загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
я СОГЛАСЕН так новерное будет правильно (к примеру на человека Ольга возложила купить помидоры а этот человек не смог приехать значит остаемсябез помидор!)
А если Ольга тому человеку поручила купить Яйца, и он не приехал,то останемся без Яиц..))))))))))))))))))))жаль инет не передаёт эмоций...))))
это шутка))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мы еще кое что забыли! Шашлык готовится на углях что будем лес пилить его там и так мало! может купить уголь для шашлыка?
ТАКЖЕ ПРОДУКТЫ ТИПА ПОМИДОРЫ ОГУРЦЫ и т.д можно купить и в ЗВЕНИГОРОДЕ! Город хоть и не большой но магазинов хватает!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы еще главного пионервожатого назначьте)) Взрослые люди, а как в пионерлагерь собираетесь)))
Юля,вы просто поболтать или что-то предлагаете?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юля,вы просто поболтать или что-то предлагаете?
Я предлагаю поболтать))))) Вариант Надежды и Ваш, наиболее целесообразный.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Мы еще кое что забыли! Шашлык готовится на углях что будем лес пилить его там и так мало! может купить уголь для шашлыка? ТАКЖЕ ПРОДУКТЫ ТИПА ПОМИДОРЫ ОГУРЦЫ и т.д можно купить и в ЗВЕНИГОРОДЕ! Город хоть и не большой но магазинов хватает!
Сергей,должен завалить 1 гектар леса,дадим задание)))))
Уголь возьмём,главное возьмите мангалы у кого есть.
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
На Москву едет грозовой фронт. У нас уже полилось.

Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
На Москву едет грозовой фронт. У нас уже полилось.
Вау!!! Красиво...несмотря на то, что дождь несет эта красота
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сергей,должен завалить 1 гектар леса,дадим задание))))) Уголь возьмём,главное возьмите мангалы у кого есть.
можно обойтись и без мангала и шампуров блало орешник растет!
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Ребята, если что, по основному маршруту проезжаем Голицино и отьехав от трассы на 1 км можно попасть на рынок, где многое дешевле чем даже в моем городке. И не надо катить в Звенигород. Там можно купить и свежую рыбу (карпа). Это, если кто будет готовить уху. Я конечно могу взять все, но у меня гетц, а не фургон. И 30-40 человек моим багажником не накормить. И не надо ругаться. Даже при любом развитии действий, основное получится!!! (Даже если придется посылать гонца!) Это не страшно. ГЛАВНОЕ, ВВЯЗАТЬСЯ В БОЙ!!! Остальные подтянутся
Вот как то так.
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
можно обойтись и без мангала и шампуров блало орешник растет!
Лес валить не будем. Там есть поваленное, его можно раздолбать. Но 3 мешка надо вхять. Это минимум.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
Ребята, если что, по основному маршруту проезжаем Голицино и отьехав от трассы на 1 км можно попасть на рынок, где многое дешевле чем даже в моем городке. И не надо катить в Звенигород. Там можно купить и свежую рыбу (карпа). Это, если кто будет готовить уху. Я конечно могу взять все, но у меня гетц, а не фургон. И 30-40 человек моим багажником не накормить. И не надо ругаться. Даже при любом развитии действий, основное получится!!! (Даже если придется посылать гонца!) Это не страшно. ГЛАВНОЕ, ВВЯЗАТЬСЯ В БОЙ!!! Остальные подтянутся Вот как то так.
Верные слова товарищ ГЕНЕРАЛ! ))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мда. После всего написанного выше никакого желания ни что-либо организовывать, ни ехать общаться. Никакого желания.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 08.05.2012 11:49
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
ГЛАВНОЕ, ВВЯЗАТЬСЯ В БОЙ!!! Сергей,если что патроны согласна подавать)))))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вот блин! Каждый выкаблучивается-проедет ли машина,есть ли клещи,брать ли то или другое,чем занять детей(они сами себя займут-поверьте) у каждого слишком много вопросов! И каждый(ая) хочет показать какая она умная!biggrin_rt_40.png неееее-такие посиделки не для меня-мне,что по проще!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот блин! Каждый выкаблучивается-проедет ли машина,есть ли клещи,брать ли то или другое,чем занять детей(они сами себя займут-поверьте) у каждого слишком много вопросов! И каждый(ая) хочет показать какая она умная! неееее-такие посиделки не для меня-мне,что по проще!
Во. вот про это я и говорила. что ваш конкурс хозяюшек мужчин и распугает, а не наоборот))))
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Можно высказать постороннее мнение? Как правильно заметил Александр, излишне тщательные сборы отпугивают посторонних людей. Многим просто хочется приехать и поваляться на свежей травке в хорошей компании, не заморачиваясь кто сколько и чего будет есть. И это правильно. Вы ищите (я надеюсь) хорошуюи весёлую компанию, с которой приятно провести время. А не компанию, которая поехала набить пузо, а потом дружно брехаться - кто кому и сколько должен и кто чего лишнего сьел. Вы же вполне обеспеченные люди, чтобы каждый индивидуально себе и своим близким купить все необходимые продукты. Каждый сам знает что ИМЕННО он будет кушать. Всё просто )) Привез - покушал, захотел - с ближним поделился. Общее можно сделать только мясо, а те кто не могут кушать общее - могут сами купить в ближайшем магазине и сделать как им больше нравится. =)
З.Ы. извините что лезу, может я и неправ.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Можно высказать постороннее мнение? Как правильно заметил Александр, излишне тщательные сборы отпугивают посторонних людей. Многим просто хочется приехать и поваляться на свежей травке в хорошей компании, не заморачиваясь кто сколько и чего будет есть. И это правильно. Вы ищите (я надеюсь) хорошуюи весёлую компанию, с которой приятно провести время. А не компанию, которая поехала набить пузо, а потом дружно брехаться - кто кому и сколько должен и кто чего лишнего сьел. Вы же вполне обеспеченные люди, чтобы каждый индивидуально себе и своим близким купить все необходимые продукты. Каждый сам знает что ИМЕННО он будет кушать. Всё просто )) Привез - покушал, захотел - с ближним поделился. Общее можно сделать только мясо, а те кто не могут кушать общее - могут сами купить в ближайшем магазине и сделать как им больше нравится. =) З.Ы. извините что лезу, может я и неправ.
Ты прав Артем. Я ОООООчень надеюсь, что никто не обижен, кто нет, то остынет и все таки приедет и все замечательно отдохнут.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Можно высказать постороннее мнение? Как правильно заметил Александр, излишне тщательные сборы отпугивают посторонних людей. Многим просто хочется приехать и поваляться на свежей травке в хорошей компании, не заморачиваясь кто сколько и чего будет есть. И это правильно. Вы ищите (я надеюсь) хорошуюи весёлую компанию, с которой приятно провести время. А не компанию, которая поехала набить пузо, а потом дружно брехаться - кто кому и сколько должен и кто чего лишнего сьел. Вы же вполне обеспеченные люди, чтобы каждый индивидуально себе и своим близким купить все необходимые продукты. Каждый сам знает что ИМЕННО он будет кушать. Всё просто )) Привез - покушал, захотел - с ближним поделился. Общее можно сделать только мясо, а те кто не могут кушать общее - могут сами купить в ближайшем магазине и сделать как им больше нравится. =) З.Ы. извините что лезу, может я и неправ.
Еще как прав)))
Тоже наблюдаю за "кулисами" smile_rt_40.png

И мысль возникла: Скорей бы уехали)))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ты прав Артем. Я ОООООчень надеюсь, что никто не обижен, кто нет, то остынет и все таки приедет и все замечательно отдохнут.
Для тех кто не остынет рядом река,охладим))))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр