загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Были ли в вашей жизни свидания, которые вы вспоминаете с доброй улыбкой? Расскажете? (А у меня таких не было.)
Сообщение отредактировал Антон, Зона отчуждения (автор поста) 18.02.2019 11:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Были ли в вашей жизни свидания, которые вы вспоминаете с доброй улыбкой? Расскажете?
Сначала послушаем ваши)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Были ли в вашей жизни свидания, которые вы вспоминаете с доброй улыбкой? Расскажете? (А у меня таких не было.)
Да я все свидания вспоминаю с улыбкой и добрыми чувствами. Даже просто встречи, всегда остается позитив. А у кого-то иначе? Один раз, было дело, попросили помочь шкаф передвинуть biggrin_rt_40.png передвинул )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.02.2019 12:08
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Один раз, было дело, попросили помочь шкаф передвинуть передвинул )))
Хорошая мотивация для женщины устроить свидание, ещё и домой к себе пригласить. Надо будет запомнить. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошая мотивация для женщины устроить свидание, ещё и домой к себе пригласить. Надо будет запомнить.
Не, я лично пасс, а то потом дрыном их не выгонишь smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Были ли в вашей жизни свидания, которые вы вспоминаете с доброй улыбкой? Расскажете? (А у меня таких не было.)
Хммм, ну не совсем это свидание конечно было)
Но было так, давно-давно, собиралась я в кино с молодым человеком, как в клипе про Лабутены, причепуривалась кучу времеии, и решила разносить туфли на каблуках мамины, а каблуки были прям огромные.
И вот звонок в дверь, а я все в каблуках, а у меня еще ковер в чистку отдали, и вот я вскакиваю и бегу к двери, и конечно же, грохаюсь, так как натертый паркет и грация молодой бегемотихи на каблуках несовместимы. Грохнулась и ногу подвернула, и попрыгала к двери. Открываю дверь, парень стоит с цветами, и улыбка сбегает с его лица, так как перед ним стоит аист на одной ноге, с перекошенным от боли лицом, и с коленкой, на которой на глазах проявляется ссадина.
Вместг кино поехали в травмопункт girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошая мотивация для женщины устроить свидание, ещё и домой к себе пригласить. Надо будет запомнить.
Отличный кстати формат.Заменить кран,повесить картину.Всё то полезней банальных посиделок в кафе.Может человек и не понравится,но кран течь хоть не будет.А если будет,то нафиг такой и не нужен)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, я лично пасс, а то потом дрыном их не выгонишь
С чемоданом не пускать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С чемоданом не пускать)
rofl_rt_56.gif Как правило такие по жизни на легке)) все свое ношу с собой
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 12:40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отличный кстати формат.Заменить кран,повесить картину.Всё то полезней банальных посиделок в кафе.Может человек и не понравится,но кран течь хоть не будет.А если будет,то нафиг такой и не нужен)
Есть такие, кто потом счета предъявляет за помощь. Если впоследствии не удалось в постель запрыгнуть. Даже несмотря на то, что за полочку деньги были заплачены по его же просьбе.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Один раз, было дело, попросили помочь шкаф передвинуть передвинул )))
не двигал, но чинил... кран менял... антенный кабель разветвлял... пользуют как хотят.. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не двигал, но чинил... кран менял... антенный кабель разветвлял... пользуют как хотят..
horror_rt_60.gif Вот. Что и требовалось доказать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как правило такие по жизни на легке)) все свое ношу с собой
Трусы, носки и их содержимое? А под кепкой что было? haha_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот. Что и требовалось доказать
нууу.. про пользуют это я так.. улыбнуть..).. в койку запрыгнуть не стремился.. а деньги брать ниже достоинства... тем более когда это выглядит как невинная просьба.. или вообше сам это предлагаешь..)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отличный кстати формат.Заменить кран,повесить картину.Всё то полезней банальных посиделок в кафе.Может человек и не понравится,но кран течь хоть не будет.А если будет,то нафиг такой и не нужен)
Это если руки из нужного места растут, а если нет? То лучше банально в кафе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отличный кстати формат.Заменить кран,повесить картину.Всё то полезней банальных посиделок в кафе.Может человек и не понравится,но кран течь хоть не будет.А если будет,то нафиг такой и не нужен)
О! А мне тут один форумчанин кровать починил biggrin_rt_40.png
И безвозмездно, ну обедом накормила, и всеsmile_rt_40.png
А дело было так- я плюхнулась на кровать с размаху и она сломалась. Зад, простите, был не в тонусе sarcastic_rt_50.gif
А мы в личке переписывались, ну я и пожаловалась, что придется спать на неудобном диване.
Человек попросил сфоткать кровать, чтоб понять какие там поломки, после чего спросил адрес и приехал с кучей инструментов.
И починил! Там доски надо было на место поставить и винтики как-то запаять.
Но свиданием это тоже нельзя было назвать, мы до этого виделись на одной из форумских встреч.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 12:53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трусы, носки и их содержимое?
Типа того и те не первой свежести rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нууу.. про пользуют это я так.. улыбнуть..).. в койку запрыгнуть не стремился.. а деньги брать ниже достоинства... тем более когда это выглядит как невинная просьба.. или вообше сам это предлагаешь..)
Ну тогда, вы наверное сможете понять чувства женщины, когда ей предъявляют счёт за повешенную когда то полочку? А деньги брать это отдельный разговор. Некоторые, видя, что помочь некому за 5минутную работу ломят такую цену, что офигеваешь от щедрости его души!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошая мотивация для женщины устроить свидание, ещё и домой к себе пригласить. Надо будет запомнить.
Ау, девушки! Мне тоже надо шкаф передвинуть. Один не справлюсь, помогите!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ау, девушки! Мне тоже надо шкаф передвинуть. Один не справлюсь, помогите!
И сколько девушек надо? rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Встречались с тогда ещё будущим мужем примерно 6 мес.
Пошли в кино, до сеанса было время, пошли в парк снеговика лепить. Скатали большой комок, присел он, чтобы поднять его. И тут слышен треск рвущихся по шву брюк))) Он застеснялся, я тактично старалась не смеяться. В кино все же сходили, потом поехали ко мне зашивать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр