загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Оля, Яндекс в помощь и мелки для страждущих,
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Переведи.
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
"запуск шатла" - отлично! А я ломал голову как это действо обозвать =)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а Сергей Петрович меня больше не снимает и с кем я буду петь:"Как упоительны в России вечера."
Ошибаешся Буду из сасады)) а потом выложу всё на всеобщее обозрение tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
что вы тут наспорили? ну даете!
прошу когонибуть купить что то за меня! я денежку отдам!
поймите я ща не в Москве (ура-ура) нет времени что купить!
утром рано приеду..и сразу к вам! да и физически не получиться!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 06.05.2012 13:53
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
что вы тут наспорили? ну даете! прошу когонибуть купить что то за меня! я денежку отдам! поймите я ща не в Москве (ура-ура) нет времени что купить! утром рано приеду..и сразу к вам! да и физически не получиться!
Лен решено что основное мясо и картошку купит Сергей а остальные кто что привезет сами -я так поняла , так что не парься по этому поводу - там на месте разберешся smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Ошибаешся Буду из сасады)) а потом выложу всё на всеобщее обозрение
Откуда будешь? А ты молодец - корректировка характера началась, адекватно реагируешь на мои шутки, точно, скоро будет тебе счастье smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Тока носки под кроссовки надень smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сереж, не надо из засады, у меня такое чувство, что ты в Тарасе меня из-под стола снимал. В реку не лезь, а biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2012 15:16
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Я еду,можно по пути меня в багажник захватить,много места не занимаю ) Если без вариантов,тогда на электричке,кто со мной?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Жесть,перечитал посты и удивился ))))))))))))))))))))))) едем все,всех в жёны возьму....меня хватит на всех happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Жесть,перечитал посты и удивился ))))))))))))))))))))))) едем все,всех в жёны возьму....меня хватит на всех
Ой, Вась. Как бы не пришлось отвечать за свои слова)))))))))
Гуля, Россия, Москва, 39 лет
Гуля, Москва, 39 лет.
 
Огогошечки, как же вас далеко-то занесло... а поближе мест подходящих не было? smile_rt_40.png А так бы присоединилась с удовольствием.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой, Вась. Как бы не пришлось отвечать за свои слова)))))))))
Все хотят быть единственными,так что не придётся happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ребята, есть два места в машине. Еду по Ярику- МКАД- Минка. Если кому по пути- пишите.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Кто отвечает за количество людей сообщаю,со мной 2 человека уже не едут.....
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Итак, Мясо закуплено: 8,7 кг. (5 - шейка и 4,7- лопатка), 6 кг. картошки, 2 кг. лука.
1. Сергей Петрович - на месте в 9.00 столбит место и занимается предварительной подготовкой (костерок, предварительная чистка).
2. Я жду тех, кто плохо ориентируется в навигации на 42-м км. минки с 9.15 до 9.40 на сьезде с минки направо в сторону Голицино. Место есть


и выстраиваемся в колонну. В 9.40 продолжаем движение до места дислокации.

3. Валентин. Химки. везет 2 мешка угля, 2 кг. помидор, 1 кг. огурцов, 1 кг. перца, мангал.
4. Каждый водитель берет в машину 5л. питьевой воды, и у кого есть навесы для укрытия от дождя.
5. Я везу 3 топора (На соседнем взгорке лежит береза). футбольный мяч, ручной мяч, бадминтон.
6. Прибывающие до станции Звенигород, кучкуются во втором вагоне по ходу поезда и проезжая Голицино отзваниваются 926-534-21-40, и их встречают.
7. Взрослые берут на себя и своих детей +1 одноразовую посуду, салфетки, сок, напитки.
8. Эти пункты уже не обсуждаются.
Может что-то забыл. Напомните.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда будешь? А ты молодец - корректировка характера началась, адекватно реагируешь на мои шутки, точно, скоро будет тебе счастье Тока носки под кроссовки надень Сереж, не надо из засады, у меня такое чувство, что ты в Тарасе меня из-под стола снимал. В реку не лезь, а
УУУУУУУУУУУУУУУ если бы из под стола! Тогда другое фото былобы haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Краснознаменск:

Если будем накрывать общую поляну, я бы взяла 4 скатерти одноразовых. Лишнего тащить не хочется, скомандуете - возьму. Обращение к Сергею - не комментировать.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
9. возьму яблоки , палатку и коврики
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если будем накрывать общую поляну, я бы взяла 4 скатерти одноразовых. Лишнего тащить не хочется, скомандуете - возьму. Обращение к Сергею - не комментировать.
берите сударыня. У меня тоже и одеяло будет и клеенка.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
берите сударыня. У меня тоже и одеяло будет и клеенка.
хорошо
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Жесть,перечитал посты и удивился ))))))))))))))))))))))) едем все,всех в жёны возьму....меня хватит на всех
Вассилий ...опять с девушками заигрываешь?..а как же свадьба? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр