал, не знаю. Сомневаюсь, что супер грамотно. Второй дед, наоборот: дворянское происхождение, образование. А бабушка, как старшая в семье- в няньках. Как итог- ни читать, ни писать. И жили, и детей родили, внуков... Их уже нет. Но, думаю, они б о нашем сайте сказали: хорошо, что раньше интернетов не было, были шансы создать семью
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже много кого знаю)) Люди не идеальны. Но тут же интернет, вот чего То бишь, познакомься этот парень в реале с понравившейся девушкой, скорее всего было бы не важно ( или не столь важно) грамотно он пишет или нет, при их взаимной симпатии А тут анкеты, общение, фото и все на всё смотрят. Живого человека то не видно, только аватарку и то, что он пишет..а потом мы же не знаем как он пытался знакомиться с девушками, что никто не отвечает..
На мой взгляд, дело в общем пессимистическом настрое. Очень мало молодых девушек захотят в таком ключе общаться: это давит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это вообще не показатель. У меня дед с 4классами образования маме задачки в 8классе решал. С бабушкой отжили всю жизнь, три дочери, внуки, уж как он там писал, не знаю. Сомневаюсь, что супер грамотно. Второй дед, наоборот: дворянское происхождение, образование. А бабушка, как старшая в семье- в няньках. Как итог- ни читать, ни писать. И жили, и детей родили, внуков... Их уже нет. Но, думаю, они б о нашем сайте сказали: хорошо, что раньше интернетов не было, были шансы создать семью
Да согласна, что не показатель по жизни..у меня среди родни тоже есть примеры такие.
Я к тому, Даш, что тут интернет. И какой он человек отсюда не видно, а вот как мысли излагает и что пишет видно
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
В его. Общение. Отношение. На что он обращает внимание. В том числе и в интернете
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Высшие окончил А к чему вопрос?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Познакомлюсь с девушкой для отношений " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр