загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
в магазине неполучится закупить это надо ехать . По этому и предложили такой вариант .котелок то я возьму но где ты возьмешь рыбу )
значит место сбора определить около магазина.не глушь же непролазная.или кто мимо магазина поедет поручить и закупить.а у вас что там проблемы с рыбой?даже в нашей глуши можно всё что угодно купить.и потом.магазины на каждом углу есть
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
значит место сбора определить около магазина.не глушь же непролазная.или кто мимо магазина поедет поручить и закупить.а у вас что там проблемы с рыбой?даже в нашей глуши можно всё что угодно купить.и потом.магазины на каждом углу есть
я думала ты хочешь рыбу ловить в речке smile_rt_40.png))) купим тогда конечно smile_rt_40.png))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Я выслушаю вас по вашим предложениям но не критику Тот вариант который предложила Надя и Вика не совсем подходят
я что- то пропустила? .... Ты теперь гражданин начальник?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я что- то пропустила? .... Ты теперь гражданин начальник?
Викуля....ттшшшшш kiss2.gif Я и так уже не хочу ехать, глядя на весь этот муравейник))) Не будем ругаться
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Отлично, понимание, что как будет вроде есть. smile_rt_40.png

Значит список продуктов условно определен, остается по необходимости докупать напитки и разные вкусности каждому отдельно.

Можно спокойно отправляться на дачу smile_rt_40.png

Хороших всем праздников tongue_rt_40.png

PS. Пока все логично и удобно мне всеравно кто рулит процессом tease_rt_82.gif starwars.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я что- то пропустила? .... Ты теперь гражданин начальник?
Я не начальник я помогаю Сергею и он в курсе потому что занят . я могу и тебе уступить в этом пожалуйятса . если ненравится то пожалуйста - мы незастовляем ни кото мы предложили .
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Отлично, понимание, что как будет вроде есть. Значит список продуктов условно определен, остается по необходимости докупать напитки и разные вкусности каждому отдельно. Можно спокойно отправляться на дачу Хороших всем праздников PS. Пока все логично и удобно мне всеравно кто рулит процессом
Евгений если вы чтото покупаете из основного списка вы скажите хотя бы чтоб люди знали и были в курсе
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Я не начальник я помогаю Сергею и он в курсе потому что занят . я могу и тебе уступить в этом пожалуйятса . если ненравится то пожалуйста - мы незастовляем ни кото мы предложили .
Все правильно. И спасибо вам за организацию. Наконец то к 13 странице проявилась ясность))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
марина ( вне толпы )--- обещала собрать аптечку ,бадментон, бумеранг.
Олеся --------возьмет салфетки и пакеты для мусора
Я --- катрочные иргы детям, твикс, Мяч
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Все правильно. И спасибо вам за организацию. Наконец то к 13 странице проявилась ясность))
так она скоро закончится и воцарит дружба и покой! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Я не начальник я помогаю Сергею и он в курсе потому что занят . я могу и тебе уступить в этом пожалуйятса . если ненравится то пожалуйста - мы незастовляем ни кото мы предложили .
Когда мы организовывали " циферблат", никто не гнул пальцыwink_rt_40.png.... Тем не менее все прошло на высшем уровне.... И угощение, и подарки- все всего хватило, и даже осталось..... И каждый принес то, что ему по силам и по карману. Обиженных не было.
И сейчас, Оля, можно было прислушаться к мнению Надежды.... А не посылать лесом всех, кто имеет другой подход к организации ОТДЫХА.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Когда мы организовывали " циферблат", никто не гнул пальцы;).... Тем не менее все прошло на высшем уровне.... И угощение, и подарки- все всего хватило, и даже осталось..... И каждый принес то, что ему по силам и по карману. Обиженных не было. И сейчас, Оля, можно было прислушаться к мнению Надежды.... А не посылать лесом всех, кто имеет другой подход к организации ОТДЫХА.
Боже, я точно не еду. какой то гадюшник- конкурс хозюшек (((
Мужчины, вы хоть Ша скажите свое))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
москвичи блин....как воры на ярмарку собираются.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
москвичи блин....как воры на ярмарку собираются....
Леш, хуже))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Леш, хуже))))
...иногда читаю - заметил... biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Когда мы организовывали " циферблат", никто не гнул пальцы;).... Тем не менее все прошло на высшем уровне.... И угощение, и подарки- все всего хватило, и даже осталось..... И каждый принес то, что ему по силам и по карману. Обиженных не было. И сейчас, Оля, можно было прислушаться к мнению Надежды.... А не посылать лесом всех, кто имеет другой подход к организации ОТДЫХА.
Я поддерживаю и предлагаю два варианта:
1. Сергей маринует мясо, и покупает всё остальное по списку,сам или с помощником (1-2 человека),потом говорит сумму и она делится на всех.
2. Мясо естественно на Сергее)),я всё остальное привозит каждый сам кто что может,тем более опыт пикников есть у всех.
И третье,по поводу мяса,если у кого-то есть аллергия или есть ограничения в еде,диета и т.д.,то такой человек берёт сам что он может есть с собой,а мясо готовиться на всех в обычном порядке ,с солью и перцйем и луком и т.д..
Или Сергей маринует отдельно порцию мяса для людей с ограничениями.
Что за бред организаторы вы пишите почитал до этого...а если кто-то вегетарианец,то что мне мяса не есть???????????????
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я поддерживаю и предлагаю два варианта: 1. Сергей маринует мясо, и покупает всё остальное по списку,сам или с помощником (1-2 человека),потом говорит сумму и она делится на всех. 2. Мясо естественно на Сергее)),я всё остальное привозит каждый сам кто что может,тем более опыт пикников есть у всех. И третье,по поводу мяса,если у кого-то есть аллергия или есть ограничения в еде,диета и т.д.,то такой человек берёт сам что он может есть с собой,а мясо готовиться на всех в обычном порядке ,с солью и перцйем и луком и т.д.. Или Сергей маринует отдельно порцию мяса для людей с ограничениями. Что за бред организаторы вы пишите почитал до этого...а если кто-то вегетарианец,то что мне мяса не есть???????????????
Саша, я тебя обожаю)))))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
И не надо устраивать свору ,это я пишу для 2 -3 дам высказывающих недовольство тут,вам люди умные мысли предлагают, а вы занимаетесь сотрясанием воздуха вместо дела..
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я поддерживаю и предлагаю два варианта: 1. Сергей маринует мясо, и покупает всё остальное по списку,сам или с помощником (1-2 человека),потом говорит сумму и она делится на всех. 2. Мясо естественно на Сергее)),я всё остальное привозит каждый сам кто что может,тем более опыт пикников есть у всех. И третье,по поводу мяса,если у кого-то есть аллергия или есть ограничения в еде,диета и т.д.,то такой человек берёт сам что он может есть с собой,а мясо готовиться на всех в обычном порядке ,с солью и перцйем и луком и т.д.. Или Сергей маринует отдельно порцию мяса для людей с ограничениями. Что за бред организаторы вы пишите почитал до этого...а если кто-то вегетарианец,то что мне мяса не есть???????????????
я СОГЛАСЕН так новерное будет правильно (к примеру на человека Ольга возложила купить помидоры а этот человек не смог приехать значит остаемсябез помидор!)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Вы еще главного пионервожатого назначьте)) Взрослые люди, а как в пионерлагерь собираетесь))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр