загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну тогда, вы наверное сможете понять чувства женщины, когда ей предъявляют счёт за повешенную когда то полочку? А деньги брать это отдельный разговор. Некоторые, видя, что помочь некому за 5минутную работу ломят такую цену, что офигеваешь от щедрости его души!
не задумывался об этом ибо не предпологал что такое возможно вообше..).. хотя теперь понимаю почему незнакомые девушки так опасливо воспринимают подарки почти всегда (бывает иногда.. увидишь, понравилась.. подарил цветочек.. без задней мысли,.. как в мультике.. Просто так.. даж не пытаясь знакомится).. biggrin_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ау, девушки! Мне тоже надо шкаф передвинуть. Один не справлюсь, помогите!
"Мужа на час" пригласи, быстрее будет))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ау, девушки! Мне тоже надо шкаф передвинуть. Один не справлюсь, помогите!
А я сама шкафы двигаю и ничо...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сколько девушек надо?
Сейчас годовой график на перемещение шкафа составлю и отпишусь...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Встречались с тогда ещё будущим мужем примерно 6 мес. Пошли в кино, до сеанса было время, пошли в парк снеговика лепить. Скатали большой комок, присел он, чтобы поднять его. И тут слышен треск рвущихся по шву брюк))) Он застеснялся, я тактично старалась не смеяться. В кино все же сходили, потом поехали ко мне зашивать))
У меня тоже было дело, давно ещё. Шов на юбке расходился во время свидания.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не задумывался об этом ибо не предпологал что такое возможно вообше..).. хотя теперь понимаю почему незнакомые девушки так опасливо воспринимают подарки почти всегда (бывает иногда.. увидишь, понравилась.. подарил цветочек.. без задней мысли,.. как в мультике.. Просто так.. даж не пытаясь знакомится)..
Я рада, что открыла вам глаза smile1_rt_40.png Теперь будете воспринимать это ближе к истине smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такие, кто потом счета предъявляет за помощь. Если впоследствии не удалось в постель запрыгнуть. Даже несмотря на то, что за полочку деньги были заплачены по его же просьбе.
Ну надо просто представиться налоговым инспектором и попросить кассовый чек,за выполненные работы))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 13:23
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
"Мужа на час" пригласи, быстрее будет))
У меня ориентация нормальная...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
У меня ориентация нормальная...
Так он только шкаф передвинет,не бойся)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну надо просто представиться налоговым инспектором и попросить кассовый чек,за выполненные работы))
Это был знакомый
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Меня раз попросили ветки помочь обрезать) нет мужика, а дачный участок крайний) день лес валил вокруг участка, ну и что успел, то еще и порезал.. у дамы и фото не своя была и многое не совсем по анкете, но хохотушка, а мне нравились авантюры, помог, коль груздем назвался) ну и немножко сантехники покрутил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хммм, ну не совсем это свидание конечно было) Но было так, давно-давно, собиралась я в кино с молодым человеком, как в клипе про Лабутены, причепуривалась кучу времеии, и решила разносить туфли на каблуках мамины, а каблуки были прям огромные. И вот звонок в дверь, а я все в каблуках, а у меня еще ковер в чистку отдали, и вот я вскакиваю и бегу к двери, и конечно же, грохаюсь, так как натертый паркет и грация молодой бегемотихи на каблуках несовместимы. Грохнулась и ногу подвернула, и попрыга
biggrin_rt_40.png
Бедняжка ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отличный кстати формат.Заменить кран,повесить картину.Всё то полезней банальных посиделок в кафе.Может человек и не понравится,но кран течь хоть не будет.А если будет,то нафиг такой и не нужен)
Знания нужны опыт и инструмент.
Одно дело шкаф передвинуть другое дело что то чинить. Как бы медвежьей услугой это не обернулось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Встречались с тогда ещё будущим мужем примерно 6 мес. Пошли в кино, до сеанса было время, пошли в парк снеговика лепить. Скатали большой комок, присел он, чтобы поднять его. И тут слышен треск рвущихся по шву брюк))) Он застеснялся, я тактично старалась не смеяться. В кино все же сходили, потом поехали ко мне зашивать))
До утра зашивали mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До утра зашивали
Не, у меня швейная машина, быстро все))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
У меня ориентация нормальная...
так это ведь шутка была ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
"Мужа на час" пригласи, быстрее будет))
Ой блин! Точно! Вспомнил!
Лет 15 назад уже было. Ездили мы с напарником мужьями на час. Ну к одной приехали плинтуса приколачивать, а в итоге и краны, и антенны и даже антивирус установил. Молодая симпатичная. Вижу приглянулся я. Но уехали. Часа через три звонит. Придумала повод чтоб я один заехал. Ну и я накупил две сумки продуктов! Приперся к ней. Давай жарить парить! Она на это посмотрела и деликатно меня выставила lol_rt_40.png
Я то от всей души! Я вообще угощать люблю! А у нее другой видать сценарий был. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, у меня швейная машина, быстро все))
Ну если машинка то тогда да umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Точно! Вспомнил! Лет 15 назад уже было. Ездили мы с напарником мужьями на час. Ну к одной приехали плинтуса приколачивать, а в итоге и краны, и антенны и даже антивирус установил. Молодая симпатичная. Вижу приглянулся я. Но уехали. Часа через три звонит. Придумала повод чтоб я один заехал. Ну и я накупил две сумки продуктов! Приперся к ней. Давай жарить парить! Она на это посмотрела и деликатно меня выставила Я то от всей души! Я вообще угощать люблю! А у нее другой видать сценарий
Не то ты жарил)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знания нужны опыт и инструмент. Одно дело шкаф передвинуть другое дело что то чинить. Как бы медвежьей услугой это не обернулось.
Вот и отличный повод проверить мужчину,откуда у него руки растут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр