загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
воспитание не позволит!)
Воспитание... Хм. Воспитание не должно мешать развлекаться иногда. Вот, может, они вообще пришли вдвоем, потому что хотели с Вами менаж де труа замутить, а Вам воспитание не позволило догадаться снять нумера, вот они и заскучали.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пашаааа, я разрываюсь между первым и третьим. Привет. Давно тебя не было видно. Нада было прекратить на хер и искать хорошую девушку. У тя всё получится.
Привет! Последние дни объявился
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
не она близкой стала, а ситуации такие принимаю близко к сердцу
Завтра проснешься,всё будет по другому....просто зря потратил своё время,вот и всё.Отнесись к этому так.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Да знаю, Олег!) ну вот такая душа у меня, ранимая. к сожалению, вроде умный. мозги вполне прокачанные!
Но, как говорится в таких ситуациях. сам дурак!)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
конечно это не самое главное. Это любопытство, Самое главное- очередное разочарование в людях и зря потраченное время
Это не самое страшное разочарование.
Поверьте.
Считайте это в копилочку опыта, есть что товарищам рассказать)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Да знаю, Олег!) ну вот такая душа у меня, ранимая. к сожалению, вроде умный. мозги вполне прокачанные! Но, как говорится в таких ситуациях. сам дурак!)
Как раз ты то в этой ситуации не дурак...не тот вариант что бы себя корить...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чего Вы ожидали-то?
что распущенная девка симпатичная и даст в тот же вечер)))
да, я так же подумал бы))
по-крайней мере больше там ловить было нечего изначально.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 23:07
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телеф
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что распущенная девка симпатичная и даст в тот же вечер))) да, я так же подумал бы))
Нет. Паша не такой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Да знаю, Олег!) ну вот такая душа у меня, ранимая. к сожалению, вроде умный. мозги вполне прокачанные! Но, как говорится в таких ситуациях. сам дурак!)
На начальном этапе зацепила ее жалостливая история. Ты Паша купился, а жалость плохое чувство. Именно в любовных отношениях. Ни к чему хорошему не приводит.Ну и любопытство, а вдруг, вдруг она другая, но вдруг не случается. Две недели. Всего лишь. Радуйся что две, а не два года. Такой опыт то же нужен.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 23:10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Паша не такой.
какой нитакой? что в этом зазорного для здорового, одинокого мужика??
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 23:10
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На начальном этапе зацепила ее жалостлиаая история. Ты Паша купился, а жалость плохое чувство. Именно в любовных отношениях. Ни к чему хорошему не приводит.Ну и любопытство, а вдруг, вдруг она другая, но вдруг не случается. Две недели. Всего лишь. Радуйся что две, а не два года. Такой опыт то же нужен.
В каком месте она жалостливая?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Паша не такой.
откуда вы знаете?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дим, ты уже не в первый раз ломаешь мою веру в романтичных мужчин.
Ушла плакать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В каком месте она жалостливая?
13 лет..... игроман, не приносил денег. Естессно тяжко жилось, ругались. Не жалостно? Не?Хорошо. Красивая. Зацепила.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 23:14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
откуда вы знаете?))
Такой, да?
Вы давеча говорили, что у Вас душа ранимая. rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
13 лет..... игроман, не приносил денег. Естессно тяжко жилось, ругались. Не жалостно? Не?
Ни разу....обычный развод.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телеф
А дальше что было? Как понимаю до квартирных вопросов не дошло? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

по-твоему нормальный, правильный мужик, должен сидеть и хранить верность какой то воображаемой, будущей жене? или что?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А дальше что было? Как понимаю до квартирных вопросов не дошло?
боже упаси!) Там крыша съедет моментом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр