загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А бывает , достаточно легкого поглаживания..)))
И вся мнительность уходит
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сомнения бывают всегда..мы же женщины - существа мнительные..)))
Вот и мне кажется что не может быть без сомнений, потому что нарисуешь себе такой идеал, что его либо вообще не существует, либо существует, но очень уж недосягаем
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вот и мне кажется что не может быть без сомнений, потому что нарисуешь себе такой идеал, что его либо вообще не существует, либо существует, но очень уж недосягаем
Жизнь твоя - тебе решать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иллюзия бесконечности выбора очень расхолаживает. Теряется понимание конечной цели
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 03.10.2018 17:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, вот делает он только чёрно-белые фотографии.. но разъем идеальный.. а камеру, да не проверили сначала, не до нее было.. а тут такое... И вот сидишь и думаешь, искать ли того кто красивые фотографии делает или смириться..
Смиряться не надо , впоследствии может возникнуть недовольство и протест..
Нужно прислушиваться к своим ощущениям - если вам с данным аппаратом комфортно , если он приятен на вид и на ощупь , даже если есть какие то недостатки , но они не раздражают - то он ваш..))
А если есть сомнения в характеристиках , если мысленно производишь оценку и сравнение с другими , то лучше не связываться..))имхо
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Смиряться не надо , впоследствии может возникнуть недовольство и протест.. Нужно прислушиваться к своим ощущениям - если вам с данным аппаратом комфортно , если он приятен на вид и на ощупь , даже если есть какие то недостатки , но они не раздражают - то он ваш..)) А если есть сомнения в характеристиках , если мысленно производишь оценку и сравнение с другими , то лучше не связываться..))имхо
Очень открыто и развернуто
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Очень открыто и развернуто
Спасибо , маэстро..))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Лен, вы таким принципом значительно снижает возможность... Да просто вяжете по рукам и ногам свою судьбу не даёте ей возможность проще и качественнее вам помочь Переезд это всегда и однозначно хорошо это шанс который вам даёт жизнь, чтоб начать свою жизнь с нуля, с чистого листа и стать тем, кем вам всегда хотелось быть... Просто не все этот шанс используют и понимают правильно
Никто не знает свою судьбу. Если Вы в неё верите, то тогда в курсе, что она и за печкой найдёт.
А если не верите, а сами её творите, то лучше натворить себе судьбу с человеком из одного города, чтобы даже мыслей дурных потом не посещало обоих
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вот и мне кажется что не может быть без сомнений, потому что нарисуешь себе такой идеал, что его либо вообще не существует, либо существует, но очень уж недосягаем
Я не люблю слово ИДЕАЛ , и даже иногда его боюсь..))
Мне по работе иногда клиентки говорят :" Я хочу , чтоб было идеально !" и я напрягаюсь..
Потом начинаешь расспрашивать , разговаривать , и выясняется , что это вовсе не идеал , а просто что то хорошо сделанное ,подходящее и устраивающее именно эту конкретную клиентку..))
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Смиряться не надо , впоследствии может возникнуть недовольство и протест.. Нужно прислушиваться к своим ощущениям - если вам с данным аппаратом комфортно , если он приятен на вид и на ощупь , даже если есть какие то недостатки , но они не раздражают - то он ваш..)) А если есть сомнения в характеристиках , если мысленно производишь оценку и сравнение с другими , то лучше не связываться..))имхо
Выбор для меня это вообще всегда сложно...
Ну хорошо немного другой пример:
Я сейчас на стадии покупки машины, и прям очень мне нравится Флюенс, очень очень, но меня отговаривают его брать потому что капризный, и часто ремонтировать надо, говорят бери Рио... Ок я присмотрелась, возьму Рио, и буду на нем ездить, но каждый раз видя Флюенс я буду думать, ах как я хочу такую, и да я не буду менять Рио на Флюенс, но мечтать то буду... А есть недостижимая мечта- Тесла, и понимаю что такая мечта не осуществима, и загадывая о машине себе даже и не думаешь о ней, хоть она идеальна и прекрасна...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И сидим потом годами на сайте, принцев ждем, да?
Кто "сидим"? Я Вас первый раз вижу, не в курсе, чем Вы заняты на сайте и в какой позе при этом
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кто "сидим"? Я Вас первый раз вижу, не в курсе, чем Вы заняты на сайте и в какой позе при этом
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Выбор для меня это вообще всегда сложно... Ну хорошо немного другой пример: Я сейчас на стадии покупки машины, и прям очень мне нравится Флюенс, очень очень, но меня отговаривают его брать потому что капризный, и часто ремонтировать надо, говорят бери Рио... Ок я присмотрелась, возьму Рио, и буду на нем ездить, но каждый раз видя Флюенс я буду думать, ах как я хочу такую, и да я не буду менять Рио на Флюенс, но мечтать то буду... А есть недостижимая мечта- Тесла, и понимаю что такая мечта не о
По поводу машины и на ее примере..Если покупка не срочная ,может отставить оба варианта , и взять тайм аут..Дать себе время не думать о них , посмотреть что то другое ..либо дать себе время на осознание того ,что Флюенс не практична ,будет часто ломаться , и зачем она такая нужна..?))Да , тут нужно понимать свои возможности - физические , финансовые..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По поводу машины и на ее примере..Если покупка не срочная ,может отставить оба варианта , и взять тайм аут..Дать себе время не думать о них , посмотреть что то другое ..либо дать себе время на осознание того ,что Флюенс не практична ,будет часто ломаться , и зачем она такая нужна..?))Да , тут нужно понимать свои возможности - физические , финансовые..
Часто все однозначно решает тест драйв. Просто садишься и понимаешь - оно это или нет.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Выбор для меня это вообще всегда сложно... Ну хорошо немного другой пример: Я сейчас на стадии покупки машины, и прям очень мне нравится Флюенс, очень очень, но меня отговаривают его брать потому что капризный, и часто ремонтировать надо, говорят бери Рио... Ок я присмотрелась, возьму Рио, и буду на нем ездить, но каждый раз видя Флюенс я буду думать, ах как я хочу такую, и да я не буду менять Рио на Флюенс, но мечтать то буду... А есть недостижимая мечта- Тесла, и понимаю что такая мечта не о
А мне Вольво последних моделей нравятся. А езжу на служебной
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Часто все однозначно решает тест драйв. Просто садишься и понимаешь - оно это или нет.
С однозначностью не соглашусь..Иногда бывает Вау - эффект и разочарование в дальнейшем , а бывает вроде все спокойно , комфортно , хорошо , а потом становится лучше и лучше..)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С однозначностью не соглашусь..Иногда бывает Вау - эффект и разочарование в дальнейшем , а бывает вроде все спокойно , комфортно , хорошо , а потом становится лучше и лучше..)))
Это мы точно про машины сейчас..? biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По поводу машины и на ее примере..Если покупка не срочная ,может отставить оба варианта , и взять тайм аут..Дать себе время не думать о них , посмотреть что то другое ..либо дать себе время на осознание того ,что Флюенс не практична ,будет часто ломаться , и зачем она такая нужна..?))Да , тут нужно понимать свои возможности - физические , финансовые..
Даа вот и у меня так думаешь, а может лучше вообще без машины, но иногда тааак ее не хватает...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С однозначностью не соглашусь..Иногда бывает Вау - эффект и разочарование в дальнейшем , а бывает вроде все спокойно , комфортно , хорошо , а потом становится лучше и лучше..)))
Вау не нужно. Нужно комфортно и безопасно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это мы точно про машины сейчас..?
И про них тоже..)) cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр