загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
" мы не одеваемся в бутике модном, нас не катают на иномарках..." ))))
Меня катают lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Обожаю такие темы. Алексей с неполным высшим отличного потроллил rolleyes_rt_40.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Жизнь за МКАДом она, как суслик. Ты её не видишь, но она есть. Да и зачастую гораздо лучше чем в Москве. Люди как-то чище и сердечнее, воздух чище и нет засилия мигрантов, как в "нерезиновой". Так, что сидите тТС в Перми и радуйтесь какой у вас хороший город. P. S:Да-да. Жду кучу ваших минусов "коренные москвичи и москвички")
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 06:48
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
А я люблю Москву и люблю Питер как турист, с исторической и культурной точки зрения. Но жить ни там ни там не хочу и не буду... Уж слишком маленький процент здравого смысла и человечности на душу населения... Все время удивляюсь как в таком количестве вирусов выживает нормальный рассудок?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы уж не употребляйте слово "мы". Я не работаю до ночи за копейки.
Я смотрю у нас прям взаимная симпатия,давайте она останется в не форума)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия писал:
А я люблю Москву и люблю Питер как турист, с исторической и культурной точки зрения. Но жить ни там ни там не хочу и не буду... Уж слишком маленький процент здравого смысла и человечности на душу населения... Все время удивляюсь как в таком количестве вирусов выживает нормальный рассудок?
Хорошо бы выживало,если бы вирусу не приезжали)а так каждый свою родину любит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Жизнь за МКАДом она, как суслик. Ты её не видишь, но она есть. Да и зачастую гораздо лучше чем в Москве. Люди как-то чище и сердечнее, воздух чище и нет засилия мигрантов, как в "нерезиновой". Так, что сидите тТС в Перми и радуйтесь какой у вас хороший город. P. S:Да-да. Жду кучу ваших минусов "коренные москвичи и москвички")
Блин Леж,я у тебя коренная москвичка,ну так напоминаю)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я смотрю у нас прям взаимная симпатия,давайте она останется в не форума)
Я просто против любых обобщений. Вы и ваше окружение не вся Москва, чтобы где-либо писать "мы".
Вне форума я ни с кем не общаюсь.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Общаясь на сайте подметил такую вещь - на сообщения девушкам из Москвы и Питера последние редко отвечают. А у вас такое бывало?
Потому что в Пермь (к примеру) не поеду я, а приглашать к себе никого не буду.
Чтоб время не терять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ритм жизния, скученность населения на кв метр, проблемы с экологией, - минусы мегаполисов.
Но не понимаю вздохов что там "люди нетакие". wacko_rt_40.gif
В реальности сталкивалась и сталкиваюсь с обычными людьми, как и везде есть разнохарактерные, большинство доброжелательных.
Видимо, бываю в Питере и Москве из параллельного мира))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что в Пермь (к примеру) не поеду я, а приглашать к себе никого не буду. Чтоб время не терять.
Лен, вы таким принципом значительно снижает возможность... Да просто вяжете по рукам и ногам свою судьбу smile1_rt_40.png не даёте ей возможность проще и качественнее вам помочь dntknw_rt_60.gif
Переезд это всегда и однозначно хорошо good2_rt_68.gif это шанс который вам даёт жизнь, чтоб начать свою жизнь с нуля, с чистого листа и стать тем, кем вам всегда хотелось быть... Просто не все этот шанс используют и понимают правильно
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 03.10.2018 07:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну ладно парикмахер. А все остальное? Частный мастер без кабинета и соответсвующего стационарного оборудования может полноценно заменить салон?
Вы хотите сказать, что в Перми девушки за собой не следят и не обращаются к мастерам?))) Это не так
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жила и в области, и в Москве, интересно тут меня к какому сословию бы причислили знатоки lol_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин Леж,я у тебя коренная москвичка,ну так напоминаю)
А взрыв устроила, как "не коренная" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 07:41
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жила и в области, и в Москве, интересно тут меня к какому сословию бы причислили знатоки
sarcastic_rt_50.gif не надо,а то причислят
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия писал:
Лен, вы таким принципом значительно снижает возможность... Да просто вяжете по рукам и ногам свою судьбу не даёте ей возможность проще и качественнее вам помочь Переезд это всегда и однозначно хорошо это шанс который вам даёт жизнь, чтоб начать свою жизнь с нуля, с чистого листа и стать тем, кем вам всегда хотелось быть... Просто не все этот шанс используют и понимают правильно
не зная человека в Пермь например, она, как многие тут, не поедет.. а в Пе..рлин))) так-же - не зная человека, поедет практически с удовольствием и придумает умную отмазку для всех нас.. типа надо думать о будущем детей.. одно дело Пермь и совсем другое дело Берлин...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Общаясь на сайте подметил такую вещь - на сообщения девушкам из Москвы и Питера последние редко отвечают. А у вас такое бывало?
Я не пишу девушкам из Москвы и СПб haha_rt_56.gif

А если вдруг они мне пишут, то отвечаю girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
с 6 нолями
После запятой или перед? girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина голодная и очень хочет,ответят. Они в арабские страны уезжают за мужчинами продав все тут,не то что Пермь.
Наблюдение за популяцией гуманоидов "женщины")))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уверенным в себе женщинам это и не надо.
Какая взаимосвязь?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр