загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам ник понять, вы не женщина
ну слава Богу))
кто бы что тут не говорил девочки, всё равно Вы всё делаете для мальчиков. на подсознательном уровне.
у кого есть ещё вера в своё светлое будущее, что встретите свою судьбу и т.д...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Самое смешное, что в других темах мужчины часто говорят что женщины виноваты в развода итп...что запускают себя. Сами не знают что хотят.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

у мужчин дар речи пропал))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну слава Богу)) кто бы что тут не говорил девочки, всё равно Вы всё делаете для мальчиков. на подсознательном уровне. у кого есть ещё вера в своё светлое будущее, что встретите свою судьбу и т.д...
Мальчики тут не причем. Я о женском состоянии когда ты ухоженная и красивая. Я ж говорю тяжело с вами разговаривать мужчины.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кому надо было позапрошлый век?) Выбирайте: ))) Еще вот здесь было интересно фото пролистать: https://www.fresher.ru/2011/12/17....afii-krestyan-nachala-20-go-veka/
вот последняя фотка как раз для Алексея с Краснодара)) красотки))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
минуточку... мы тут разговариваем не про простые стрижки, а про модные... я под машинку всегда стригусь, с армии привычка осталась, практично.
Ржунимагу. Хочется Вам пожелать, чтоб Ваши подруги "блистали естественной красотой" всегда, и стриглись "троечкой"))))))) чем в Вашем понимании "модная" стрижка отличается от "немодной"? Я лет 15 стригусь у одного мастера. В дорогом салоне, в ж...мира. и неважно, что он делает - это стоит одинаково ("стрижка"). Но я всегда выхожу оттуда довольной. Это, если Вы в курсе, дорогого стоит )))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мальчики тут не причем. Я о женском состоянии когда ты ухоженная и красивая. Я ж говорю тяжело с вами разговаривать мужчины.
да потому что бред это.
если в вашу сторону никто смотреть не будет совсем, то и ухоженность ваша не будет вам нужна.
всё делается для окружающих. из-за чужого мнения, пусть не мужского (у некоторых), что скажут подруги, начальник на работе и т.д...
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ухоженная и послать может, потому что уверена в себе
Поэтому будем покупать вам дешевые колготки, российскую помаду и выдавать на мани/педи раз в полгода год! tongue_rt_40.png

.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ржунимагу. Хочется Вам пожелать, чтоб Ваши подруги "блистали естественной красотой" всегда, и стриглись "троечкой"))))))) чем в Вашем понимании "модная" стрижка отличается от "немодной"? Я лет 15 стригусь у одного мастера. В дорогом салоне, в ж...мира. и неважно, что он делает - это стоит одинаково ("стрижка"). Но я всегда выхожу оттуда довольной. Это, если Вы в курсе, дорогого стоит )))
а при чём тут МОИ подруги??? вы же всё для себя делаете? НЕ для нас? забыли что ли?))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто бы что тут не говорил девочки, всё равно Вы всё делаете для мальчиков. на подсознательном уровне.
Чем бы дитя не тешилось.... ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а при чём тут МОИ подруги??? вы же всё для себя делаете? НЕ для нас? забыли что ли?))))
Так я, славбо, и не ВАША подруга )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем бы дитя не тешилось.... ))))
да вам просто слабо признать. ниже собственного "достоинства" признаться что так и есть.
нет никаких других причин, кроме мнения окружающих, в большей степени - мужиков, во всех ваших салонах и причёсках.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я, славбо, и не ВАША подруга )))))
действительно.. слава Богу!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да потому что бред это. если в вашу сторону никто смотреть не будет совсем, то и ухоженность ваша не будет вам нужна. всё делается для окружающих. из-за чужого мнения, пусть не мужского (у некоторых), что скажут подруги, начальник на работе и т.д...
Бред пишите. В первую очередь для себя, и уход и спорт, для здоровья и долговечной красоты biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет никаких других причин, кроме мнения окружающих
Верно! Только не мужиков, а женщин ))) мужики ведутся на другое, чисто шмотками и фейсом/фигурой их не заманишь
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2018 01:56
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Поэтому будем покупать вам дешевые колготки, российскую помаду и выдавать на мани/педи раз в полгода год! .
Благо дур еще полно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 01:57
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бред пишите. В первую очередь для себя, и уход и спорт, для здоровья и долговечной красоты
кому ваша красота нужна, если вы ОДНА? нет никого вокруг. вы самодостаточная женщина, никакое мнение вас не интересует, ни мужики, ни коллеги по работе. плевать на мнение прохожих.
для чего быть красивой???
объясните дураку..
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
фейсом/фигурой их не заманишь
ещё как заманишь))) для некоторых это чуть ли не главное.. потому как нарядить мы сами в состоянии.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кому ваша красота нужна, если вы ОДНА? нет никого вокруг. вы самодостаточная женщина, никакое мнение вас не интересует, ни мужики, ни коллеги по работе. плевать на мнение прохожих. для чего быть красивой??? объясните дураку..
Красота не только снаружи но и внутри, я для здоровья, для женского состояния,она мне нужна, мне так комфортнее, я могу спокойно выйти в трениках растянутых, без прически, да плевать мне на других.
Тратить деньги для секундного взгляда, бред.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 02:02
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Красота не только снаружи но и внутри, я для здоровья, для женского состояния, я могу спокойно выйти в трениках растянутых, без прически, да плевать мне на других
ходите всегда так. плевать же на других.. главное - внутренне здоровье. в трениках комфортно, удобно.. для чего и кого наряжаться и делать причёски?
считайте ответ не прокатил. попробуйте ещё раз..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр