загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так это ваше упущение,надо было сначала уточнить,о стоимости услуги.Вы же в ЦУМе не берете первую понравившуюся сумку,наверно сначала ценой интересуетесь
Он назвал сумму - заплатила. Попытался потом в постель залезьть - не вышло. Вот от обиды и сказал, что не доплатила ему. Где мое упущение?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. Но постель все равно обломилась
Ага, деньгами взял, да ещё и натурой horror_rt_60.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, деньгами взял, да ещё и натурой
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif Какой натурой? Не тупи уже, а? wacko_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
А ещё вспомнила. У кого брюки, юбки трескаются, а у меня кавалер треснул! Встречались с БМ, мы одноклассники, лет по 16 нам было. Провожал после свидания домой, решил приподнять на руки и покружить, а я уже тогда была девушка упитанная! Короче не рассчитал и от натуги пукнул!!! Сделала вид, что ничего не заметила, приколоться над этим случаем получилось лет через 20 только!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой натурой? Не тупи уже, а?
Ты же сама пишешь, заплатила, а он ещё и с-са захотел.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Где написано, что он взял натурой??? fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif Попытаться и взять - это разные вещи!!! secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где написано, что он взял натурой??? Попытаться и взять - это разные вещи!!!
Ну постель же даже сломали haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png так и написано - "постель обломилась" umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где написано, что он взял натурой??? Попытаться и взять - это разные вещи!!!
Обломщица mosking_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Были ли в вашей жизни свидания, которые вы вспоминаете с доброй улыбкой? Расскажете? (А у меня таких не было.)
Были и ещё какие...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. Но постель все равно обломилась
Слово "обломилась" здесь используется не правильно. Дело всё в том, если что-то обломилось, то это получили. Например, вороне где-то обломился кусок сыра. А если ничего не получили, то говорится: ничего мне там не обломилось. То есть, вы хотели сказать,что постель мужику не обломилась, а сказали обломилась, используя слово неправильно.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 17:18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Знаете, чем страннее фрукт, тем страннее свидания. Пришла я в жаркий конец лета на свидания в сарафане красивом почти до щиколоток и боссоножках на высокой танкетке. А ухажёр и говорит:"Что ты как на бал вырядилась?".
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, чем страннее фрукт, тем страннее свидания. Пришла я в жаркий конец лета на свидания в сарафане красивом почти до щиколоток и боссоножках на высокой танкетке. А ухажёр и говорит:"Что ты как на бал вырядилась?".
Ну он наверное хотел, чтобы по с-суальнее , в мини юбке biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Добрый вечер)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он назвал сумму - заплатила. Попытался потом в постель залезьть - не вышло. Вот от обиды и сказал, что не доплатила ему. Где мое упущение?
Упущение в общении со странными мужчинами.Либо надо было попросить заплатить вам за с-с.Чем больше бы вам этого не хотелось,тем больше бы назначили цену
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Упущение в общении со странными мужчинами.Либо надо было попросить заплатить вам за ceкc.Чем больше бы вам этого не хотелось,тем больше бы назначили цену
Мы общались по конкретному вопросу. И подобной подоплеки по-началу не было. Про заплатить за ceкc - бред полный! Вы бы на месте женщины такое предложили? blink_rt_40.gif Спросила, сколько я ему не доплатила за работу и предложила доплатить! Сказал, чтобы я на эти деньги купила детям конфет. Сказала - мне чужого не надо, еще раз спросила сумму недоплаты. Опять - купи детям конфет оскорбленным тоном. Я сказала - ок. На том общение закончилось. Все. Где еще упущение?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 17:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слово "обломилась" здесь используется не правильно. Дело всё в том, если что-то обломилось, то это получили. Например, вороне где-то обломился кусок сыра. А если ничего не получили, то говорится: ничего мне там не обломилось. То есть, вы хотели сказать,что постель мужику не обломилась, а сказали обломилась, используя слово неправильно.
Ясно. У каждого свое восприятие. Для меня облом - это облом, т.е. товарищ ничего не получил. А тут эв оно как. Буду знать, что это слово не стоит употреблять. Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для меня обломИлось = получил что-то, обломАлось = не получил.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про заплатить за ceкc - бред полный! Вы бы на месте женщины такое предложили?
Легко.Назначил бы ему неподъёмную сумму и назвал бы нищебродом,который не может позволить себе приличную женщину.А моя бывшая жена,за такие предложения,пинками бы его за это спустила с лестницы.
Упущений у вас нет,вы молодец
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 17:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Легко.Назначил бы ему неподъёмную сумму и назвал бы нищебродом,который не может позволить себе приличную женщину.А моя бывшая жена,за такие предложения,пинками бы его за это спустила с лестницы. Упущений у вас нет,вы молодец
Каждому - свое! Я таким образом не собираюсь самоутверждаться. dntknw_rt_60.gif Про молодец, это сарказм или как? unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждому - свое! Я таким образом не собираюсь самоутверждаться. Про молодец, это сарказм или как?
Молодец,что отказали
Самоутверждаться и отстаивать свою честь-это разные вещи
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 17:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для меня обломИлось = получил что-то, обломАлось = не получил.
umnik2_rt_46.gif Облом, он и в Африке - облом... Впредь буду аккуратнее писать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр