загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не то ты жарил)
Не с того начал lol_rt_40.png жарку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот и отличный повод проверить мужчину,откуда у него руки растут.
Я про Фому ты про Ерёму. wink_rt_40.png
Залезешь с добрыми намерениями в старой хрущевке чето там почининшь, а дня через два прорвет и затопит три этажа! Причем даже прорвет не там где ты ковырял.
Я против работы или оказания услуг технических, как бы находу.
Мне надо инструмент. При необходимости запчасти. Основательно надо делать всё.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про Фому ты про Ерёму. Залезешь с добрыми намерениями в старой хрущевке чето там почининшь, а дня через два прорвет и затопит три этажа! Причем даже прорвет не там где ты ковырял. Я против работы или оказания услуг технических, как бы находу. Мне надо инструмент. При необходимости запчасти. Основательно надо делать всё.
Ну так это повод прийти к понравившейся барышне ещё раз.А если не понравилась,подсказать,в какую службу лучше всего обратиться)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! А мне тут один форумчанин кровать починил И безвозмездно, ну обедом накормила, и все А дело было так- я плюхнулась на кровать с размаху и она сломалась. Зад, простите, был не в тонусе А мы в личке переписывались, ну я и пожаловалась, что придется спать на неудобном диване. Человек попросил сфоткать кровать, чтоб понять какие там поломки, после чего спросил адрес и приехал с кучей инструментов. И починил! Там доски надо было на место поставить и винтики как-то запаять. Но свиданием э
Ага, к тебе не только диваны чинить приезжают. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Встречались с тогда ещё будущим мужем примерно 6 мес. Пошли в кино, до сеанса было время, пошли в парк снеговика лепить. Скатали большой комок, присел он, чтобы поднять его. И тут слышен треск рвущихся по шву брюк))) Он застеснялся, я тактично старалась не смеяться. В кино все же сходили, потом поехали ко мне зашивать))
Как романтично)Вы молодец!Не каждая станет зашивать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как романтично)Вы молодец!Не каждая станет зашивать
Не ходить же с голой ж
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такие, кто потом счета предъявляет за помощь. Если впоследствии не удалось в постель запрыгнуть. Даже несмотря на то, что за полочку деньги были заплачены по его же просьбе.
Тарелки борща жалко да? sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Меня раз попросили ветки помочь обрезать) нет мужика, а дачный участок крайний) день лес валил вокруг участка, ну и что успел, то еще и порезал.. у дамы и фото не своя была и многое не совсем по анкете, но хохотушка, а мне нравились авантюры, помог, коль груздем назвался) ну и немножко сантехники покрутил)
girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тарелки борща жалко да?
Ты читать умеешь? Помощник попросил деньги. Получил. А спустя время сказал, что я не доплатила. Так яснее?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ага, к тебе не только диваны чинить приезжают.
Кран все не можешь забыть?smile_rt_40.png))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты читать умеешь? Помощник попросил деньги. Получил. А спустя время сказал, что я не доплатила. Так яснее?
Понял я всё) хороший у тебя знакомый, предприимчивый mosking_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кран все не можешь забыть?))
wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про Фому ты про Ерёму. Залезешь с добрыми намерениями в старой хрущевке чето там почининшь, а дня через два прорвет и затопит три этажа! Причем даже прорвет не там где ты ковырял. Я против работы или оказания услуг технических, как бы находу. Мне надо инструмент. При необходимости запчасти. Основательно надо делать всё.
Вот да, тоже есть нюансы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как романтично)Вы молодец!Не каждая станет зашивать
Почему не каждая? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поехал на свидание. Середина августа.Не стал заморачиваться насчёт одежды.Пофиг думаю.. Цветы взял.Надел шорты длинные и футболку.Тепло.Пока ехали до парка похолодало.Я реально замёрз,ещё волнуюсь немного.Потом стало прямо трясти.А она "Ну что ты от меня отодвинулся!Обними уж,а то мне тоже холодно" girl-cray_rt_68.gifЗелёный свет )
Потом решили до кафе согреться.
Вдруг не обнаружили машину на месте(((Тут мне стало даже жарко.Искали минут 15 Хотели уже в милицию звонить.Нашли,в 300 м.Пейзажи одинаковые)
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Пол года назад, написал мужчина, предложил познакомиться. Анкета без фото, вообще без всего . Узнал где живу и сразу предложил встретиться. Я запаниковала, спрашиваю, а фото, сколько вам лет, говорит все ерунда я выезжаю! Договорились встретиться возле метро у Макдака. Время 22-00, завтра рано на работу, но дух авантюризма победил! Ехать 15 минут , платье натянула, губы накрасила и рванула. Стою, озираюсь вокруг, сзади подходит мужчина, лет 54, седой высокий красавец, в руках букет мелких розочек и улыбка до ушей! Поужинали, насмеялись, на прощанье в щёчку поцеловал. Было очень мило и романтично!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не ходить же с голой ж
Это проявление заботы.И что не ленивая.Мужчины сразу отмечают это.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты читать умеешь? Помощник попросил деньги. Получил. А спустя время сказал, что я не доплатила. Так яснее?
Ну так это ваше упущение,надо было сначала уточнить,о стоимости услуги.Вы же в ЦУМе не берете первую понравившуюся сумку,наверно сначала ценой интересуетесь
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Пол года назад, написал мужчина, предложил познакомиться. Анкета без фото, вообще без всего . Узнал где живу и сразу предложил встретиться. Я запаниковала, спрашиваю, а фото, сколько вам лет, говорит все ерунда я выезжаю! Договорились встретиться возле метро у Макдака. Время 22-00, завтра рано на работу, но дух авантюризма победил! Ехать 15 минут , платье натянула, губы накрасила и рванула. Стою, озираюсь вокруг, сзади подходит мужчина, лет 54, седой высокий красавец, в руках букет мелких розоче
Вот,мне вот тоже нравятся такие экспромты.В них риск перемешен с романтикой) А выше женщина писала,что сначала надо всю личную жизнь пересказать и что то ещё и предложить)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Понял я всё) хороший у тебя знакомый, предприимчивый
Угу. Но постель все равно обломилась dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр