загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Девушки-не забывайте! Как вы тут на форуме высказываетесь-у мужчин такое мнение и складывается! Ну будете дотошные во всём и мужчина подумает-"а оно мне надо?" будьте проще!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Не "надо было", а надо!
Володь а сам всторонке как наблюдатель? Или все же поедиш?
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушки-не забывайте! Как вы тут на форуме высказываетесь-у мужчин такое мнение и складывается! Ну будете дотошные во всём и мужчина подумает-"а оно мне надо?" будьте проще!
о! +100500 =)
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Володь а сам всторонке как наблюдатель? Или все же поедиш?
Я в это время буду наверно Самару проезжать. Точно маршрут не помню smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксана, теперь Вы как честный человек, обязаны ехать)))
я чувствую себя джентльменом
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я чувствую себя джентльменом
джентельвумен =)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушки-не забывайте! Как вы тут на форуме высказываетесь-у мужчин такое мнение и складывается! Ну будете дотошные во всём и мужчина подумает-"а оно мне надо?" будьте проще!
Ой точно, а мы думали что никто не подглядывает)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой точно, а мы думали что никто не подглядывает)))
haha_rt_56.gif kiss2.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой точно, а мы думали что никто не подглядывает)))
Следующую встречу ты проведешь в.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Как там погодка? Доця моя у вас сейчас
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Следующую встречу ты проведешь в.. Как там погодка? Доця моя у вас сейчас
Не поняла куда ты меня послала))) На три смайлика?))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Следующую встречу ты проведешь в.. Как там погодка? Доця моя у вас сейчас
На Планете счастья погода нормальная. Облачность переменная, но все счастливы))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не поняла куда ты меня послала))) На три смайлика?))))
Да нужно было на пять, на место будущей твоей дислокации, biggrin_rt_40.png в прошлом годе я в поход туда ходила.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да нужно было на пять, на место будущей твоей дислокации, в прошлом годе я в поход туда ходила..
Тссс! Не выдавай, местонахождение Планеты счастья))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Когда мы организовывали " циферблат", никто не гнул пальцы;).... Тем не менее все прошло на высшем уровне.... И угощение, и подарки- все всего хватило, и даже осталось..... И каждый принес то, что ему по силам и по карману. Обиженных не было. И сейчас, Оля, можно было прислушаться к мнению Надежды.... А не посылать лесом всех, кто имеет другой подход к организации ОТДЫХА.
Вика насколько я помню я не посылала никого лесом а высказала свое мнение и предлажила высказать свои предложения ( тем более я не одна принимала такое решение на разделение покупки продуктов ). Вы высказали -спасибо прислушались и если все считают так удобней значит так и быть . Спасибо за большенство советов .
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Я в это время буду наверно Самару проезжать. Точно маршрут не помню
помаши Самаре ручкой bye_rt_52.gif
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
помаши Самаре ручкой
Обязательно bye_rt_52.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
ой Народ!и здесь умудрились разругаться
Сообщение отредактировала Оксана и Олежка, Россия, Самара (автор поста) 05.05.2012 22:39
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я поддерживаю и предлагаю два варианта: 1. Сергей маринует мясо, и покупает всё остальное по списку,сам или с помощником (1-2 человека),потом говорит сумму и она делится на всех. 2. Мясо естественно на Сергее)),я всё остальное привозит каждый сам кто что может,тем более опыт пикников есть у всех. И третье,по поводу мяса,если у кого-то есть аллергия или есть ограничения в еде,диета и т.д.,то такой человек берёт сам что он может есть с собой,а мясо готовиться на всех в обычном порядке ,с солью и перцйем и луком и т.д.. Или Сергей маринует отдельно порцию мяса для людей с ограничениями. Что за бред организаторы вы пишите почитал до этого...а если кто-то вегетарианец,то что мне мяса не есть???????????????
Можно кило мяса привести живого, немаринованного. Там решить что с ним сделать. Это для проблемных. Овощи воду хлеб соки надо закупить централизованно.
И не надо ругаться. Всем хватит. Каждый берет немного своего. Это как нижнее белье - индивидуально. В Гетц мне все не влезет. Увы.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Не хотела,но придется.Итак подводим жирную черту.
Мясо берет Сергей.Он же лук и лимоны,картошку.
Баклажки с водой берет каждый кто едет на машине.
Овощи,фрукты,зелень каждый берет что хочет и сколько хочет.Желательно помыть дома.Но не Обязательно.
Хозяюшки могут всех удивить своими кулинарными возможностями.По желанию готовьте и приносите кто что хочет.
Соки,воды и другие напитки дело индивидуальное.Кто что принесет.
Посуду и хоз принадлежность думаю тоже места много у каждого не займут.
Хлеб, думаю закупим на месте.
Если кто то еще хочет что то жарить,то приносите.

Все остальное,игры,игрушки,палатки,ковры,столы-стулья,туалеты несутся индивидуально.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 05.05.2012 23:28
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
Можно кило мяса привести живого, немаринованного. Там решить что с ним сделать. Это для проблемных. Овощи воду хлеб соки надо закупить централизованно. И не надо ругаться. Всем хватит. Каждый берет немного своего. Это как нижнее белье - индивидуально. В Гетц мне все не влезет. Увы.
То есть Овощи воду хлеб соки не покупать???
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр