загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Типичное рассуждение того, кому не хватает денег на внедорожник и айфон. Я тоже так думаю, кстати
Ваши рассуждения обратны)
Понимаете, когда человек может себе айфон купить, как вы булку хлеба, то он на этом не зацикливается. А вас аж от одного слова «айфон» трясёт и вы только о нем и его владельцах и говорите. При том исключительно негативно. Это зависть и иногда ненависть) ну это ваш выбор)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Словом "дурашка" вы опустили меня ниже себя. Как говорится "в своем глазу..." чтото там про бревно
t7407.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Общаясь на сайте подметил такую вещь - на сообщения девушкам из Москвы и Питера последние редко отвечают. А у вас такое бывало?
Хорошо,вопрос с другого ракурса,как вы пишите сообщение,какой текст?может в нем дело?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это психология у человека такая) чтобы себя ущербно не чувствовать - надо другого человека ниже себя опускать) поэтому и фантазирует как ему выгодно) ну пусть забавляется, дурашка
Может продать твою фотку в машине ну с того нашего сейшна? Как раз месячная зарплата жителя Краснодара и уйдет rofl_rt_56.gif Мои менеджеры там получают под сорок biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваши рассуждения обратны) Понимаете, когда человек может себе айфон купить, как вы булку хлеба, то он на этом не зацикливается. А вас аж от одного слова «айфон» трясёт и вы только о нем и его владельцах и говорите. При том исключительно негативно. Это зависть и иногда ненависть) ну это ваш выбор)
Вы тут нафантазировали... Задело то вас как.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам действительно важно, какого бренда на вас шмотки или есть ли у вас айфон? Мне важно, чтобы вещь подходила мне, а не подруге Маше. Мне при этом плевать, какого бренда эта вещь. У каждого человека есть свой приоритезированный список счастья. Он отражает жизненные ценности. Если в этом списке на первом месте айфон и шмотки, то это грустно.
Вы выворачиваете. Не все равно как раз вам. Поэтому вы неоднократно делаете акцент на айфоне и салонах) при том в негативе.
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Крестись айфоном По моему это атавизм - судить людей по модели телефона/марке авто. Нормальному человеку все равно, так как это просто средство связи/передвижения. А завистливых бесит, вот и заведомо наделяют отрицательными качествами тех, у кого это есть, чтобы в собственных глазах возвыситься))) Слушай, можно уже начинать третью работу писать по поведенческим особеностям беря за основу жителей форума

Псст. Слышь у тебя айфон есть? Нет!? А если найду?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы выворачиваете. Не все равно как раз вам. Поэтому вы неоднократно делаете акцент на айфоне и салонах) при том в негативе.
wacko_rt_40.gif
Я их первой что ли упомянула?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может продать твою фотку в машине ну с того нашего сейшна? Как раз месячная зарплата жителя Краснодара и уйдет Мои менеджеры там получают под сорок
Вы плохо относитесь к своим менеджерам. Что показательно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может продать твою фотку в машине ну с того нашего сейшна? Как раз месячная зарплата жителя Краснодара и уйдет Мои менеджеры там получают под сорок
Натали, кому надо - тот знает. Кому не надо - не докажешь. Ну и меньше знают - лучше спят.
Так что пусть думают, что телефона у меня нет ибо пользуюсь голубиной почтой. И транспорта у нас нет. Только гужевые повозки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Псст. Слышь у тебя айфон есть? Нет!? А если найду?
Ищи лучше айпад. У меня его нет. Найдёшь - поделим girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы плохо относитесь к своим менеджерам. Что показательно.
Зарплату устанавливаю не я tongue_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ищи лучше айпад. У меня его нет. Найдёшь - поделим
Распилим? lol_rt_40.png Как навальный?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зарплату устанавливаю не я
Я этого и не говорил, однако пренебрежение звучало в ваших словах. Как вам еще объяснить, почему МСК это не Россия?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Распилим? Как навальный?)
Повдоль пилить будете?) так мы айпад корову не продадим girl-haha_rt_70.gif
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ищи лучше айпад. У меня его нет. Найдёшь - поделим

Приготовьтесь! Мы вас сча обыскивать будем)
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 09:15
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Повдоль пилить будете?) так мы айпад корову не продадим
Параллепипедно rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Параллепипедно
Скоро Новый год. Лучше из него снежинку вырезать haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Приготовьтесь! Мы вас сча обыскивать будем)
Вон некий Алексей ранее как активно фантазировал на тему моих авто и мобилок и прочего. В случае обыска прошу ссылаться на его показания haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я этого и не говорил, однако пренебрежение звучало в ваших словах. Как вам еще объяснить, почему МСК это не Россия?
Послушайте, вот за это вас и не любят. Ну не конкретно вас. Я о провинции.У вас красивый город, люди там в основном неплохие, дружелюбные. Так нет же, надо же показать, что москвичи зажрались, что они плохие, снобы и тэдэ. Вас как касается жизнь в Москве? Уверена, что никак. Так чему и зачем завидовать? Где родился, там и пригодился.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр