загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я спокойно отношусь к таким знакомствам...
Не любовь, так дружба...
Не дружба, так дружеский ....
Не дружеский ...., так опыт жизненный..

А интрижка сама по себе дело приятное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, не пойду nono_rt_50.gif И ни разу не ходила на такие свидания. Я считаю, что даже если где-то в интернете общаешься, не видя фотографии, то перед свиданием нужно обменяться фотографиями. И не потому, что для меня внешность мужчины важна (я бы даже сказала, что она для меня вообще не важна), просто я не понимаю причин, зачем человеку скрывать свою внешность? huh_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Пойду конечно,не люблю долго общаться по телефону happy_rt_40.png Если человек не понравится так и скажу,я не ихидна как вы tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Пойду конечно,не люблю долго общаться по телефону Если человек не понравится так и скажу,я не ихидна как вы
прям так и скажешь: страшная ты просто ужас, изо рта воняет и на попе целлюлит? wink_rt_40.gif, признавайся, Василий?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
был опыт. Лет 10 назад. Отношения были 2 года, эх... Любила его.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А чё это такое вобще - "свидания вслепую"?????
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Фотки не помогают rtfm_rt_52.gif мы с Сережкой когда встретились, он сразу сказал что я в живую лучше чем на фото. И я сразу сказала, что у него наоборот - фотки лучше, чем в живую biggrin_rt_40.png Но мне было уже пофиг, я влюбилась в голос и в манеру разговора (говорит он лучше, чем пишет) ac21.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А чего бояться ?? Или приятнее дома сидеть, а может вы сходите в кафе, кино. Или боитесь что будете чем то обязаны этому человеку ??
Или вы боитесь идти со страшным дядькой по улице " вау что люди подумают, я такая красавица и иду с таким орангутангом". Да погуляйте, подышите, пообщайтесь....
И запомните родные иногда в навозе цветут розы.

Мне всегда смешила фраза "жаль потерянного времени". Вот не пошли на встречу чем бы вы занялись ? уборкой, готовкой, сериал смотрели ???

Вот не понравилось что человек на свидании колбасу начал свою есть, а когда муж дома что то чудит это как ??? (может он хотел проверить вашу реакцию) Или все таки ищите принца ???
Подумайте пока будете искать идеал вы станете ни кому не нужной sad_rt_40.png

Женщины, Мужчины хватит искать алмаз. Чтобы искать принца надо самому быть принцессой. История с Дианой (которая всем так нравится) или наши сказки (где простую девушку полюбил принц) это редкие случаи... Один на млрд...
Давайте снизим планку или так и будете как бабы (мужики) у разбитого корыта (простите за прямоту)

P.S> Написано как и для мужчин так и для женщин
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
прям так и скажешь: страшная ты просто ужас, изо рта воняет и на попе целлюлит? , признавайся, Василий?
Нет,конечно.Скажу просто "Дорогая,ты не в моём вкусе,прощай" happy_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А чего бояться ?? Или приятнее дома сидеть, а может вы сходите в кафе, кино. Или боитесь что будете чем то обязаны этому человеку ?? Или вы боитесь идти со страшным дядькой по улице " вау что люди подумают, я такая красавица и иду с таким орангутангом". Да погуляйте, подышите, пообщайтесь.... И запомните родные иногда в навозе цветут розы. Мне всегда смешила фраза "жаль потерянного времени". Вот не пошли на встречу чем бы вы занялись ? уборкой, готовкой, сериал смотрели ??? Вот не понравилось что человек на свидании колбасу начал свою есть, а когда муж дома что то чудит это как ??? (может он хотел проверить вашу реакцию) Или все таки ищите принца ??? Подумайте пока будете искать идеал вы станете ни кому не нужной Женщины, Мужчины хватит искать алмаз. Чтобы искать принца надо самому быть принцессой. История с Дианой (которая всем так нравится) или наши сказки (где простую девушку полюбил принц) это редкие случаи... Один на млрд... Давайте снизим планку или так и будете как бабы (мужики) у разбитого корыта (простите за прямоту) P.S> Написано как и для мужчин так и для женщин
Не планку опускать надо, а себя выравнивать под нее.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Нет,конечно.Скажу просто "Дорогая,ты не в моём вкусе,прощай"
Молодец! Прямо и открыто! И нормальной бабе понятно будет, что у нее рожа лоснится, бока свисают и зубы неровные smile_rt_40.png)

А я обычно говорю: "Дорогой, ты - прекрасен, слову нет, но мы останемся друзьями исключительно по телефону, и моё решение не обсуждается". Русский (или ему подобный) начинает, как правило, вонять, пыжиться, грудь вперед, пальцы пистолетом, а иногда - да кто ты такая, да х-ё моё...", потом еще трындит и тназванивает по телефону месяцами...., а любой европеец интеллигентно скажет: "OK, no problem baby! That’s your decision ..... but if you decide to talk to me again - you know where to find me..." smile_rt_40.png) И я благодарна ему за такую понятливость и естественность поведения.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Русский (или ему подобный) начинает, как правило, вонять, пыжиться, грудь вперед, пальцы пистолетом, а иногда - да кто ты такая, да х-ё моё...", потом еще трындит и тназванивает по телефону месяцами....,
вот уж точно! мужчины так уверены в своей неотразимости, что даже не предполагают, что могут кому-то не нравится. Откуда такая уверенность. что он - подарок?
я с этим столкнулась даже здесь на сайте. Отказалась продолжать разговор - и получила ушат помоев, что . дескать. до меня снизошли, а я не оценила...Какое счастье, что с таким не встретилась в реале - реакция на отказ могла бы быть непредсказуемой.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Какое счастье, что с таким не встретилась в реале - реакция на отказ могла бы быть непредсказуемой.
smile_rt_40.png)) - точно!
Это я даже не про виртуал, а даже про реал - просто как реакция на прямые слова Василия с Юго-Западной: "Дорогая, ты не в моём вкусе, прощай" - мне вот это понравилось, люблю прямолинейно выражаться. Честно говоря, забыла, что тема про "свидания вслепую" smile_rt_40.png)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я лет 15 назад вслепую познакомилась на Эльдорадио с диджеем (не буду его пиарить, он до сих пор там работает)...Вот был облом: такой приятный обволакивающий голос, и такой разительный контраст между голосом и внешностью. Добавлю, что он мнил себя офигенной звездой и не терпел отказов от девушек в принципе. Чуть ведь не подрались мы с ним в его машине, тот еще звездюк оказался...сейчас смешно, а тогда....ух. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.04.2012 00:03
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот уж точно! мужчины так уверены в своей неотразимости, что даже не предполагают, что могут кому-то не нравится. Откуда такая уверенность. что он - подарок?
Ага! Иногда и правда смотришь ну сморчок ни дать, ни взять. "Крокодил в желтой кофточке"! А понтов!
Ну прЫнц, не иначе. ЗвЯзда!
И думаешь, что ж ты красавец-мужчинка с уродинкой пошел. biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага! Иногда и правда смотришь ну сморчок ни дать, ни взять. "Крокодил в желтой кофточке"! А понтов! Ну прЫнц, не иначе. ЗвЯзда! И думаешь, что ж ты красавец-мужчинка с уродинкой пошел.
дело даже иногда не во внешних данных. Для мужчины красота не важна, важна совокупность внешних данных и обаяния. Мне встречались очаровательные некрасивые мужчины, через минуту не замечаешь каких-то его черт, потому что обаяние, харизма, флюиды...поннимаешь, что это ТВОЙ человек. Но вот неопрятность, небрежность могут задушить любую харизму...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да, главное, чтобы человек не страдал нарциссизмом. Особенно когда это ничем не завуалировано.
Как в "Зигзаге удачи": "Ты привлекательна, я чертовски привлекателен..."
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Молодец! Прямо и открыто! И нормальной бабе понятно будет, что у нее рожа лоснится, бока свисают и зубы неровные ) А я обычно говорю: "Дорогой, ты - прекрасен, слову нет, но мы останемся друзьями исключительно по телефону, и моё решение не обсуждается". Русский (или ему подобный) начинает, как правило, вонять, пыжиться, грудь вперед, пальцы пистолетом, а иногда - да кто ты такая, да х-ё моё...", потом еще трындит и тназванивает по телефону месяцами...., а любой европеец интеллигентно скажет: "OK, no problem baby! That’s your decision ..... but if you decide to talk to me again - you know where to find me..." ) И я благодарна ему за такую понятливость и естественность поведения.
Европейцы в этом плане молодцы,но иногда от их интеллигентности "мозг" закипает. happy_rt_40.png Лет 10 назад,я был именно таким,как что, пальцы веяром,грудь вперёд и кудахтал как петух,но с возрастом по умнел happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 10.04.2012 20:31
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, главное, чтобы человек не страдал нарциссизмом. Особенно когда это ничем не завуалировано. Как в "Зигзаге удачи": "Ты привлекательна, я чертовски привлекателен..."
umnik2_rt_46.gif
"Зигзаг удачи" - там герой Леонова в лотерею выиграл....может, "Обыкновенное чудо"..там герой Миронова соблазнял жену волшебника?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"Зигзаг удачи" - там герой Леонова в лотерею выиграл....может, "Обыкновенное чудо"..там герой Миронова соблазнял жену волшебника?
Точно "Зигзаг удачи", это слова героя Евгения Евстегнеева (не помню фамилию, директор автобазы) невесте своей Алевтине (Талызина играла).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр