загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
пилюлями хотелось угостить. трижды звал в кафе обеих.
Послал бы их да и все, вот мороки то
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телеф
Не твой вариант, тем более стар secret_rt_44.gif ше, и уже 13 лет жила с мужчиной, ты молодой, и вообще мужчина как правило выбирает чуть моложе себя secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но и на распущенную незнакомую девицу лезть побрезгует.
тем более странное решение - тащиться на встречу. за гранью.
топишь парня?))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебя вчера приглашали банки крутить, хорошая женщина, нееет ,отказался он. Помнишь свои слова то, почему
эксплуатация мужчины? есть разница поприкалываться в чате и когда хочется отношений в реальности. сам всё понимаешь
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Для Любовь, Россия, Москва:

отмазка для женщин, считающих себя выше всех на свете))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, ты уже не в первый раз ломаешь мою веру в романтичных мужчин. Ушла плакать.
give-rose_rt_60.gif
Светочка.. романтика проявляется с достойными девочками, такими как ты.)) не переживай, у тебя всё будет)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А вообще в чем вопрос то? Нахера ты поперся? rofl_rt_56.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вообще в чем вопрос то? Нахера ты поперся?
дам вот сам себя спрашиваю, зачем я попёрся???
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
дам вот сам себя спрашиваю, зачем я попёрся???
Правилтно тебе фотку прислали, сам очаровался, сам же в те4сте себя успоксивал мол, может другая, не такая, а очень сякая, ну может там то по другому
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
про обычное советское воспитание! Кое у меня имеется.
первую и последнюю строчку читаешь что ли?))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще не надо было на встречу идти.. если даже на начальном этапе общения уже видно, что не твоё. Зачем.
А вдруг екнет unsure_rt_40.gif
Надо же дать шанс!
Вдруг хорошая, скромная девушка. А матерится - так это от смущения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телеф
Паш, какая по счету это твоя любовь в интернете, а?smile_rt_40.png
Слушай свое сердце и интуицию и не надо быть с кем-то, лишь бы не быть одному.
И да, на твоем месте, я бы на красоту смотрела не в первую очередь. Безусловно, мальчикам это важно, но ... теперь ценятся больше доброта и надежность.
Просто поверь, и у тебя все сложится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правилтно тебе фотку прислали, сам очаровался, сам же в те4сте себя успоксивал мол, может другая, не такая, а очень сякая, ну может там то по другому
Паша, да тебе приключений не хватает)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паш, какая по счету это твоя любовь в интернете, а? Слушай свое сердце и интуицию и не надо быть с кем-то, лишь бы не быть одному. И да, на твоем месте, я бы на красоту смотрела не в первую очередь. Безусловно, мальчикам это важно, но ... теперь ценятся больше доброта и надежность. Просто поверь, и у тебя все сложится.
Кака доброта и надёжность? Кому они нужны? cray_rt_62.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паш, какая по счету это твоя любовь в интернете, а? Слушай свое сердце и интуицию и не надо быть с кем-то, лишь бы не быть одному. И да, на твоем месте, я бы на красоту смотрела не в первую очередь. Безусловно, мальчикам это важно, но ... теперь ценятся больше доброта и надежность. Просто поверь, и у тебя все сложится.
Спасибо, друг мой, за поддержку. её сейчас не хватает. а остальные так пусть и прикалываются) косточки мне перемывают, мол зачем попёрся и так далее пусть прикалываются.а к тебе я всегда прислушаюсь!)не любовь , не, желание найти любовь и счастье.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.06.2019 23:34
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кака доброта и надёжность? Кому они нужны?
мне!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Спасибо, друг мой, за поддержку. её сейчас не хватает. а остальные так пусть и прикалываются) косточки мне перемывают, мол зачем попёрся и так далее пусть прикалываются.а к тебе я всегда прислушаюсь!)не любовь , не, желание найти любовь и счастье.
Подумаешь, ну пошел и пошел, забудь о неудачной прогулке.
Это тот день, который не оставил след в твоей жизни, поэтоум просто его забудь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
эксплуатация мужчины?
а почему нет? почему не помочь женщине?
нафиг ты вообще тогда женщине, если помощь - это эксплуатация? для интерьера что ли?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
мне!
Паш, не обижайся, но скажу. Если бы тебе была нужна доброта, ты бы не на внешность повелся. Ты видел, что девочка-хабалка, но ведь внешне очаровала... И пошел не зная куда, непонятно зачем. Душевные качества для большинства не на первом месте, увы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр