загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему не каждая?
Я шить не умею dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Молодец,что отказали Самоутверждаться и отстаивать свою честь-это разные вещи
Честь по-моему как раз так не отстаивают. НЕ доплатила, после того как заплатила по изначально названной им цене - ну звучит совсем пакостно и мелочно, особенно, когда стало понятно об истинных намерениях. Даже мараться не стала об это.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честь по-моему как раз так не отстаивают. НЕ доплатила, после того как заплатила по изначально названной им цене - ну звучит совсем пакостно и мелочно, особенно, когда стало понятно об истинных намерениях. Даже мараться не стала об это.
В следующий раз, договаривайся за борщ) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В следующий раз, договаривайся за борщ)
Нет уж. Теперь только деньги за оказанные услуги и заранее обговоренные суммы. Борщ расценивается нынче как предложение к интиму. Нафиг-нафиг...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. Борщ расценивается нынче как предложение к интиму. Нафиг-нафиг...
А если это взаимно? sm122.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я шить не умею
И что ему пришлось бы с голым задом домой ехать? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если это взаимно?
Что взаимно? От шапошных знакомых? Даже если нравится - нет! Были случаи, когда чаем поила, но при этом оплата не отменялась. Человек работал долго и предложить чай - было нормально в этой ситуации.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что взаимно? От шапошных знакомых? Даже если нравится - нет! Были случаи, когда чаем поила, но при этом оплата не отменялась. Человек работал долго и предложить чай - было нормально в этой ситуации.
Если долго, я бы и от обеда не отказался) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если долго, я бы и от обеда не отказался)
Мне не жалко борща, но после таких случаев - не буду ничего предлагать. Слишком унизительно потом о недоплате слышать. А тем более о постели. Чай с печеньками теперь граница моей вежливости. Извините. dntknw_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И что ему пришлось бы с голым задом домой ехать?
Все равно возле дома не гуляю, в любом случае куда нибудь с голым задом бы пришлось ехать girl-haha_rt_70.gif
Вообще на самом деле, предложила бы куда нибудь зайти и купить новые штаны, ну чисто гипотетически... а К себе мужчину пригласить вообще никак не могу,( даже вызов сантехника для меня это очень психологически тяжело)...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Все равно возле дома не гуляю, в любом случае куда нибудь с голым задом бы пришлось ехать Вообще на самом деле, предложила бы куда нибудь зайти и купить новые штаны, ну чисто гипотетически... а К себе мужчину пригласить вообще никак не могу,( даже вызов сантехника для меня это очень психологически тяжело)...
Почему сантехника тяжело? Хотя, для меня тоже нелегко бывает. Порой такие товарищи приходили из ЖЭКа wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Все равно возле дома не гуляю, в любом случае куда нибудь с голым задом бы пришлось ехать Вообще на самом деле, предложила бы куда нибудь зайти и купить новые штаны, ну чисто гипотетически... а К себе мужчину пригласить вообще никак не могу,( даже вызов сантехника для меня это очень психологически тяжело)...
Все гораздо проще решается. Голый зад можно прикрыть повязанным на талии свитером или кофтой. Как вариант.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему сантехника тяжело? Хотя, для меня тоже нелегко бывает. Порой такие товарищи приходили из ЖЭКа
Не знаю, не могу в дом пригласить чужого мужчину, неловко себя чувствую и хочется сбежать)
Даже розетки сама чинила чтоб электрика не вызывать, и краны сколько могла, но не всегда силы хватает раскрутить что то...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не знаю, не могу в дом пригласить чужого мужчину, неловко себя чувствую и хочется сбежать) Даже розетки сама чинила чтоб электрика не вызывать, и краны сколько могла, но не всегда силы хватает раскрутить что то...
Понятно. Я вот тут пыталась в выхи ночник починить. Знаю, в чем дело, но лезьть стремно. Так и забила. Сантехнику даже не лезу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хммм, ну не совсем это свидание конечно было) Но было так, давно-давно, собиралась я в кино с молодым человеком, как в клипе про Лабутены, причепуривалась кучу времеии, и решила разносить туфли на каблуках мамины, а каблуки были прям огромные. И вот звонок в дверь, а я все в каблуках, а у меня еще ковер в чистку отдали, и вот я вскакиваю и бегу к двери, и конечно же, грохаюсь, так как натертый паркет и грация молодой бегемотихи на каблуках несовместимы. Грохнулась и ногу подвернула, и попрыга
Ну.Так получается он заботу жеж проявил. Такого надо брать тёпленьким.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Встречались с тогда ещё будущим мужем примерно 6 мес. Пошли в кино, до сеанса было время, пошли в парк снеговика лепить. Скатали большой комок, присел он, чтобы поднять его. И тут слышен треск рвущихся по шву брюк))) Он застеснялся, я тактично старалась не смеяться. В кино все же сходили, потом поехали ко мне зашивать))
Любили Вы его.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Договорились встретиться с девушкой в кафе. Час жду нет и нет, дай думаю посмотрю в окно, не идет ли?
Смотрю вниз, а там девушка прыгает между луж, пробирается ко входу. Так я ее и полюбил прыгающей по лужам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Было у меня такое свидание. Мужчина пришёл в спортивном костюме... ))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было у меня такое свидание. Мужчина пришёл в спортивном костюме... ))
С семками?)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отличный кстати формат.Заменить кран,повесить картину.Всё то полезней банальных посиделок в кафе.Может человек и не понравится,но кран течь хоть не будет.А если будет,то нафиг такой и не нужен)
Да ладно Вам, может, он не умеет чинить краны, но умеет что-то другое, а для крана можно вызвать сантехника)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр