загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно "Зигзаг удачи", это слова героя Евгения Евстегнеева (не помню фамилию, директор автобазы) невесте своей Алевтине (Талызина играла).
umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вслепую - это без фото? Так сейчас уже почти не актуально. Одно фото уж каждый сможет выложить. Не говоря про всякие скайпы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вслепую - это без фото? Так сейчас уже почти не актуально. Одно фото уж каждый сможет выложить. Не говоря про всякие скайпы.
Ну даже на этом сайте не все свои фотографии выставляют.
А вы никогда не знакомились по рекомендации знакомых, родственников?
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 37 лет
Vadim, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 37 лет.
 
почему бы не подойти к человеку и не сказать : слушай, что-то ты мне не понравился... ну там не мой типаж и все такое?
Я много раз ходил и всегда было все хорошо, даже если не мой типаж то мы просто продолжали общаться.
До не давних пор, я смело ходил...Последняя моя встреча продлилась 6 часов наедине с букетом цветов, которые в последствии пришлось выкинуть... не знаю, что случилось, может тоже увидела и прошла мимо, может просто не пришла, не сужу... Но считаю что в таких случаях нужно говорить все прямо)
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
не пойду. вероятность положительного исхода данного мероприятия 1х10000. smile_rt_40.png
polinezia, Россия, Москва, 56 лет
polinezia, Москва, 56 лет.
 
да теория вероятности - тонкая штука)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Этим летом я познакомилась на сайте с парнем у которого стояло фото.Высокий,приятный голос,работает на телевидении.....Общались какое-то время и вот,он назначает встречу.Я какое-то время отказывалась встретиться.Потом согласилась и мы встретились.Этот день я буду долго помнить))))Низкого роста,сутулый,неухоженный,небрежный и т.д.....Ну раз уж встретились,не ловко было тут же бежать от него,пришлось прогуляться до ближайшей скамьи.Был жаркий,солнечный день.По пути нам попался ларёк,он купил себе колу,2 стаканчика мороженого,я себе минералку.Дошли до скамьи,уселись,он не выпуская из рук стаканчики с мороженым тут же закурил.....кароче,слопал оба стаканчика,запил колой,рассказал о себе как у него всё хреново....не помню уже под каким выдуманным предлогом я сбежала со встречи и больше никогда не отвечала на его звонки.

пысы:фото обманчиво......
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Всем привет) Пару раз знакомился вслепую. А не вслепую уже наверное раз сто. По сути никакой разницы)

Вот так я познакомился вслепую первый раз:


Кто не пробовал никогда не узнает какой кайф) Мне понравилось) Стоял я у метро площадь восстания и смотрел на проходящих людей... О ней мне было известно, только что её звали Ксюха, и что ей 26 лет... Вот стою я у перехода в жутком ожидании... Какая она? Может она ростом метр восемьдесят? А может весом 100 кг? Вот загорается зеленый светофор… Сердце замирает... Нет только не эта... и не эта... Какой ужас... Наконец-то пытка кончилась. Вот она не высокая ,не толстая нормальная ,немного грустная девушка. Интересно, какие эмоции она испытала увидя меня? Разочарование? Или наоборот приятное удивление? А может быть радость от встречи с нормальным человеком? Или радость встречи с не обыкновенным человеком? Чтож явной антипатии точно нет, это значит, все может быть. В крайнем случае, просто один вечер в приятной компании никому не повредит... Вот сидим мы в кафе, она что-то рассказывает про свою жизнь... Я слушаю и смотрю на неё... Да есть у меня не для всех приятная привычка просто смотреть на людей, особенно в чем-то мне симпатичных. Это происходит само собой. Вот и она замечает мой взгляд... Некоторым не по себе от того, как я смотрю... Вот она дальше что-то рассказывает, а я смотрю, как она улыбается, как чему-то возмущается... Какое-то время я буду это помнить. Вот мы выходим из кафе дальше, идем мимо какой-то бабки, с какими-то страшными шариками... ей они нравятся... она покупает себе один из них... Какой ужас наверно она себе и цветы покупает. Как это бывает? неужели может не быть у неё такой, в общем-то, не плохой девушки молодого человека который будет радовать такой мелочью как цветы? Хочется пожалеть бедную девочку, прижать к груди спрятать от этого ужасного не справедливого мира... И вот вечер наш подходит к концу... Вот её маршрутка... не ловкое прощание... ощущение поцелуя на щеке... Вот и все... Возможно, больше никогда не увидимся... Симпатия? Да. Но мы слишком разные... Жаль... Для меня это будет приятное воспоминание на всю жизнь. Это главное. Я ни о чем не жалею. Как хорошо что все-таки есть на свете люди...)
Вот такое было знакомство)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет) Пару раз знакомился вслепую. А не вслепую уже наверное раз сто. По сути никакой разницы) Вот так я познакомился вслепую первый раз: Кто не пробовал никогда не узнает какой кайф) Мне понравилось) Стоял я у метро площадь восстания и смотрел на проходящих людей... О ней мне было известно, только что её звали Ксюха, и что ей 26 лет... Вот стою я у перехода в жутком ожидании... Какая она? Может она ростом метр восемьдесят? А может весом 100 кг? Вот загорается зеленый светофор… Серд
Ну, Володя... Не знаешь чтоль с девушками делать?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну, Володя... Не знаешь чтоль с девушками делать?
Не знаю, Сергей. Расскажите, поделитесь опытом smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Не знаю, Сергей. Расскажите, поделитесь опытом
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Не мой метод, Сергей)
Не для первого свидания по крайней мере)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Не мой метод, Сергей) Не для первого свидания по крайней мере)
smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
))) ужас конечно! У меня тоже было,писала смс,ошиблась номером,стали общаться. Предложил встретиться.Голос у него приятный был)Договорились на выходе из метро пересечься,так я как его увидела аж мимо прошла Вообще не мой типаж,потом оно позвонил спросил где я,я обмануть не смогла сказала что вышла..В общем любовь была года три да еще какая))))))))Но все это молодо ветрено,тоже лет 10 назад было,сейчас вряд ли пойду вслепую,лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
Так вот поэтому лучше сразу встретится в реале мин на 5ть не твой тип уйти твой остатся а не общатся так виртуально и рисовать какие то образы!!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ктонить мне может объяснить зачем некоторые женщины выкладывают не своё фото? Неоднократно с этим сталкивался ohmy_rt_40.png
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Ну не любят некоторые люди всякие соц сети. В принципе нигде в интернете на всеобщее обозрение свои фото не выкладывают. Так бывает ))
Попросите заинтересовавшую вас женщину, и она вам покажет своё личико ))
Виктория, Россия, Геленджик, 47 лет
Виктория, Геленджик, 47 лет.
 
У меня 5 месяцев назад случай тоже был. Ошиблись телефоном ,а голос прятный мужской договорилсь встретиться ( а там лет так 15-18 старше). Так я бывшей сотруднице переадресовала оторваться друг от друга не могут. Ходите не бойтесь не сгодиться вам знакомому может пригодится sm122.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Геленджик (автор поста) 10.02.2013 15:58
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ктонить мне может объяснить зачем некоторые женщины выкладывают не своё фото? Неоднократно с этим сталкивался
А зачем? Всё равно в жизни человек отличается от фото. Порой очень сильно.
Не менее важны манеры, голос. Разве у вас так не было, что посмотрев на фото, вы домысливаете эти мелочи, а в жизни бываете поражены, насколько отличается всё от придуманного.
А потом для нас женщин, важна маленькая дружба, которая возникает сначала.
И если она возникла, то потом и фото мужчина получает (я так думаю). А ваши запросы на типаж, простите, выдают ваши желания найти исключительно для с-са.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр