загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я уже делаю. Я не позволяю впарить мне всякую ненужную фигню, в чем и заключается основная задача маркетолога.
Вы удивитесь, но задача маркетолога в другом совсем - убедить Вас, что данная фигня Вам нужна. Потому Вы - "идеальный" клиент, Вы даже не понимаете, что Вы - клиент маркетолога ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
есть мнение, с которым я полностью согласен, что деньги потраченные девушкой/женой в салоне красоты - потрачены на нас, мужиков... не на девушку)) поэтому нефиг экономить на себе, любимом))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор утром забредет - без кофе взбодрится
от разноообразия обсуждаемых ньюансов lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ваше отношение к форуму как к стаду - это информация? Вы серьёзно? В вашем случае визит к врачу-психиатру - это не излишество, а необходимость.
biggrin_rt_40.png А почему вы так болезненно реагируете?
Вечно недовольный и злой
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 01:15
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы приводите пример той красоты.. видимо встречали таких девушек.. я только представляю..
А я сразу Формулу любви вспоминаю и селянку с косоватыми глазами, которую Фарада звал на сеновал smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прямое. Как Вы лично разделяете уход за собой в салоне или нет? Почему Вы думаете, что подстричься женщина может только в салоне, а подмышки побрить - сама справится?)))
Разговор шел о том, что без салона женщина не может быть ухоженной. Я не спорю, в салоне можно расслабиться и все сделает специально обученный человек. Но утверждать, что "непосещение салона = неухоженность" это же бред. Как то раньше справлялись. И сейчас, я уверен(более того, одну точно знаю в лицо), есть женщины, которым не нужен салон, чтобы быть ухоженными.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть мнение, с которым я полностью согласен, что деньги потраченные девушкой/женой в салоне красоты - потрачены на нас, мужиков... не на девушку)) поэтому нефиг экономить на себе, любимом))))
Не льстите себе )) женщины тратят на себя, а не на мужиков )))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А я сразу Формулу любви вспоминаю и селянку с косоватыми глазами, которую Фарада звал на сеновал
Сашка Захарова в любом виде красотка) Это скорей исключение.. я специально написал про среднестатистическую девушку, чтоб этот момент уточнить..
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вот толстая и некрашенная. Можно?
Наталья вы шутите?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Наталья вы шутите?
Нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не льстите себе )) женщины тратят на себя, а не на мужиков )))
вы лично может быть..большинство - нет.
вам зачем быть красоткой, если вам не интересно внимание мужчин?? перед подругами козырять своей неотразимостью?
всё вы делаете для того, чтоб мужики шеи сворачивали. не врите себе самой.. и нам до кучи..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Общаясь на сайте подметил такую вещь - на сообщения девушкам из Москвы и Питера последние редко отвечают.
Напишите девушке из Якутска или Анадыря (Чукотка) - сразу ответит smile1_rt_40.png .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы приводите пример той красоты.. видимо встречали таких девушек.. я только представляю..
Я рассуждаю гипотетически - ну как-то в те времена люди влюблялись, женились, детей рожали. Ну наверное это все по любви и симпатии было. Думаю чувство прекрасного предкам было знакомо. Ну не могли все женщины в прошлом, где не было салонов красоты, современных технологий, быть страшными и неухоженными.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Разговор шел о том, что без салона женщина не может быть ухоженной. Я не спорю, в салоне можно расслабиться и все сделает специально обученный человек. Но утверждать, что "непосещение салона = неухоженность" это же бред. Как то раньше справлялись. И сейчас, я уверен(более того, одну точно знаю в лицо), есть женщины, которым не нужен салон, чтобы быть ухоженными.
Для меня "салон" - это условность. Ну не подстригусь я сама!! И профессионал меня подстрижет лучше, чем сын, к примеру. Потому я хожу стричься к профессионалу (салон). Но это конкретный человек, а не некий "салон". Если б он домой приезжал, стриглась бы дома
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
я наблюдаю... как многие мужчины пишут о естественной красоте, об идеалах, о самостоятельности ухода за собой, но на самом деле (киньте в меня кирпичом если это не так) как вы смотрите на красоток, которые пачками на себя тратят деньги чтоб себя поддерживать в тои самой красоте... многие даже не подразумевают чтобы и естественно выглядеть многие ходят для этого к специалистам... поддержать фигуру, гладкость кожи, красоту волос-не всегда можно это исправить собственными силами, но как все красиво говорят что "я за естественную красоту" а сами в анкетах пишут "ищу ту самую.. строиную.. милую и тд"... а кому то этой строиности чтоб добиться приходится не раз ходить к спецам...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы лично может быть..большинство - нет. вам зачем быть красоткой, если вам не интересно внимание мужчин?? перед подругами козырять своей неотразимостью? всё вы делаете для того, чтоб мужики шеи сворачивали. не врите себе самой.. и нам до кучи..
Пф. Да мужики ж шеи от другого сворачивают!))) А женщины вот именно от вложенного в себя )))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня "салон" - это условность. Ну не подстригусь я сама!! И профессионал меня подстрижет лучше, чем сын, к примеру. Потому я хожу стричься к профессионалу (салон). Но это конкретный человек, а не некий "салон". Если б он домой приезжал, стриглась бы дома
Накраситься вы сами в состоянии? Ну вот ситуация, через час приходит муж, приводит гостей. Вы за час привести себя в относительный порядок можете, чтоб не упасть в грязь лицом?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я наблюдаю... как многие мужчины пишут о естественной красоте, об идеалах, о самостоятельности ухода за собой, но на самом деле (киньте в меня кирпичом если это не так) как вы смотрите на красоток, которые пачками на себя тратят деньги чтоб себя поддерживать в тои самой красоте... многие даже не подразумевают чтобы и естественно выглядеть многие ходят для этого к специалистам... поддержать фигуру, гладкость кожи, красоту волос-не всегда можно это исправить собственными силами, но как все красиво
Так в том то и дело что у мужчин слова с делом расходятся.smile_rt_40.png Ухоженная и послать может, потому что уверена в себе...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.10.2018 01:25
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы лично может быть..большинство - нет. вам зачем быть красоткой, если вам не интересно внимание мужчин?? перед подругами козырять своей неотразимостью? всё вы делаете для того, чтоб мужики шеи сворачивали. не врите себе самой.. и нам до кучи..
Для уверенности, уважения к себе прежде всего.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я рассуждаю гипотетически - ну как-то в те времена люди влюблялись, женились, детей рожали. Ну наверное это все по любви и симпатии было. Думаю чувство прекрасного предкам было знакомо. Ну не могли все женщины в прошлом, где не было салонов красоты, современных технологий, быть страшными и неухоженными.
тогда всё было по-другому. и мужики другие.. и я почему то думаю что своеобразные салоны или мастера красоты были и тогда.. и причёски модные тоже)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр