загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё как заманишь))) для некоторых это чуть ли не главное.. потому как нарядить мы сами в состоянии.
Ах, да )))) меня интересуют мужчины, которых интересует мозг женщины. Сорри. Прочих не рассматривала, но они, как видно есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, да )))) меня интересуют мужчины, которых интересует мозг женщины. Сорри. Прочих не рассматривала, но они, как видно есть.
абсолютные пустышки никому не интересны..
но чего то такого я ждал.. ибо сказать по делу нечего.. перевод в другое русло..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ходите всегда так. плевать же на других.. главное - внутренне здоровье. в трениках комфортно, удобно.. для чего и кого наряжаться и делать причёски? считайте ответ не прокатил. попробуйте ещё раз..
Я не хочу ходить так всегда, я люблю разнообразие, женщинаспо природе такая, у вас наверно нет дочки, с детства девочки уже думают о красоте.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
абсолютные пустышки никому не интересны.. но чего то такого я ждал.. ибо сказать по делу нечего.. перевод в другое русло..
Да нет тут другого русла. Все об одном говорим. Надо, видно, спать идти((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет тут другого русла. Все об одном говорим. Надо, видно, спать идти((
мы говорили конкретно о внешности и для чего/кого это делается.. согласиться с правдой (сами понимаете что так и есть) не в силах... поэтому перевод на умственные способности. а это другая тема.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не хочу ходить так всегда, я люблю разнообразие, женщинаспо природе такая, у вас наверно нет дочки, с детства девочки уже думают о красоте.
я даже в достаточно взрослом возрасте видел девушек, пацанов, которым безразлично мнение противоположного пола.. вот они ходят "как попало".. как встал так и пошёл..
следить за своей внешностью люди начинают когда хотят нравиться противоположному полу. все. имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я даже в достаточно взрослом возрасте видел девушек, пацанов, которым безразлично мнение противоположного пола.. вот они ходят "как попало".. как встал так и пошёл.. следить за своей внешностью люди начинают когда хотят нравиться противоположному полу. все. имхо.
Полная фигня.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полная фигня.
+1000
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
никто ни кого переубеждать не собирается и вытягивать признание тем более. бесполезная трата времени. у каждого своя правда.
не ждите продолжения споров. я свою правду написал.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вам зачем женщины из Москвы и Питера, признавайтесь
rofl_rt_56.gif в Москву захотел жить переехать sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Общаясь на сайте подметил такую вещь - на сообщения девушкам из Москвы и Питера последние редко отвечают. А у вас такое бывало?
Дим,ну вот далеко ты…ну вот например я была замужем ,он решил остаться у себя в Новом Уренгое,а я от их климата чуть ноги не протянула и их воды,в прямом контексте,в принципе может кто и согласиться,и не надо москвичек меркантильными называть,и режим дня пардон не в развалку,мы работаем до ночи за копейки,может у девушек времени нет написать…и всегда меня бесило,что другие города о нас так отзываются…мы тоже лимитой можем обзывать и понаехавшими,прописка нужна в Москве haha_rt_56.gif поэтому не стоит на нас клеймо ставить,пожалуйста
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Дмитрий, с точки зрения девушек из МСК и СПБ, вы им пишете из дальнего зарубежья, из какой-нибудь развивающейся страны, где нет нормальных салонов красоты и бутиков, а свежие Айфоны завозят спустя год, после выхода. Я б сам вам не ответил.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Общаясь на сайте подметил такую вещь - на сообщения девушкам из Москвы и Питера последние редко отвечают. А у вас такое бывало?
Пишут, Дим. На этом сайте пишут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я родилась в Москве. У меня нет айфона, я не посещаю салонов красоты и бутиков.
" мы не одеваемся в бутике модном, нас не катают на иномарках..." ))))
Светлана, Россия, Курган, 59 лет
Светлана, Курган, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сын мой когда маленьким был спросил как то - "мама, а что, из Москвы есть дорога в Россию?" Я вот чем дальше, тем чаще думаю, что нету ))))
Срочно переносить столицу за Урал, в Екатеринбург или Новосибирск.А мы ходим в салоны красоты и бутики.Есть на это время и средства.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 03.10.2018 06:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дим,ну вот далеко ты…ну вот например я была замужем ,он решил остаться у себя в Новом Уренгое,а я от их климата чуть ноги не протянула и их воды,в прямом контексте,в принципе может кто и согласиться,и не надо москвичек меркантильными называть,и режим дня пардон не в развалку,мы работаем до ночи за копейки,может у девушек времени нет написать…и всегда меня бесило,что другие города о нас так отзываются…мы тоже лимитой можем обзывать и понаехавшими,прописка нужна в Москве поэтому не стоит на нас к
Вы уж не употребляйте слово "мы". Я не работаю до ночи за копейки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое смешное, что в других темах мужчины часто говорят что женщины виноваты в развода итп...что запускают себя. Сами не знают что хотят.
Вы так по-своему интерпретируете любые слова, что я сомневаюсь, что они так пишут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не хочу ходить так всегда, я люблю разнообразие, женщинаспо природе такая, у вас наверно нет дочки, с детства девочки уже думают о красоте.
Дуиает, если у мамы других интересов. У всех остальных девочек всё в меру. До определённого возраста нет половой дифференциации, чтобы прямо ходить и думать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Поэтому будем покупать вам дешевые колготки, российскую помаду и выдавать на мани/педи раз в полгода год! .
lol_rt_40.png
Ну, хоть что-то.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр